Главные новости Калуги
Калуга
Март
2019

Новости Калуги за 03.03.2019

«Калуга» одержала первую победу

Калуга 

Наша команда сыграла два контрольных матча на сборе в Крымске. Первый матч против пятигорского «Машука-КМВ» завершился победой калужан, во втором поединке с «Академией футбола» была зафиксирована результативная ничья. «Калуга» — «Машук-КМВ» — 2:1 Голы: Суханов, Дубровин — пенальти. «Калуга» — «Академия футбола» Краснодарского края — 2:2 Голы «Калуги»: Галась — 2. В первом матче с […]

В Калужской области выплачено более 20 млн рублей долгов по зарплате

ИА REGNUM 

Задолженность погашена перед работниками Азаровского завода стеновых материалов и ООО «Калужская Нива».   Около 13 млн рублей составлял более года размер задолженности по выплате заработной платы 200 работникам калужского ЗАО «Азаровский завод стеновых материалов». Как сообщила 3...



Два матча "Калуга" сыграла в один день

Newsfiber.com (sport) 

Футбольный клуб "Калуга" провел две встречи в рамках южного сбора в Крымске. Первый матч состоялся с представителем группы "Юг" второго дивизиона - ФК "Машук-КМВ" из Пятигорска. Матч закончился победой "космонавтов". Калужане сумели дважды огорчить голкипера соперников. В результате встреча завершилась со счетом 2:1. После небольшого перерыва "Калуга" встретилась с "Академией футбола ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол

"Зенит-2" обыграл "Шинник" и прервал 12-матчевую безвыигрышную серию

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит-2" обыграл "Шинник" в матче 25-го тура Олимп-ФНЛ - 1:0. Петербуржцы прервали 12-матчевую безвыигрышную серию, но остались на последнем месте в таблице. "Шинник" упустил шанс подняться на пятую строчку.

Читать дальше...

В Калужской области «черные лесорубы» нанесли ущерб на 100 тыс. рублей

ИА REGNUM 

За незаконную рубку лесных насаждений подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.   В Хвастовичском районе Калужской области выявлен факт незаконной рубки лесных насаждений. Об этом 3 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM в МОМВД России...

«Калуга-2» заняла второе место в чемпионате области

Калуга 

Завершился Чемпионат Калужской области по мини-футболу. В заключительном туре наша молодежная команда должна была играть с людиновским «Авангардом», но соперник на игру не приехал. С 16-ю очками «Калуга-2» финишировала на втором месте, уступив «золото» «Олимпику». Именно в очном споре этих команд и решилась судьба первого места: наши футболисты в том поединке уступили. Тем не менее, […]

Новомосковский «Химик» проведёт в марте 4 контрольных матча

«Тульский футбол» 

Новомосковский «Химик» в марте будет тренироваться дома. В течение месяца красно-чёрные проведут 4 контрольных матча. 7 марта они сыграют в Воронеже со «Стрелой», а затем 15 марта примут «Елец», 22 марта — «Калугу», 30 марта — обнинский «Квант».

Читать дальше...



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Праздничные допы 2019

Rail-Club.ru 

Поезд № 239В, С-Пет-Вит — Брянск Орл на дату отправления 07.03.2019

С-Пет-Вит21:46 МСК
Батецкая23:54 МСК3 мин.23:57 МСК
Уторгош00:34 МСК3 мин.00:37 МСК
Сольцы00:55 МСК2 мин.00:57 МСК
Дно 01:32 МСК13 мин.01:45 МСК
Дедовичи02:14 МСК2 мин.02:16 МСК
Сущево03:05 МСК5 мин.03:10 МСК
Локня03:35 МСК8 мин.03:43 МСК
Новосокол04:39 МСК44 мин.05:23 МСК
Невель06:14 МСК3 мин.06:17 МСК
Невель 206:14 МСК3 мин.06:17 МСК
Езерище (Гр)
Городок07:07 Время ж.д.2 мин.07:09 Время ж.д.
Витебск07:39 Время ж.д.24 мин.08... Читать дальше...

В Калуге пройдет этап областной военно-исторической игры «ПроОтечество»

Nikatv.ru

4 марта в 15:00 в Областном молодежном центре состоится городской этап областной военно-исторической игры «ПроОтечество». Участниками игры станут старшеклассники калужских школ. 

Читать дальше...

Калужские студенты покажут свои знания в области этнографии

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

5 марта в 14:00 в Областном молодежном центре состоится первая зональная игра ежегодного областного фестиваля «Мы разные, но мы вместе» среди команд профессиональных образовательных организаций Калужской области. Главная цель игр — формирование установок правильного межэтнического сознания в молодежной среде, а также создание дополнительных условий, способствующих эффективному решению вопросов профилактики экстремизма среди подрастающего поколения. 

Читать дальше...

Количество технологических нарушений в отопительный период сократилось на 18 процентов

Nikatv.ru

В Калужской области повысилась надежность электроснабжения потребителей в отопительный период — количество технологических нарушений сократилось на 18 процентов. Такие данные привели в Калуге в ходе заседания штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Калужской области.   

Читать дальше...

Грязные секреты бывшего официанта: что скрывает ваш любимый ресторан?

Блог сайта «Это интересно!» 

Сфера общественного питания является, пожалуй, одной из самых благоприятных для успешного обмана людей. Большие потоки гостей, огромные чеки, ароматы горячих блюд, барменские фокусы, снующие туда-сюда официанты. Во всей этой суматохе очень легко скрыть от глаз гостей множество деликатных нюансов.

Бывший официант одного из заведений Калуги рассказал на услових анонимнсти о том, на какие уловки идут работники ресторанов, чтобы заработать, сэкономить или наказать гостя.

Я работал официантом... Читать дальше...

Калужская область получит 700 миллионов на развитие сельского хозяйства

Kaluga24.tv 

75 субъектов РФ получат из федерального бюджета 41,57 миллиарда рублей на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе.

Читать дальше...

Алексей Никитенко: «При заключении контрактов на ремонт и установку лифтового оборудования необходимо прежде всего руководствоваться безопасностью граждан»

Nikatv.ru

В Калуге прошли публичные обсуждения правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного надзора за объектами лифтового хозяйства в Приокском управлении Ростехнадзора. В режиме видеоконференцсвязи в мероприятии приняли участие представители Брянской, Орловской, Тульской и Рязанской областей.  

Читать дальше...

Священники тоже шутят)

Блог сайта «Давай поговорим» 

17 глава от Марка

Однажды, закончив службу, священник сказал: «В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам легче было понять, о чём пойдёт речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка». В следующее воскресенье священник перед началом своей проповеди объявил: «Прошу тех, кто выполнил задание и прочёл семнадцатую главу, поднять руки». Почти все прихожане подняли руки. «Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, — сказал батюшка. — В Евангелии от Марка нет семнадцатой главы». Читать дальше...

Просматривали в Калуге 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Воронежские волейболисты выиграли один из пяти матчей в Обнинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Школьным лесничествам Калужской области передали инвентарь для практических занятий





Путин в Калужской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Калужской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Калуга

«Бессмертный полк» в России пройдет онлайн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net