Главные новости Калуги
Калуга
Март
2019

Новости Калуги за 04.03.2019

Два человека погибли в пожаре в Калуге. Подробности происшествия

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

На улице Радищева в Калуге загорелся первый этаж двухэтажного дома. По словам жильцов, в квартире проживали люди, которые вели асоциальный образ жизни. Один из них доставлен в больницу с многочисленными ожогами.

Читать дальше...



Калужская пенсионерка, три дня просившая односельчан пустить ее погреться, замерзла насмерть

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Потерявшаяся 86-летняя жительница Малоярославецкого района Калужской области Мария Петровская три дня стучалась в дома односельчан с просьбой пустить ее обогреться, но никто не пустил ее к себе. 2 марта женщину, одетую в халат и мужской пиджак, нашли мертвой на территории садоводческого товарищества «Химик», рассказали волонтеры отряда «Лиза Алерт».

«То, что я увидела, повергло меня в ещё больший шок, от которого пока очень трудно восстановиться. Бабулечка наша забрела в дачи, в надежде хоть здесь найти людей и обогрев... Читать дальше...

Cтарушку не пускали обогреться жители села – на третьи сутки она умерла

Golbis.com 

Добавлено в Новости

86-летняя женщина стучалась в дома в Малоярославецком районе, но ей никто не открыл, на третьи сутки калужские волонтёры обнаружили её мёртвой Старушка стучалась ночью во все двери, но ей никто не открыл. © / ДПСО “Лиза Алерт Калуга”   Пропавшая 86-летняя женщина трое суток стучалась в дома односельчан в Малоярославецком районе, чтобы её пустили обогреться, […]



Как выглядеть Дюймовочкой и не попасть в ад, когда ты — невеста на сносях?

Kaluga24.tv 

В первый день весны в демонстрационно-выставочном комплексе состоялась ежегодная свадебная выставка Wedding Expo 2019. Ее посетителями стали парочки, планирующие бракосочетание и ищущие, куда бы вложить крупную сумму в обмен на незабываемые впечатления и штамп в паспорте. Особым спросом в декоре сейчас пользуются крупные цветы. На их фоне даже невеста на сносях будет казаться дюймовочкой. Круглые […]

Читать дальше...

86-летняя россиянка три дня стучалась к соседям, не дождалась помощи и умерла

Lenta.ru 

Дезориентированная 86-летняя пенсионерка трое суток стучалась в дома односельчан в Калужской области, чтобы ее пустили погреться. Соседи боялись открыть дверь легко одетой и замерзающей пожилой женщине. 2 марта ее нашли погибшей в садоводческом некоммерческом товариществе «Химик».

Калужские дома-памятники впервые попали в программу капремонта

Kaluga24.tv 

В этом году в план капремонта, предусматривающий выполнение работ на 151 объекте на общую сумму 531,1 миллиона рублей, впервые были включены четыре калужских дома, которые являются выявленными объектами культурного наследия.

Читать дальше...

Современные экскаваторы EK 400 с двигателем ЯМЗ-238Б ушли «на карьер»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Машиностроительная группа КРАНЭКС в феврале 2019 года отгрузила заказчикам в Калужскую область и Карелию свои новые экскаваторы EK 400, предназначенные для добычи известняка и работы в гранитном карьере. Об этом сообщает портал «Сделано у нас» со ссылкой на пресс-службу компании.

Читать дальше...

В Калуге два человека задохнулись во время пожара в жилом доме

ИА REGNUM 

Ещё один мужчина был госпитализирован с ожогами.   Два человека погибли и один госпитализирован в результате пожара, который произошёл 4 марта в Калуге. Об этом сообщила корреспонденту ИА REGNUM следователь следственного отдела по городу Калуга СУ СК России по Калужской области...

Во время пожара в квартире на улице Радищева в Калуге пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 12 часов 41 минуту спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Радищева в Калуге. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошел пожар в квартире. В результате пожара есть пострадавшие. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации пожара от МЧС России привлекались 18 человек и 6 единиц техники. Пожар был оперативно ликвидирован. Для выяснения его причин на место ЧП был направлен инспектор ГПН. Читать дальше...


Музыкальные новости
Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Калужская область продолжает наращивать производство молока

ИА REGNUM 

Суточный надой молока на одну корову составляет 20,8 кг.   Калужская область занимает первое место по суточной продуктивности коров среди всех областей центра России. Как сообщили 4 марта корреспонденту ИА REGNUM в региональном министерстве сельского хозяйства, порядка 922,7 тонн...

В Калуге проводится проверка по факту смерти мужчины и женщины при пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

4 марта 2019 года днем произошло возгорание в квартире на 1 этаже двухэтажного многоквартирного дома на улице Радищева города Калуги. В результате пожара погибли два человека, один госпитализирован. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится процессуальная проверка.

Губернатор пообещал решить все проблемы дольщиков в 2019 году

iKaluga.com 

4 марта губернатор Анатолий Артамонов и врио главного федерального инспектора по Калужской области Алексей Лебедев провели очередное координационное совещание руководителей органов государственной власти и территориальных структур федеральных органов исполнительной власти региона.

Просматривали в Калуге 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Калужской области
Калужская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужский завод "АгроКальций" продолжает загрязнять природу даже после суда





Путин в Калужской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Калужской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Калуге, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Калуга

Пасхальный тираж «Русского лото». На что победители потратили миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net