Главные новости Калининграда
Калининград
Сентябрь
2020

РГС Банк предложил карту «Мир автомобилиста» для путешествий по России

РГС Банк расширил продуктовую линейку, предложив дебетовую карту «Мир автомобилиста» для выгодных поездок по России с повышенным кэшбэком до 5% в категориях «авто», «еда» и «развлечения».

Держатели карты могут получать кэшбэк 5% при оплате парковок, дорожных сборов и пошлин, топлива и других покупок на АЗС, обслуживания на автомойках, в автосервисе и СТО. Помимо этого, максимальный кэшбэк доступен при посещении или доставке из кафе и ресторанов, оплате билетов на концерты, в театры, парки развлечений и онлайн-кинотеатры. Возврат денежных средств от всех остальных трат составит 0,5%. Кэшбэк начисляется при операциях на сумму от 300 рублей и минимальном ежемесячном обороте по карте от 5 тыс. рублей.

Новая карта выпускается в премиальной категории «Мир», что позволит клиентам дополнительно получать кэшбэк до 20% и пользоваться скидками от национальной платежной системы, которая регулярно проводит масштабные акции для автомобилистов. Подключение к программе лояльности по картам «Мир» РГС Банка происходит автоматически, без регистрации на сайте privetmir.ru.

Неименную карту «Мир автомобилиста» с бесконтактной оплатой PayPass можно оформить уже при первом посещении банка в течение 5 минут – при себе необходимо иметь только паспорт. Именной пластик можно будет забрать в отделении в течение недели. Пользование картой будет бесплатным при среднемесячном остатке от 30 тыс. рублей или при ежемесячном обороте от 15 000 рублей. В остальных случаях стоимость обслуживания составит всего 99 рублей в месяц.

Для тех, кто много времени проводит в пути, РГС Банк также предусмотрел возможность подключения к карте актуальных страховых и сервисных услуг – пакет «Моя дорога» стоимостью 155 руб. в месяц для получения технической помощи на дороге и консультаций автоюриста и пакет «Активная жизнь» за 99 руб. в месяц, который включает страхование от несчастного случая, юридические и дистанционные медицинские консультации. И наконец, держатели карт «Мир автомобилиста» получат возможность бесплатного снятия наличных и пополнения счетов без комиссии в собственной и партнерской сети банкоматов по всей России – в шаговой доступности и с тарифами «как дома».

«Благодаря активному развитию внутреннего туризма, а также ввиду ограничений, связанными с пандемией, путешествия по России становятся все более актуальными. Поэтому мы предложили клиентам новую карту «Мир автомобилиста», которая сделает любые поездки по стране – от заправки на АЗС, посещения продуктового магазина и вылазки на рыбалку до грандиозного тура от Калининграда до Камчатки – еще более удобными и выгодными, — отметила Марина Дембицкая, член правления, директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка.






Загрузка...


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов
Калининградская область

Губернатор Калининградской области Алиханов пошёл в школу


Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Полесском радиационном заповеднике хотят создать исследовательский центр под патронажем МАГАТЭ





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Калининград

Шесть дополнительных пригородных поездов будут курсировать в сообщении Калининград ¬– Зеленоградск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net