Главные новости Калининграда
Калининград
Сентябрь
2020

Новости Калининграда за 16.09.2020



Святая обязанность: на Балтийском море прошли масштабные учения авиации и ПВО

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Страны НАТО в последние месяцы усилили активность у российских рубежей, причем не только западных. Посылают не только одиночные самолеты-разведчики, но уже бомбардировщики, причем звеньями.

Антон Алиханов обсудил с вице-президентами МТС развитие цифровых проектов в Калининграде

Бизнес-Калининград 

В Калининграде сегодня, 16 сентября, губернатор Антон Алиханов встретился с вице-президентами МТС Русланом Ибрагимовым и Арменом Аветисяном — говорили об опыте тестирования и реализации цифровых проектов в самом западном регионе страны.

Читать дальше...

Казанда беренче бөтенроссия урам уеннары була

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 16 сентябрь, «Татар-информ»). 19 һәм 20 сентябрьдә Казанда яңа «Урам» паркында бөтен илдән 800-дән артык спортчы катнашуында I Бөтенроссия урам уеннары (Urban games) узачак. Ярышларда 80 комплект медаль уйнатылачак, уеннарны оештыруда 200гә якын волонтер ярдәм күрсәтәчәк. Бу турыда «Спорт һәм социаль проектлар дирекциясе» коммерцияле булмаган автономияле оешмага сылтама белән Казан мэриясе хәбәр итте. Ярышлар баскетбол, велосипед спорты (ВМХ — фристайл — парк), роллер-спорт, скейтбординг... Читать дальше...

В пяти минутах от зрелищ

Магнитогорский металл 

После режима повышенной готовности в условиях пандемии коронавируса Магнитогорский театр оперы и балета открывает новый сезон россыпью премьерных спектаклей.

Читать дальше...



Звёздные дети устроили «прожарку» Светлакову и Галустяну

Tele.ru 

25 сентября в 20:00 на СТС возвращается дуэт Сергея Светлакова и Михаила Галустяна, ведущих юмористического шоу «Русские не смеются». В новых выпусках рассмешить грозных «несмеян» во главе с Александром Незлобиным предстоит как начинающим комикам, так и популярным артистам и звёздным детям.

Александра Гозиас раскрыла пол будущего малыша

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Недавно звезда реалити-шоу призналась, что скоро станет мамой во второй раз. О том, кто является отцом ребенка, Саша Гозиас пока умалчивает. А вот пол будущего малыша звезда рассекретила. Как выяснил «СтарХит», Саша ждет мальчика. Малыш появится на свет в одном из столичных роддомов. Гозиас с нетерпением ждет этого момента и немного переживает за то, как …

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Кадыров опроверг участие чеченцев в осквернении святого источника

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Среди тех, кто мыл обувь в святом источнике в городе Калининграде, не было представителей Чечни. Тем не менее, кто бы ни совершил этот акт вандализма — это человек без нравственности. Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя инцидент, произошедший в Калининграде. «Как выявила...

Показ фильма «Вне зоны действия сети» пройдет в летнем кинотеатре «Фили» 16 сентября

Управа района Филёвский парк 

В летнем кинотеатре «Фили» вечером, 16 сентября, пройдет кинопоказ фильма «Вне зоны действия сети». Кинокартина входит в серию показов летнего кинотеатра.

Кадыров и лидеры мусульман отреагировали на осквернение святого источника кавказцами в Калининграде

Империя 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале прокомментировал вызвавшее широкий общественный резонанс видео, на котором пятеро уроженцев Кавказа моют обувь в святом источнике, расположенном в часовне иконы Божией Матери около Кафедрального собо…

Религиовед высказался об инциденте с мытьем обуви в храме в Калининграде

РИА Новости 

Молодые люди, помывшие обувь в святом источнике в калининградской часовне, могли это сделать либо просто из-за хулиганских побуждений, либо с целью разжигания межрелигиозной розни, наказание им может быть вплоть до уголовного, считает директор правозащитного центра Всемирного русского народного собора, религиовед Роман Силантьев.

Просматривали в Калининграде 16.09.2020

Показать еще...
Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

40 тыс. тонн в год: как будет работать мусоросжигательный завод под Гурьевском





Путин в Калининградской области
Калининградская область

Ветеран войны справила вековой юбилей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Калининград

Выставка-форум ProIntegration Tech

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net