Главные новости Калининграда
Калининград
Сентябрь
2020

Новости Калининграда за 09.09.2020

Нурмагомедов: боец Аль-Абдула в огороде воровал у нас помидоры

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал историю из детства одного из бойцов, участвующих в турнире памяти его отца Абдулманапа.

Читать дальше...

"Азимут" будет летать из Минеральных Вод в Краснодар, Воронеж и Калининград

Travel.ru 

9 сентября 2020, 23:19, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" намерена начать вскоре полеты из Минеральных Вод в Краснодар, Калининград и Воронеж. Рейсы будут совершаться с 21 сентября: дважды в неделю в Воронеж, трижды в Калининград и пять раз в неделю в Краснодар, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылеты в Краснодара по средам и воскресеньям в 15.10, по понедельникам, четвергам, субботам в 21.50, обратные отправления по средам и воскресеньям в 8.05, по понедельникам, четвергам, субботам в 11.55.Рейсы... Читать дальше...

«Оренбург» выиграл у «Шинника», «Балтика» Кашчелана победила «Спартак‑2»

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 8‑го тура ФНЛ. «Оренбург» – «Шинник» (Ярославль) – 3:0 (Николай Прудников, 28, Джоэль Фамейе, 37, Жига Шкофлек, 77). У гостей первый тайм провёл экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов. «Чертаново» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 0:1 (Александр Солдатенков, 47). «Спартак‑2» (Москва) – «Балтика» (Калининград) – 0:2 (Ильнур Альшин, 26, Ян Казаев, 52). У гостей весь […]

Читать дальше...



Братья Кокорины и Соболев посетили матч «Спартак-2» — «Балтика»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Форварды «Спартака» Александр Соболев и Александр Кокорин вместе с братом Кириллом посетили матч 8-го тура ФНЛ «Спартак-2» — «Балтика» (0:2). За клуб из Калининграда играет Алан Чочиев, друг 29-летнего Кокорина. «Балтика» с 17 очками занимает третье место в турнирной таблице ФНЛ. «Спартак-2» — четвертая строчка и 16 баллов.

Читать дальше...

Сберлогистики сообщает о запуске «Пакета отправлений» – выгодного решения для бизнеса

Life-24.com 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, …



Бизнес может воспользоваться новым продуктом Сберлогистики

Like-News.Moscow 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200,…

Читать дальше...

«Пакет отправлений» – удобное решение для бизнеса от Сберлогистики

Podrobno.org 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

«Пакет отправлений» помогает компаниям прогнозировать расходы на логистику

Компании Урала 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

Сберлогистика представляет выгодное бизнес-решение для курьерской доставки корреспонденции

Mockva News 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

Читать дальше...

В Калининграде отопительный сезон начнётся в середине октября

Infox.ru 

В Калининграде отопительный сезон зависит от погоды, но власти планируют дать тепло в дома в середине октября. Об этом рассказал председатель комитета городского хозяйства администрации Александр Купцов.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Ростуризме озвучили изменения на втором этапе программы туристического кешбэка

Ассоциация туроператоров России 

Глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова рассказала, как будут изменены условия второго этапа программы по предоставлению кешбэка за покупку туров по России. Среди изменений - увеличение длительности распродажи и смягчение требований к акционным турам.

Вышел первый трейлер «Дюны» Дени Вильнева. Кого там только нет: и Оскар Айзек, и Тимоти Шаламе, и Зендея - Meduza

Новости Google.ru (главные)  

  1. Вышел первый трейлер «Дюны» Дени Вильнева. Кого там только нет: и Оскар Айзек, и Тимоти Шаламе, и Зендея  Meduza
  2. Вышел трейлер фильма Дени Вильнева «Дюна» | Журнал Esquire.ru  Esquire
  3. Появился дебютный трейлер экранизации «Дюны» Дени Вильнёва  Игромания онлайн
  4. Вышел дебютный трейлер новой экранизации «Дюны» с Тимоти Шаламе  Film.ru
  5. Студия Warner представила первый трейлер "Дюны" - Новости Калининграда  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Руководитель Ростуризма высоко оценила туристский потенциал Коми

Блог сайта «Спутник» 

В Москве 8 сентября состоялось открытие 26-го Международного форума-выставки по туризму «Отдых Leisure 2020», в котором Коми выступает в роли «Региона-партнера». Во время посещения стенда региона руководитель Ростуризма Зарина Догузова высоко оценила туристский потенциал Коми. Узнать больше о достопримечательностях республики участники форума смогли на специальной площадке «Мои истории о Коми. Из первых уст». Глава Минкульта Коми Сергей Емельянов пригласил путешественников побывать в уникальном... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 09.09.2020

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Калининград

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net