Главные новости Калининграда
Калининград
Сентябрь
2020

Новости Калининграда за 28.09.2020

В Калининграде на острове Канта запретили использовать велосипеды

Infox.ru 

Администрация Кафедрального собора просит жителей Калининграда и гостей при посещении острова Канта придерживаться определенных правил. Об этом сообщается на официальной странице собора в социальной сети.

Семь человек погибли под Калининградом в ДТП

Inright.ru 

В дорожно-транспортном происшествии под Калининградом, в ходе которого пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем, погибли семь человек. Автобус и грузовик столкнулись лоб в лоб.





УдивительноПостроенное доброутреннее с конкурсом)

АСТВ 

С добрым утречком! Сегодня Всемирный день сердца И День отоларинголога Теперь новости 90-летняя бабушка создала наркосеть в челябинском городе. Пакет с героином достали у нее из трусов 90-летняя пенсионерка из Миасса (Челябинская область), задержанная 23 сентября по обвинению в сбыте героина, управляла целой сетью наркоторговцев. Источник URA

"Уралочка-НТМК" обыграла "Тулицу" в чемпионате России по волейболу

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Волейбол. Волейболистки "Уралочки-НТМК" в рамках 3-го тура женской Суперлиги сыграли в гостях с клубом "Тулица".

Игра состоялась в Туле. Екатеринбургская команда отпраздновала в трёх партиях – 27:25, 25:22, 25:20

"Уралочка" набрала 5 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата России. "Тулица" идёт 14-й. 

Российский тренер попал в Книгу рекордов Гиннесса

В следующем матче "Уралочка" в гостях сыграет с "Калининградом" 3 октября, а "Тулица" в этот же день примет саратовский "Протон". Читать дальше...

«Мустай Карим»: самое большое и красивое пассажирское судно России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Увидев нас, люди на берегу хватались за смартфоны. Погруженные в себя рыбаки, расслабленные мужики на проходящих мимо баржах, веселые туристы, захлопотанные продавцы сувениров на пристани. Фотокамерами они провожали проплывающий мимо красавец.

Читать дальше...

Россиянам рассказали о прямых основаниях для нового карантина

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова обозначила условия, соблюдение которых поможет отказаться от усиления карантинных из-за распространения коронавирусной инфекции. Об этом она заявила в понедельник, 28 сентября.

Читать дальше...

Токарев Лев Николаевич. Главный инженер, замдиректора по науке ЦНИИ СЭТ

Jlm-taurus.livejournal.com 

"...60 с лишним лет довелось мне проработать в своей жизни. Война заставила включиться в тяжёлый труд с 8 лет отроду. 22 июня 1941-го года застало нас с матерью и 2-х годовалым братишкой на даче в приволжской деревне. Отец добровольно, «из под брони» военного завода, ушёл на фронт и погиб в водах Балтики вместе со своим кораблём. Мы остались одни. На что можно было жить? Только на средства с клочка земли. В колхозе, куда сразу же заставили вступить мать, 30-ти летнюю городскую жительницу, понятия не имевшую о сельском труде... Читать дальше...

Председатель облдумы из Калининграда участвует в форуме регионов Белоруссии и России

Блог сайта «Спутник» 

В Калининграде сегодня, 28 сентября 2020 года, состоялось очередное заседание совета областной думы, которое провёл первый заместитель её председателя Александр Богданов.Члены совета почтили минутой молчания погибших в дорожно-транспортном происшествии. Страшная авария произошла на дороге между поселками Кумачево и Круглово, где 27 сентября столкнулись рейсовый автобус и песковоз.В ходе заседания совета председатели комитетов облдумы проинформировали коллег о формировании повесток заседаний, которые пройдут в октябре. Читать дальше...

У четверти населения Москвы есть антитела к коронавирусу — Попова

Блог сайта «The Bell» 

Новые ограничения вводить пока нецелесообразно

korjovadasha

Примерно у 24–25% жителей Москвы есть антитела к коронавирусу, сообщила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в эфире радиостанции «Комсомольская правда». В некоторых городах России, например, в Калининграде, антитела есть почти у половины населения.

Рост заболеваемости коронавирусом продолжится до тех пор, пока все россияне не начнут соблюдать санитарные требования, считает Попова. «Когда вы в общественном месте... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Уровень заболеваемости коронавирусом в Псковской области превышает общероссийский

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области выявили 844,3 случая заболевания коронавирусом на 100 тысяч населения. Этот показатель в регионе превышает общероссийский - 789,7, а также индекс по СЗФО - 791,7, сообщили Псковскому агентству информации в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 28.09.2020

Спорт в Калининградской области
Калининградская область

В муниципалитетах: Зеленоградск спортивный


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калининградской области
Калининградская область

В Калининграде почтили подвиг «чернобыльцев»





Путин в Калининградской области
Калининградская область

«Жить своим умом действительно не всегда просто» // Дмитрий Дризе — о «философском противостоянии» России и Запада


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калининградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калининградской области


Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Калининград

Разыгран рекордный суперприз гослотереи «Рапидо Драйв»! Миллионером стал житель Пермского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net