Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2023

Новости Ижевска за 21.03.2023

Использование иностранных мессенджеров для личного общения не будет ограничено в России

Антон Немкин 

На страже ваших данных: почему банки должны работать

в российских мессенджерах

Использование иностранных мессенджеров для личного общения не будет ограничено в России, однако банковские сервисы должны запускаться только на российских платформах. Кроме того, коммуникация школ с родительским сообществом и учениками так же должна идти только на «доверенных» отечественных платформах, считает глава Минцифры России Максут Шадаев. Сегодня отечественные платформы уже развиваются достаточно активно и обладают всеми ресурсами для того... Читать дальше...

В Перми сотрудники наркомагазина получили более 200 лет колонии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Индустриальный районный суд Перми вынес вердикт по делу работников наркомагазина в даркнете. Как сообщили в региональном управлении МВД России, фигуранты в общей сложности получили 200 лет колонии.

Читать дальше...

В Перми 23 сотрудников наркомаркета осудили в сумме на 200 лет колонии

Newsfinans.com 

В Перми суд приговорил 23 сотрудников наркомаркета в общей сложности к 200 годам колонии Фото: Данила Егоров / Коммерсантъ Индустриальный районный суд Перми приговорил 23 «сотрудников» наркомаркета к лишению свободы на сроки от 9 до 14 лет. Об этом во вторник, 21 марта, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении МВД. Россиян признали виновными по статье 210 («Организация преступного сообщества или участие в нем») и части 5 статьи 228.1 («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере») УК РФ. Читать дальше...



В Удмуртии на соревнованиях по лыжным гонкам команда ветеранов Росгвардии заняла высшую ступень пьедестала

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Удмуртской Республике, в Ижевске команда ветеранов Росгвардии заняла высшую ступень пьедестала на соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли в рамках 37-й Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди ветеранов Удмуртской республиканской организации общества «Динамо». Соревнования проводились на Биатлонном комплексе имени А.М. Демидова. Заявки на участие в турнире подали восемь команд, представляющих... Читать дальше...

Военнослужащий из Удмуртии завоевал золото Чемпионата Приволжского округа Росгвардии по дзюдо

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Военнослужащий Управления Росгвардии по Удмуртской Республике прапорщик Сейфулла Ризаханов завоевал золотую медаль на Чемпионате Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо в весовой категории до 81 кг.

Читать дальше...

Генерал армии Виктор Золотов принял участие в заседании коллегии МВД России

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов принял участие в ежегодном расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел Российской Федерации в режиме видеоконференции, на которой выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Читать дальше...

В ДНР росгвардейцы обнаружили склад иностранного вооружения

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В пригороде Волновахи Донецкой Народной Республики росгвардейцы нашли заброшенный опорный пункт ВСУ, в котором находился склад боеприпасов, вооружения и элементов снаряжения стран блока НАТО.

Читать дальше...



Более 130 танковых снарядов обнаружили росгвардейцы в Херсонской области

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Крупный схрон с боеприпасами обнаружили бойцы Росгвардии и сотрудники полиции в ходе специальных мероприятий в лесополосе недалеко от населенного пункта в Херсонской области. Кроме танковых снарядов, в тайнике находилась сопроводительная документация на украинском языке.

Читать дальше...

Новости регионов: риск эпидемий, увольнения сотрудников завода Nissan, подготовка специалистов по беспилотникам

«Daily Moscow» 

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край В Кисловодске арестовали табун лошадей, сообщает newstracker.ru. По словам главы города, владельцев свободно...

Верховный суд Удмуртии отправил пьяного водителя в колонию

Прокуратура РФ 

Верховным судом Удмуртской Республики по представлению прокурора изменен приговор Индустриального районного суда г. Ижевска в отношении местного жителя, признанного виновным в управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения при наличии судимости за аналогичное преступление (ч. 2 ст.264.1 УК РФ).

В каких ЖК люди хотят жить?

Podrobno.org 

Квартиры в каких жилых комплексах наиболее востребованы прямо сейчас и будут продолжать пользоваться наибольшим спросом в перспективе? Определить характеристики самых конкурентных ЖК помог всероссийский конкурс жилых новостроек ТОП ЖК – 2023, итоги которого подвели в Москве. За звание лучших боролись более 1500 участников. Как отметил награждавший победителей вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз, сегодня покупатель […]

На улице Гагарина в Ижевске срежут разрушенный ещё в декабре асфальт

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске с 22 марта срезать повреждённые участки асфальта на улице Гагарина в Ижевске. Разрушения были выявлены на месте следования трамвайных путей. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Архангельске прошёл чемпионат школьной баскетбольной лиги «Кэс-Баскет»

Блог сайта «Регион 29» 

Конец периода матча между архангельским «Факелом» и командой питерского физико-математического лицея № 30. Последний заброшенный мяч за командой из Санкт-Петербурга, однако на исход игры это уже не повлиет — победа за северянами 77:57.

Читать дальше...

На всероссийских соревнованиях по дзюдо самарские спортсмены смогли завоевать шесть медалей

«Самарская газета» (г. Самара) 

Турнир состоялся в Ижевске и собрал более 249 дзюдоистов из 15 регионов страны, сообщает информационный портал samaragis. На соревновании сборную

Есть вопрос: что строят в Летнем саду Ижевска?

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Жители города заметили изменения в парке Горького и интересуются, что же там происходит.   «Расскажите, пожалуйста, что строят в Летнем саду», – просит нас читательница Ульяна.

Просматривали в Ижевске 21.03.2023

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

На дорогах Удмуртии с начала года насмерть сбили 43 лося и 8 кабанов





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Ижевск

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net