Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2023

Новости Ижевска за 11.03.2023

Почему в Пулково задержали самолет в Калининград - 11 марта 2023 - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Почему в Пулково задержали самолет в Калининград - 11 марта 2023  Фонтанка.Ру
  2. Пассажиров вернувшегося в аэропорт «Пулково» самолета доставили в Ижевск  Коммерсантъ
  3. Транспортная прокуратура проверит инцидент с самолетом «Ижавия» в Пулково в Петербурге - 9 марта 2023  Фонтанка.Ру
  4. «С птичкой все в порядке»: экстренно севший в Пулково Boeing-737 вернется на линию — Последние новости Ижевска и Удмуртии  Сетевое издание «Udm-info»
  5. Вернувшийся в Санкт-Петербург из-за ЧП с птицей самолет ночью прилетел в Ижевск ... Читать дальше...

Триумф Латыпова, побег Шевченко от Сливко и характер Носковой: чем запомнились пасьюты на Кубке Содружества по биатлону

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эдуард Латыпов выиграл гонку преследования на заключительном этапе Кубка Содружества в Тюмени и досрочно первенствовал в общем зачёте. Биатлонист допустил три промаха, но это не помешало ему опередить ближайшего преследователя Даниила Серохвостова на 55,1 секунды. Бронзу в упорной борьбе с Петром Пащенко завоевал Александр Поварницын. У женщин впервые в сезоне на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Анастасия Шевченко, сумевшая на последнем круге убежать от Виктории Сливко. Екатерина Носкова замкнула тройку сильнейших... Читать дальше...



Куклина выиграла чемпионат России в индивидуальной гонке

Блог сайта «Виралайф» 

Лариса Куклина победила в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате России по биатлону в Ижевске. Спортсменка показала время 47 минут 32,4 секунды, допустив 1 промах. Второй финишировала Анастасия Шевченко (отставание — 5,6 секунд; два промаха), замкнула тройку лучших Наталья Гербулова (+8,0; два промаха). Сегодня позже, 23 февраля, начнется мужская индивидуальная гонка на 20 км.

Если стоимость нового платежного ИТ-устройства окажется невысокой, то выход продукта позволит сократить объем наличных платежей

Антон Немкин 

Стикеры для совершения платежей смартфонами, в том числе iPhone, с чипами на базе технологии near field communication (NFC) уже разработаны крупными банками – Росбанком, банком «Дом.РФ» и Экспобанком и будут готовы к запуску в апреле-июне 2023 года. Также NFC-стикеры разрабатывают еще 13 российских банков, а в январе собственные платежные системы уже запустили «Альфа-банк», «Тинькофф» и МТС-банк. По мнению финансовых экспертов, если стоимость нового платежного ИТ-устройства окажется невысокой... Читать дальше...



Щитень весенний: какое «живое ископаемое» живёт в лужах России

Cyrillitsa.ru 

Российская пресса регулярно публикует новости о том, что жители того или иного региона испугались, повстречав необычное на вид животное. Как его только не называли – «жутким существом», «омерзительным чудовищем», «монстром», «мутантом», «фантастической тварью», «покемоном» и даже «головастиком из Чернобыля». На самом деле щитень – редкое, но вполне известное учёным животное. Территорию России населяют несколько видов […]

Летевший из Норильска в Петербург самолет не покинул аэропорт вовремя из-за нелетных условий

Блог сайта «Neva.Today» 

Пассажиры, летевшие из Норильска в Петербург, останутся в аэропорту из-за неблагоприятной для полетов погоды. Задержка рейса составляет примерно сутки.

Читать дальше...

ВК «Рязань-РГУ» дома разгромила «Шуяночку»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В спортивной школе «Капитан» города Рязани 10 марта прошёл второй игровой день VIII — заключительный — тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (группа «Центр») с участием хозяек площадки, ВК «Северянка»-2 (Череповец, Вологодская область), ВК «Университет-Визит» (Пенза) и ВК «Шуяночка» (Ивановская область).

Рязаночки разгромили «Шуяночку» со счётом 3:0 (25:11, 25:18, 25:14) и официально оформили своё участие в финальной шестёрке турнира, которая будет оспаривать медали чемпионата. Читать дальше...

В Ижевске на три недели перекроют улицу Красная

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Движение по улице Красной в центре Ижевска будет полностью перекрыто с 13 марта по 1 апреля. В администрации города сообщают, что это будет связано с ремонтом коммуникаций МУП «Ижводоканал».

За прошлый год в Удмуртии в 2,8 раза увеличилось количество фальсифицированного молока

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии в 2022 году количество выявленной фальсифицированной молочной продукций, изготовленной с применением растительных жиров. Об этом сообщих министр промышленности и торговли Удмуртии Виктор Лашкарёв.

Читать дальше...

Ямы под лужами: дороги в Ижевске разрушаются быстрее, чем их успевают ремонтировать

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Администрация Ижевска приступила к аварийному ямочному ремонту дорог. Об этом рассказал в субботу 11 марта в своем Телеграм-канале глава города Олег Бекмеметьев. По его словам, на расчистку дождеприемных решеток и латание ям на городских магистралях мобилизована вся дорожная техника.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Мал, да удал: Удмуртия вошла в число регионов, где живут самые невысокие люди

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Средний рост мужчины от 20 лет в Удмуртии составляет 172,9 см. Ниже этот показатель оказался только в Марий Эл (172,3 см) и Тыве (169,5 см). В женском рейтинге жительницы Удмуртии со средним ростом 161,2 см заняли 5-е место с конца. Таковы данные исследования, проведенного российскими медиками.

Просматривали в Ижевске 11.03.2023

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевчан приглашают на уборку берега реки Иж





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Ижевск

Более 10 тонн гуманитарной помощи отправили из Удмуртии в Оренбуржье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net