Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2023

Новости Ижевска за 19.03.2023

Результаты V Международного лыжного марафона им. Г.А. Кулаковой

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В эти выходные 18-19 марта в Ижевске состоялся V Международный лыжный марафон им. Г.А. Кулаковой от команды «Калашников Спорт». Старт входил во Всероссийскую серию лыжных марафонов Russialoppet. 

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении общественной безопасности во время проведения фестиваля «Крымская весна» в Ижевске

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

18 марта сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности во время проведения праздничного фестиваля «Крымская весна», посвященного девятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Читать дальше...

В Удмуртии сотрудники Росгвардии приняли участие в антитеррористическом учении

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Сотрудники и военнослужащие Управления и подразделений Росгвардии по Удмуртской Республике приняли участие в антитеррористическом учении под руководством Оперативного штаба в Удмуртской Республике, которое было проведено 17 марта 2023 года на территории Муниципального образования «Камбарское».

Читать дальше...



Спецназ Росгвардии выявил пособника ВСУ в Донецкой Народной Республике

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Бойцы спецподразделения войск национальной гвардии в ходе адресных мероприятий в пригороде Мариуполя задержали бывшего военнослужащего ВСУ, подозреваемого в пособничестве украинским националистам. По оперативной информации, полученной от взаимодействующих структур Донецкой Народной Республики, задержанный мог передавать противнику координаты размещения и маршруты передвижения российских войск.

Читать дальше...

Генерал-полковник Олег Плохой принял участие в заседании коллегии Минюста России

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Статс-секретарь – заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Олег Плохой принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства юстиции Российской Федерации, на которой выступил

Читать дальше...

Александр Бречалов рассказал, как проходит ямочный ремонт дорог

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Александр Бречалов рассказал, как в Удмуртии проводится ямочный ремонт дорог в межсезонье. Публикация главы региона в его Telegram-канале стала ответом на вопросы, которые поступают ему от жителей республики.



Волейбол: «Приморочка» завершила домашний тур Высшей лиги «Б» на третьем месте

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке завершился шестой тур и вместе с ним предварительный этап Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди женских команд. С 14 по 19 марта шесть команд дивизиона «Сибирь» провели по пять матчей и определили итоговую расстановку в турнирной таблице. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ВК «Приморочка». Приморские болельщики любят волейбол, и

Читать дальше...

На дорогах Ижевска устранили дефекты на площади более 2,7 тысячи «квадратов»

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев в соцсетях подвёл итоги по ликвидации дефектов на городских дорогах. Градоначальник подчеркнул, что подрядчики работают ежедневно и круглосуточно по графикам, сформированным на основании обращений горожан.

Читать дальше...

В Ижевске представили план-макет будущей планировки территории у прудика на Кирзаводской

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Ленинском районе Ижевска благоустроят общественную зону возле прудика на Кирзаводской. Как сообщает в социальных сетях муфтий Удмуртии Фаиз Мухамедшин, уже готов план-макет будущей планировки территории.

Напарниками вологжан в поисковой экспедиции станут дети из Алчевска

«Московский Комсомолец» 

22 апреля стартует поисковая экспедиция «Вороново-2023», участниками которой станут, студенты и школьники Вологодчины, Алтая, Удмуртии, Башкирии, Ленинградской области и Пермского края, а также трое детей и два педагога из Алчевска

Госдолг Удмуртии вырос ещё на 3,3 млрд рублей

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. Государственный долг Удмуртии вновь вырос. На 1 марта 2023 года он составил 75 млрд 264 млн рублей, сообщила пресс-служба Минфина республики. На начало февраля он составлял 71 млрд 962 млн рублей. Месячный рост составил 3 млрд 302 млн рублей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Жителям Сарапула предложили проголосовать за популярные туристические объекты города

Блог сайта «SUSANIN» 

Сарапул. Удмуртия. Жителям Сарапула предложили принять участие в голосовании по выбору наиболее популярных туристических объектов города. Как сообщила пресс-служба горадминистрации, цель опроса — участие во Всероссийском конкурсе туристского кода центра города.

Читать дальше...

Жителю Сарапула вынесли приговор за умышленное убийство

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

22-летнему жителю Сарапула был вынесен судебный приговор за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртии.

Раскрыта внешность Logan 3 для России: не похож ни на европейский, ни на турецкий

Блог сайта «За рулём» 

Группа Вконтакте Avtograd news разместила изображение Renault Logan третьего поколения для российского рынка. Именно в этом виде автомобиль и должен был встать на конвейер в Тольятти в мае 2022 года. Но в итоге на первой линии в начале марта 2023 года стартовал выпуск Lada Vesta, производство которой было перенесено из Ижевска. Logan 3 построен на платформе CMF-B LS, официальных данных по агрегатам мы не дождались, но, по некоторой информации, базовым двигателем должен был стать литровый турбомотор... Читать дальше...

Ижевцы при оформлении ипотеки украли из банка ₽5 млн

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В Ижевске 5 местных жители выманили из банка 5 млн рублей, подписав там договор на оформление ипотеки.

Дело происходило в конце лета прошлого года, когда 49-летняя дама и двое её спутников помоложе явились в один из местных банков и разыграли сцену, что вот де женщина-риэлтор привела покупателя и продавца ижевской квартиры ради оформления ипотеки, так как покупателю якобы не хватало средств для полной оплаты этого жилья.

В банке отнеслись к...

Просматривали в Ижевске 19.03.2023

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевчан приглашают на уборку берега реки Иж





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Ижевск

В Калининграде вынесли приговор туристам, осквернившим мемориал 1200 гвардейцам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net