Главные новости Ижевска
Ижевск
Март
2023

Новости Ижевска за 26.03.2023

В Удмуртии кадеты посетили музей Управления Росгвардии

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации кадеты подшефных учебных заведений города Ижевска посетили музей территориального управления Росгвардии. Мероприятие прошло в рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к празднованию 212- й годовщины со дня образования войск правопорядка.

Читать дальше...

Перспективные технологии в ОПК и реализация гособоронзаказа

Eurasian-defence.ru 

Оборонно-промышленный комплекс Российской Федерации представляет собой динамично развивающийся сектор экономики, главной задачей которого являются разработка и производство перспективных образцов вооружения, военной и специальной техники преимущественно для оснащения Вооруженных Сил России. В настоящее время сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса включает более 1,3 тыс. организаций, обеспечивающих занятость более 2 млн человек.

Читать дальше...



Что мешает благоустройству оврага Засора? – материалы газеты

«Бизнес Новости» (Киров) 

Помимо некогда красиво обустроенного родника и лестничного спуска к нему здесь нет ничего. Только заросли кустарников и деревьев, заболоченная местность и мусор (от строительного до бытового). 

Читать дальше...

Власти Удмуртии все же сделают паспорт дороги Ленино – Можвай

Udm-info.ru

Жители починка Можвай уже 15 лет ждут ремонта дороги до поселения, но без паспорта этого сделать было нельзя. Теперь жители добились паспортизации дороги, вскоре вопрос о дорожном ремонте будет решен.



Стало известно об убийце Децла: подробности

Gursesintour.com 

Отец погибшего музыканта информацию не скрывал По словам Александра Толмацкого, жена музыканта морально издевалась над Децлом: нервировала рэпера, запрещала ему видеться с ребенком, пишет «Экспресс газета». Со смерти музыканта прошло довольно много времени. Его уход стал для всех шоком, ведь Кириллу было всего 35 лет. В одном из интервью Александр Толмацкий выступил с очень серьезным […]

Читать дальше...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов •

Rail-Club.ru 

Заметил, что после 13 июня непонятно на какой станции участка Чепца-Игра скрещаются поезда 353Е Пермь - Адлер и 326С Новороссийск - Пермь. До 13 июня это происходит в Игре, но после 13 июня адлеровский отправляется позже и по времени должен вставать где-то в Люке на пропуск новороссийского. А технической остановки ни у одного из этих поездов нет.

Предложение добавить эту техническую в Люке для адлеровского на пропуск новороссийского. Она логичнее для адлеровского, так как впереди у него еще... Читать дальше...

У лыжника из Удмуртии Максима Вылегжанина родилась дочь

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. У удмуртского лыжника, чемпиона мира и вице-чемпиона Олимпийских игр Максима Вылегжанина случилось прибавление семейства. 23 марта у спортсмена родилась дочь.

Читать дальше...

В Удмуртии проверят около тысячи участков гарантийных дорог

Блог сайта «SUSANIN» 

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии пройдет  обследование около 1 тыс. участков дорог, находящихся на гарантии у подрядных организаций, мониторинговые мероприятия стартуют с 1 апреля на территории всех городов и районов республики. Подготовку к проверке улично-дорожной сети обсудили руководители муниципалитетов республики на совещании у председателя главы республиканского кабмина, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Волгоградские гандболистки дважды обыграли соперниц из Ижевска

Vpravda.ru 

После достаточно долгого перерыва возобновилось первенство России по гандболу среди женских молодежных составов. Дубль волгоградского "Динамо-Синары» уверенно выиграл 2 матча у команды СШОР № 5-Университет-2 из столицы Республики Удмуртии. Решающий рывок В начале первого матча подопечные заслуженного тренера России Любови Сидоричевой забросили 3 мяча в ворота ижевской команды. Отличились откомандированная из основного состава «Динамо-Синары» Алина Загороднева, Ольга Копылова и Алена Алексеева.  Правда... Читать дальше...

Памятник лыжнице Галине Кулаковой установят в Удмуртии

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 26 марта. НТА-Приволжье – Памятник лыжнице Галине Кулаковой установят в Воткинском районе Удмуртии, где в деревне Степаново спортсмена провела детство, сообщает районная газета "Воткинские вести".

Республиканский общественный благотворительный фонд "Экологическая культура" объявил конкурс на создание эскиза памятника четырёхкратной олимпийской чемпионки.

Памятник должен быть не менее 3 – 5 метров, важный элемент скульптуры – олимпийские кольца. При этом формат памятника может быть любым на усмотрение автора... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 26.03.2023

Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ижевск

Почта ускоряет выдачу и отправку писем и посылок в три раза благодаря QR-кодам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net