Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2019

Новости Ижевска за 28.06.2019

"Может взять паузу": Загитова не готова к новому сезону?

Блог сайта «Газета.ru» 

Алина Загитова примет участие в ледовом шоу Dreams On Ice в японской Йокогаме. "Газета.Ru" разбирается, почему олимпийская чемпионка Пхенчхана до сих пор не анонсировала новую программу к следующему сезону, а также выясняет, нужно ли 17-летней фигуристке взять паузу в своей карьере.

Читать дальше...

XI Спартакиада завершилась победой кировских энергетиков Россети Центр и Приволжье

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

28 июня состоялось торжественное закрытие XI Летней Спартакиады Россети Центр и Россети Центр и Приволжье. В течение двух дней более 500 спортсменов-энергетиков боролись за звание сильнейших.

Читать дальше...

Дом за домом

МояОкруга 

Прошло уже пять лет с тех пор, как в Удмуртии был основан Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Что было сделано за это время для жителей многоквартирных домов с. Красногорского?
Читать полный текст на сайте Победа

Читать полностью





Среди лучших в республике

МояОкруга 

62 учителя из Удмуртии удостоились премии за педагогическую деятельность. В их числе учитель русского языка и литературы Красногорской гимназии Марина Вячеславовна Фефилова.
Читать полный текст на сайте Победа

Читать полностью

Деревенский парень с Рублевки

МояОкруга 

Мой сегодняшний герой рубрики "90 молодых лиц" - Виктор Юшков, механик первой бригады СПК "Удмуртия". В свои тридцать лет у Виктора есть дом в 196 квадратов в так называемом районе "Рублевка" деревни Большое Волково.
Читать полный текст на сайте Авангард

Читать полностью

Бизнесмена и его сына убили за 16 млн рублей. Криминальная драма в Ижевске

Newsfiber.com (criminal) 

В Ижевске разыскивают бандитов жестоко убивших в собственной квартире бизнесмена и его сына. Преступление раскрыто по горячим следам, задержан уже второй подозреваемый, но убийцы всё ещё в бегах. Четырнадцатого июня Ижевск всполошила новость о двойном убийстве 44-летнего коммерсанта Андрея Иванова и его 22-летнего сына Павла.Дерзкое преступление произошло среди бела дня. Злодеи постучали в дверь, ...

Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Рисунки вместо серых стен

МояОкруга 

Это станет возможным благодаря арт-проекту "Яркое начало". Проект получит развитие в рамках объявленного Главой Удмуртии Александром Бречаловым Года здоровья, объединит инициативных граждан и превратит детские отделения в красочное место.
Читать полный текст на сайте Победа

Программа по ремонту тротуар

МояОкруга 

Об этом сообщил Председатель Правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов в ходе осмотра объектов ремонта улиц в Ижевске.
Читать полный текст на сайте Победа


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В «Доме дяди Гиляя» представили антологию стихов молодых поэтов, рано ушедших из жизни

Культура в Вологодской области 

Антологию «Уйти. Остаться. Жить» (II том), посвященную поэтам, ушедшим из жизни молодыми в 1970-е – 1980-е годы, представила в Вологде гостья из Москвы – один из редакторов-составителей издания, журналист и поэт Елена Семёнова. Она хорошо знакома с нашим городом и вологжанами, потому что не раз приезжала к нам на фестиваль актуальной поэзии «М-8».

Читать дальше...

62 клуба примут старт в новом первенстве ПФЛ. Состав групп

OneDivision.ru 

В новом первенстве ПФЛ примут участие 62 команды. Как обычно они разбиты на 5 зон. "Запад": "Зенит-2" (Санкт-Петербург), "Казанка" (Москва), "Велес" (Москва), "Долгопрудный" (Долгопрудный), "Ленинградец" (Ленинградская область), "Муром" (Муром), "Знамя Труда" (Орехово Зуево), Торпедо (Владимир), "Луки-Энергия" (Великие Луки), "Псков-747" (Псков), "Коломна" (Коломна), Звезда (Санкт-Петербург), Родина (Москва), Смоленск (Смоленск), Олимп (Химки). "Центр": Сокол (Саратов), Металлург (Липецк), Динамо (Брянск)... Читать дальше...

В Ижевске установят дорожные знаки на улице Удмуртской

Udm-Info.ru (Ижевск) 

На Удмуртской появятся новые знаки: «Стоянка запрещена», «Работает эвакуатор», «Время действия» (с 22.00 до 06.00). В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с постановлением администрации города Ижевска от 21.06.2019 года №1256 принято решение установить дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», 8.5.4 «Время действия» (с 22.00 до 06.00) по ул. Удмуртской напротив здания № 5 пл. 50 лет Октября.

В Ижевске установят дорожные знаки на улице Удмуртская

Udm-info.ru

На Удмуртской появятся новые знаки: «Стоянка запрещена», «Работает эвакуатор», «Время действия» (с 22.00 до 06.00). В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с постановлением Администрации города Ижевска от 21.06.2019 года №1256 принято решение установить дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», 8.5.4 «Время действия» (с 22.00 до 06.00) по ул. Удмуртская напротив здания № 5 пл. 50 лет Октября.

Просматривали в Ижевске 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на утро 25 апреля: проверка теплосетей и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Ижевск

Шестилетнего пассажира мотоцикла госпитализировали после аварии в Ижевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net