Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2019

Новости Ижевска за 20.06.2019

«Первенство Удмуртской Республики»

Олимпия 

Воспитанники #olimpiansk покоряют Удмуртию. На прошедших выходных, Глеб и Макар Титовы участвовали в турнире «Первенство Удмуртской Республики». Игра прошла на высшем уровне, ребята показали отличную игру, а также повидались со своим первым тренером. Поздравляем с удачным выступлением на турнире!

Тренерская • Требуется тренер вратарей на летние сборы

Детский и юношеский хоккей России 

Требуется тренер вратарей на летние сборы на срок с 1 июля 2019 по 20 июля 2019 года. Республика Удмуртия. З/п обговаривается лично. Стаж работы не меньше 3х лет. Образование высшее или среднее специальное. Резюме на 007makarova1997lev@gmail.com
Вопросы по тел.:
89524005707, +79223657184, 89501626562

Требуется тренер вратарей на летние сборы

KidsHockey.ru 

Требуется тренер вратарей на летние сборы на срок с 1 июля 2019 по 20 июля 2019 года. Республика Удмуртия. З/п обговаривается лично. Стаж работы не меньше 3х лет. Образование высшее или среднее специальное. Резюме на 007makarova1997lev@gmail.com
Вопросы по тел.:
89524005707, +79223657184, 89501626562



В Удмуртии уже выполняют план Путина по развитию сельхозэкспорта

ИА REGNUM 

Республика намерена увеличить экспорт сельскохозяйственной продукции почти в пять раз к 2024 году.   Президент России Владимир Путин в ходе «прямой линии» назвал реалистичным план развития экспорта. «Мы стремимся к тому, чтобы к 2024 году сельхозэкспорт у нас составил уже $45 млрд...

Дороги начали ремонтировать

МояОкруга 

В Удмуртии отремонтирован участок дороги, входящий в топ-10 убитых дорог на карте ОНФ. Дорога от трассы Якшур-Бодья-Шаркан до деревни Петуньки давно лидирует в списках проекта Общероссийского народного фронта "Карта убитых дорог".
Читать полный текст на сайте Иднакар

Читать полностью

И волнение, и трепет в груди

МояОкруга 

В марте 2014 года, после почти 30-летнего перерыва, Президент России Владимир Путин подписал указ о возрождении в стране ФСК "Готов к труду и обороне". В первый же год реализации программы в Удмуртии был дан старт фестивалю ГТО.
Читать полный текст на сайте Иднакар

Читать полностью

3 трлн рублей стоимость всей недвижимости Удмуртии

МояОкруга 

По подсчетам региональной кадастровой палаты общая кадастровая стоимость всех зданий, помещений и земельных участков в республике составляет 2,95 триллиона рублей.
Читать полный текст на сайте Иднакар

Читать полностью

Удмуртии вручили кубок

МояОкруга 

В Ижевске стартовал Всероссийский форум, посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией, наркобизнесом и алкоголизмом.
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью



Удмуртский лифт

МояОкруга 

В Удмуртии в ближайшие две недели утвердят Региональную программу, предусматривающую софинансирование Правительством Удмуртской Республики и органами местного самоуправления замену лифтов в жилых домах.
Читать полный текст на сайте Победа

Читать полностью

В Удмуртии хотят возродить отрасль коноплеводства

SveticH.info 

В Удмуртии в этом году заложены первые опытные делянки для изучения агротехники возделывания технической конопли, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхозпрода.

Самара вошла в топ-5 городов по величине комнат

Блог сайта «Спутник» 

В целом по стране комнаты подешевели на 3,1%, до 42 700 рублей. За год стоимость квадратного метра на вторичном рынке страны выросла на 8% и достигла 64 900 рублей. Растущая из месяца в месяц цена квартир вынуждает многих россиян думать о более бюджетных вариантах жилья. В Самаре спрос на комнаты вырос на 44,9% за год, а их средняя цена снизилась на 1%, до 43 100 рублей за квадратный метр. Аналитики «Авито Недвижимость» выяснили, что покупка комнат не всегда рассматривается как вариант для самостоятельного проживания... Читать дальше...

В Удмуртии рассказали о росте среднемесячной зарплаты в январе — апреле

«RT» (Russia Today) 

За январь — апрель 2019 года среднемесячная заработная плата работников всех организаций в Удмуртии составила более 32 тыс. рублей. По сравнению с аналогичным периодом 2018-го она выросла на 6,3%.

В Новочеркасске часть здания упала на железную дорогу

«Городской репортер» 

На железнодорожные пути в Новочеркасске обрушились металлоконструкции со здания. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД. Из-за происшествия задержали больше десяти поездов. Так, задержали поезда №305 Сухум — Москва, №61 Нальчик — Москва, №33 Владикавказ — Москва, №477 Адлер — Челябинск, №480 Санкт-Петербург — Сухум, №234 Екатеринбург — Имеретинский Курорт, №516 Ижевск — Анапа, №27 Анапа — […]

Читать дальше...

В Удмуртии офицер ОМОН задержал пьяного водителя, скрывшегося с места ДТП

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Удмуртской Республике майор полиции Артем Г. ехал на своей машине в Завьяловском районе, когда увидел впереди автомобиль ВАЗ – 2114, то и дело выезжавший на встречную полосу и грубо нарушавший установленный скоростной режим. От внимания росгвардейца не укрылись и механические повреждения на кузове машины.

В Удмуртии отремонтирован участок дороги, входящий в топ-10 убитых дорог на карте ОНФ

МояОкруга 

Дорога от трассы Якшур-Бодья-Шаркан до деревни Петуньки давно лидирует в списках проекта Общероссийского народного фронта "Карта убитых дорог". В 2018 году в топ-10 попали целых два участка этой дороги.
Читать полный текст на сайте Алнашский колхозник

Читать полностью

Еще в 2014 году дом № 126 по Воткинскому шоссе был признан непригодным для жилья

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В 2014 году научно-производственное предприятие «Алан» провело обследование дома и признало его непригодным для жилья, так как его износ составил 69%. ИА «Udm-Info» писало о доме на Воткинском шоссе, 126, в котором не только опасно жить, но и просто находиться, тем не менее, его не признают аварийным, потому что, по словам одной из жительниц дома, ему не хватило для этого 2% износа. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев, прочитав материал, заявил, что разберется, откуда взялись эти 2%. В распоряжении ИА... Читать дальше...

Еще в 2014 году износ дома № 126 по Воткинскому шоссе составлял 69%

Udm-info.ru

В 2014 году научно-производственное предприятие «Алан» провело обследование дома и признало его непригодным для жилья. ИА «Udm-Info» писало о доме на Воткинском шоссе, 126, в котором не только опасно жить, но и просто находиться, тем не менее, его не признают аварийным, потому что, по словам одной из жительниц дома, ему не хватило для этого 2% износа. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев, прочитав материал, заявил, что разберется, откуда взялись эти 2%. В распоряжении ИА «Udm-Info» оказался документ «Техническое... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





"Удмуртский лифт"

МояОкруга 

В Ижевске состоялась презентация "удмуртского лифта", установленного в многоквартирном доме
Читать полный текст на сайте Маяк

Читать полностью

О помощи обманутым дольщикам

МояОкруга 

В Правительстве Удмуртии обсудили вопрос оказания помощи обманутым дольщикам
Читать полный текст на сайте Маяк

Читать полностью

Для логотипа «Полярного дня» из Имандры достанут глыбу льда

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Оригинальность и самобытность фестиваля «Полярный день», который пройдет в Кировске с 29 июня по 7 июля, призван подчеркнуть необычный логотип мероприятия – его вырежут изо льда. Для этого из озера Имандра будет доставлена 200-килограммовая ледяная глыба. Над созданием скульптуры будут трудиться приглашенные мастера из подмосковного Королева, Тольятти и Ижевска. Также они проведут мастер-класс по изготовлению деревянной скульптуры. Бревна сосны для нее привезут из Ленинградской области. Наблюдать... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевчан приглашают на уборку берега реки Иж





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Ижевск

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net