Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2019

Новости Ижевска за 26.06.2019

Миллиарды «Тюменьстальмоста» ищут в Лихтенштейне. ФСБ и Росфинмониторинг включили в схемы Забарского

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Средства по многомиллиардным госконтрактам могли утекать за рубеж В Тюменской области к разбирательствам вокруг структур, связанных со скандально известными бизнесменами Александром Забарским и Сергеем Полевиковым, подключаются ФСБ, МВД и Росфинмониторинг. Предприниматели, ставшие участниками крупных финансовых конфликтов в ряде субъектов РФ, начиная от Дальнего Востока, регионов УрФО и заканчивая Санкт-Петербургом, на текущий момент активно участвуют в перечне судебных процессов, а управляющие активов предъявляют к ним крупные претензии. Читать дальше...

Абхазские футболисты казанского "Рубина" победили в этапе спартакиады России

Apsny.ru (Абхазия) 

Второй этап спартакиады учащихся России 2019 года, по Приволжскому федеральному округу проходила в Башкортостане с 18 по 26 июня.
СУХУМ, 26 июн – Sputnik, Бадрак Авидзба. Сборная команда Татарстана по футболу одержала победу во втором отборочном этапе летней спартакиады учащихся России 2019 года среди команд Приволжского федерального округа.

Футболисты Аксентий Чалигава и Гарри Лагвилава, поступившие в Академию казанского Рубина
© ФОТО : ПРЕДОСТАВЛЕНО АКСЕНТИЕМ ЧАЛИГАВА
Казань взяли... Читать дальше...

Капремонт дома на Воткинском шоссе, 126 - выброс наших денег на ветер

Udm-Info.ru (Ижевск) 

На статью ИА «Udm-Info» «Дом № 126 по Воткинскому шоссе был признан непригодным для жилья еще в 2014 году» пришел ответ от Управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ижевска. Правда, ничего нового мы из него не узнали. Дом не признан аварийным, не будет расселяться, его ремонтировали и будут ремонтировать дальше. Уже в 2016 году был выполнен капитальный ремонт внутридомовой системы электроснабжения на сумму 415 537 рублей, в 2017 году капитально отремонтировали внутридомовую систему водоснабжения и теплоснабжения на 1 415 765... Читать дальше...



Пензенскую программу «1000-list-nick» оценил федеральный специалист

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В летней школе «TeenГрад» (12+) советник генерального директора федерального «Фонда содействия инновациям» Иван Бортник прочитал лекцию. Впрочем, из монолога она быстро трансформировалась в беседу. Федеральному специалисту было интересно, как в Пензе выстроен «1000-list-nick» - программа подготовки инновационных кадров.

Читать дальше...



"Армия-2019"

МояОкруга 

Крупнейшие предприятия Удмуртии участвуют в Международном военно-техническом форуме "Армия-2019"
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Об удмуртских лифтах

МояОкруга 

Глава Удмуртии Александр Бречалов оценил лифты для многоквартирных домов совместного производства Ижевского мотозавода "Аксион-холдинг"и Сарапульского электрогенераторного завода, представленные на Международном форуме "Армия- 2019".
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Осмотрел объекты в Ижевске

МояОкруга 

Ярослав Семенов: Дороги мы делаем для людей и должны прислушиваться к их замечаниям
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Удмуртский подросток утонул во время выпускного

ИА REGNUM 

Окончание школы выпускники праздновали на базе отдыха.   В Удмуртии по факту утопления 17-летнего подростка возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Об этом ИА REGNUM сообщили в следственном управлении СКР по республике. По версии...

Директор ижевского фонда "Валтау": "У нас никто не умирает. Все хорошо и будет еще лучше"

Newsfiber.com (sport) 

- У меня все хорошо. Даже лучше, чем у многих, потому что в моей жизни ничего страшного не произошло. Я просто к этому пришла. И случилось это не сегодня, - на вопрос о том, что ее привело в благотворительность,у Татьяны Сухих есть готовый ответ. Не я первая интересуюсь. Пятнадцать лет она тренировала детей, стала первой обладательницей черного пояса по каратэ в Удмуртии среди женщин, а год назад ...

Источник: izhlife.ru
Категории: Спорт/Единоборство/Каратэ

Ларек на остановке «Школа искусств» снесли в Ижевске

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

В Ижевске снесли ларек на остановке «Школа искусств». Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике. Сотрудники неоднократно выявляли факты незаконной продажи алкоголя. От жителей близлежащих домов также поступали жалобы. Всего с 2014 года в городе демонтировали 160 киосков. С начала текущего года было выявлено около 500 фактов незаконной торговли алкоголем.

На портале госуслуг держатели карт «Мир» могут оплачивать автоштрафы без комиссии

Gov.cap.ru (Чебоксары) 

Оплата услуг в категории «Штрафы ГИБДД» на портале госуслуг стала выгоднее для держателей карт «Мир» – с 24 июня текущего года для них отменена комиссия в размере 0,7%. Новое преимущество для держателей национальной платежной карты – первый шаг в реализации соглашения о сотрудничестве, подписанного между Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и платежной системой «Мир». Оплата без комиссии по карте «Мир» любого банка распространяется на следующие виды штрафов... Читать дальше...

Центр городских компетенций АСИ создаст пособие по включению водоемов в городскую инфраструктуру

Агентство cтратегических инициатив 

Центр городских компетенций Агентства стратегических инициатив (АСИ) в будущем планирует создать пособие по включению водоемов в городскую инфраструктуру. Об этом сообщалось на III Всероссийском водном конгрессе в Москве 24-26 июня.
Специалисты агентства на сессии «Снятие административных барьеров при инвестировании в водные объекты» представили проекты программы «100 городских лидеров» по преобразованию водоемов в Ижевске и Тюмени.

Просматривали в Ижевске 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на 24 апреля: рост доходов в бюджете Удмуртии и вырубка деревьев





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Ижевск

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net