Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2019

Новости Ижевска за 18.06.2019

В Удмуртии проходит VIII республиканская лагерная смена волонтерских отрядов пожарных и спасателей «Юный пожарный»

МЧС медиа 

В период с 15 по 19 июня 2019 года в лечебно-оздоровительном комплексе «Дзержинец» в Удмуртии проводится VIII республиканская лагерная смена волонтерских отрядов пожарных и спасателей «Юный пожарный» («Команда 112»).

Читать дальше...



Виталий Норицын: «На первых сборах спортсменки в разном состоянии: кто-то весной лечился, кто-то двигался, кто-то – нет»

Sports.ru 

Старший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын рассказал о задачах, которые стоят перед спортсменками на сборе в Ижевске.

Сквер в Ижевске назвали в честь Калашникова

«RT» (Russia Today) 

Сквер рядом с Ижевским техническим государственным университетом назвали в честь конструктора Михаила Калашникова. Об этом сообщает интернет-издание «Сусанин».

Рязанка стала одной из победительниц Всероссийского конкурса «История моей семьи в истории моей России»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник, 17 июня, в Госдуме прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «История моей семьи в истории моей России». Основная цель конкурса – развитие у молодого поколения чувства сопричастности ко всему тому, что происходит и происходило в своем Отечестве, сохранение памяти о малой Родине, почитание летописи собственной семьи. Победителями стали 8 конкурсантов из Москвы, Ижевска,

В Удмуртии рассказали о помощи семьям в рамках проекта «Жильё и городская среда»

«RT» (Russia Today) 

В Удмуртии молодые семьи могут подать заявку на участие в проекте «Жильё и городская среда», сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу республиканского Минстроя.



Каникулы в разгаре

МояОкруга 

В образовательных организациях города продолжают работать лагеря с дневным пребыванием.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Ижевск

Читать полностью

Объем производства молока в Удмуртии вырос на 5,6% за январь-май 2019 года

Milknews.ru 

За первые пять месяцев 2019 года в Удмуртии произвели 315,7 тыс. тонн молока. Это на 16,6 тыс. тонн или на 5,6% больше значения аналогичного периода 2018 года, сообщает пресс-служба регионального минсельхоза. Объемы реализации товарного молока составили 268,1 тыс. тонн, что на 7,3% больше прошлогодних значений. Товарность увеличилась на 1% и составила 90%.

Правда и выдумки о легендарной «инвалидке»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В конце прошлого века характерное тарахтенье этого необычного транспортного средства можно было услышать в самых отдаленных уголках огромной страны. «Инвалидка» — именно такое прозвище буквально приклеилось к мотоколяске производства Cерпуховского мотозавода. Крохотная машинка очень нравилась мальчишкам, ведь она по физическим габаритам казалась им практически идеальным детским автомобилем. Однако СМЗ-С3Д, несмотря на скромные размеры и непритязательную внешность, выполнял куда более важную задачу... Читать дальше...

Иваново потерял статус главного "города невест"?

Блог сайта «Аргументы недели» 

Аналитики одного из сервисов для размещения объявлений перечислили города России, жительницы которых хотят выйти замуж больше всего. Как ни странно, города Иваново в списке не оказалось.

Читать дальше...

В Ижевске задержали одного из подозреваемых в двойном убийстве

Sputnik.ru (происшествия) 

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске задержали одного из подозреваемых в двойном убийстве. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике. Днем 14 июня в квартире по улице Холмогорова были найдены тела 44-летнего мужчины и его 22-летнего сына с признаками насильственной смерти.

Ижевчанина осудили на 10 лет за убийство знакомого

Udm-info.ru

В ходе конфликта злоумышленник схватил со стола нож, и нанес потерпевшему не менее 7 ударов ножом в область грудной клетки. Прокуратура Устиновского района вынесла приговор жителю Ижевска, убившего знакомого, сообщает пресс-служба надзорного органа. Суд установил, что 23 февраля пьяный обвиняемый, находясь в доме знакомого в п. Старки, СНТ Дружный коллектив, ул. Восточная, 27, в ходе конфликта схватил со стола нож, и нанес потерпевшему не менее 7 ударов ножом в область грудной клетки. Мужчина скончался. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Октябрьском районе Ижевска горит мусор

Udm-info.ru

В последнее время участились случаи загорания мусора. В связи с этим горожан призывают не бросать непотушенные сигареты в мусорные контейнеры и не поджигать мусор самостоятельно! При сжигании мусора и прошлогодней травы в атмосферу выделяются чрезвычайно вредные и токсичные вещества, оказывающие негативное, отравляющее действие на организм человека. Например, дым от горящих растительных остатков и пластика содержит опаснейшие яды – окислы азота, серы, фенолы, токсичные углеводороды, канцерогенные диоксины... Читать дальше...

Михаил Хренов возглавил АО «Удмуртавтодор»

Яндекс 

17 июня общее собрание акционеров АО «Удмуртское автодорожное предприятие» решило назначить нового генеральный директор. Им стал Михаил Хренов, который заменил на этом посту Владимира Ястреба. В пресс-службе общества заявили, что он приступил к своим обязанностям 18 июня.

Просматривали в Ижевске 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Два ландшафтных пожара произошло в Сарапульском районе Удмуртии





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Ижевск

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net