Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2019

Новости Ижевска за 10.06.2019

Фото: сильный ветер сорвал крышу пятиэтажного дома под Ижевском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сильный ветер сорвал крышу многоквартирного пятиэтажного дома в городе Воткинске в Удмуртии. Об этом заявил министр строительства, ЖКХ и энергетики региона Дмитрий Сурнин на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Двухэтажные поезда ФПК перевезли с начала года 2,2 миллиона человек

"Вечерняя Москва" 

Пресс-служба ОАО «Российские железные дороги» подсчитала, что двухэтажные поезда ее дочерней структуры «Федеральная пассажирская компания» в период с января по май 2019 года перевезли 2,2 миллиона человек.

Читать дальше...



Пассажиропоток двухэтажных поездов ФПК вырос в январе-мае на 15,5% - до 2,2 млн человек

Mskagency.ru (Москва) 

10.06.2019 23:07. Агентство "Москва".

Пассажиропоток двухэтажных поездов АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») в январе-мае 2019 г. вырос на 15,5% по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. и составил 2,2 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...

В Удмуртии планируют построить комплекс по утилизации опасных отходов

Russian Wikinews 

Российские власти планируют построить на территории Удмуртии предприятие по хранению, переработке и утилизации отходов I и II классов опасности. Это следует из постановления, подписанного премьер-министром Дмитрием Медведевым. Согласно тексту документа проектирование и строительство объекта обойдётся в сумму около 5 миллиардов рублей. Помимо Удмуртии такие комплексы появятся также в Кировской, Курганской и Саратовской областях.

Читать дальше...

11 и 12 июня в Ижевске закроют движение на нескольких улицах

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

В Ижевске 11 и 12 июня ограничат движение транспорта на нескольких улицах. Об этом сообщается на сайте празднования Дня города. Так, во вторник, 11 июня, с 19:00 до 22:00 будут закрыты следующие улицы: — улица Бородина от улицы Карла Маркса до улицы Свободы; — улица Вадима Сивкова от улицы Бородина до улицы Красногеройской. Условия использования ...

Итоги участия владимирской делегации в Петербургском международном экономическом форуме

Губерния-33 

Завершился Петербургский международный экономический форум, где активное участие принимала делегация Владимирской области. Губернатор Владимир Сипягин приглашал к стенду региона гостей из Индии, Объединенных Арабских Эмиратов, Японии. Посол Японии даже попробовал колбасу владимирского производства. И остался очень доволен. А еще признался, что почти каждый год посещает Суздаль, поэтому о туристической привлекательности области для иностранцев может судить не понаслышке.

Читать дальше...



Перевозки пассажиров двухэтажными поездами в мае выросли на 28%

Rzd.ru 

В мае 2019 года двухэтажными поездами АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") перевезено 518,7 тыс. человек (+28% к маю прошлого года). Всего в период с января по май текущего года двухэтажными поездами воспользовались порядка 2,2 млн пассажиров, что на 15,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Множество грубых нарушений выявили в детском саду в Удмуртии

Udm-info.ru

Там не отапливали помещение, а деревянный пол в здании сильно проседает. Множество нарушений выявили в детском саду, расположенном в селе Постол Завьяловского района Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления Роспотребнадзора. Стены в здании сильно изношены, деревянный пол сильно проседают, щели запенены с помощью монтажной пены. Кроме того, во второй младшей группе количество кроватей не соответствует количеству детей, посещающих группу, там же не соблюдается норма площади на 1 ребенка... Читать дальше...

Дело о семи с половиной миллионах

«В Курсе» (Пермь) 

Пока его расследуют, шансы возместить ущерб тают.

За первые четыре месяца текущего года в МВД России подано почти 500 заявлений по статье «Мошенничество» в отношении пропавших грузов. Хищение грузов с помощью заранее подготовленных схем, фальшивых документов и подставных водителей – настоящий бизнес с многомиллиардными годовыми оборотами. И надо сказать, что по итогам января – апреля 2019 года Приволжский федеральный округ занял лидирующее положение среди всех субъектов РФ по темпам прироста... Читать дальше...

Два дня в Ижевске трамваи будут ходить по измененному маршруту

Udm-info.ru

11 и 12 июня произойдут изменения в расписании движения трамваев. 11 июня - укороченный рабочий день, поэтому трамвайные маршруты № 4, 8, 11 изменят режим работы во второй половине дня. Время отправления от остановки «улица Промышленная»: - 4 маршрут с 13.37 до 17.26; - 8 маршрут с 13.43 до 17.37; - 11 маршрут с 13.58 до 17.16. В первой половине дня время работы данных маршрутов не изменится. 12 июня движение трамвайных и троллейбусных маршрутов будет осуществляться по воскресным расписаниям, сообщает пресс-служба города Ижевска.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





ФК “Армавир” подписал контракт с полузащитником Олегом Поляковым

Торпедо (Армавир) 

Напомним, что начинал заниматься футболом он в камышинской СДЮСШОР-2. Первым профессиональным клубом для Полякова стал камышинский же «Текстильщик», за который Олег провел один сезон. После – футболист 3 года защищал цвета ФК «Энергия» (Волжский), далее в карьере полузащитника были брянское «Динамо», саратовский «Сокол», «Тюмень», московское «Торпедо», «КaмАЗ» (Набережные Челны) и ФК «Зенит-Ижевск», в составе которого он стал обладателем серебряных медалей в зоне «Урал-Приволжье». В ФК “Армавир” Олег Поляков перешёл летом 2017 года. Читать дальше...

В Ижевске пройдет флешмоб «Ӵош - значит ВМЕСТЕ!»

Udm-info.ru

11 июня в 14.00 в Сквере Ӵош при библиотеке-филиале № 23 (ул. 40 лет Победы, 56а) пройдет акция, которая объединит не только Россию и Удмуртию, но и весь мир. В Сквере Ӵош при библиотеке-филиале № 23 появится новая площадка для чтения, где будет высажено 130 петуний. Именно столько, по данным последней переписи, в Удмуртии проживает наций и народностей. Флешмоб «Ӵош - значит ВМЕСТЕ!» станет акцией объединяющий не только Россию и Удмуртию, но и весь мир. Новая площадка будет облагорожена силами участников... Читать дальше...

В числе лидеров

МояОкруга 

Президент России назвал Удмуртию в числе лидеров по динамике улучшения инвестклимата. Об этом 7 июня в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума рассказал Президент РФ Владимир Путин.
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

Просматривали в Ижевске 10.06.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Шестое место заняли волейболисты Удмуртии на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Глава "АвтоВАЗа" Соколов: выпуск Lada e-Largus начнется летом





Путин в Удмуртии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Ижевск

Женщину сбили на парковке у торгового центра в Ижевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net