Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2019

Новости Ижевска за 01.06.2019

День России и День города

МояОкруга 

30 мая в Резиденции Главы Удмуртии состоялось итоговое заседание оргкомитета по подготовке к Дню России и Дню города Ижевска.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Ижевск

Читать полностью

"У нее муж умер, а она...": вдова Децла нарвалась на недовольство

Блог сайта «Спутник» 

В личном Instagram Юлия публикует необычные фотографии. Показывает собственные снимки, на которых предстает в розовой маске зайчика, выкладывает панорамы городов, виды природы, а также свои картины. Например, она попросила пользователей Сети оценить целую серию своих работ. Подписчики вдовы рэпера Децла с удовольствием выбрали лучшую. Меж тем некоторым интернет-обывателям показалось, что Толмацкая недостаточно скорбит по усопшему супругу. Поклонница рэпера Децла не выдержала, и прямо написала Юлии в комментариях. Читать дальше...

«Любящий человек так себя не ведет»: вдову Децла раскритиковали за позитивный Instagram

Блог сайта «Телепрограмма» 

Со дня смерти рэпера Децла прошло почти 4 месяца. Музыкант скоропостижно скончался 3 февраля 2019 года в возрасте 35 лет на концерте в Ижевске. Поклонники его творчества до сих пор не могут прийти в себя. Они внимательно следят за жизнью вдовы Децла, Юлии Киселевой и считают, что супруга покойного Кирилла Толмацкого ведет себя слишком «позитивно».

Читать дальше...



АВТОВАЗ отзывает Lada XRAY Cross 27 мая 2019 года

«Воронежский Курьер» 

Компания присутствует в 10 городах РФ - это 85 автосалонов по продаже новых транспортных средств и 18 салонов с автомобилями с пробегом. «Для нас Лада - это самый 1-ый бренд, с которого мы начинали бизнес». Гендиректор учреждения Денис Носов в начале зимы прошлого 2018 г сообщал репортерам , что 2019 год будет для «Лада Ижевск» «восхитительным», исходя из спроса на производимую на заводе модель Lada Vesta. Русский автомобильный гигант приступил к отзыву собственных моделей Лада XRAY и XRAY... Читать дальше...

Гисметео: новости погоды в прогнозах на 14 дней

Блог сайта «Спутник» 

Лето начнется с сюрпризов погоды, согласно новостям Гисметео из прогнозов, над Скандинавией сформируется новый циклон, который, согласно новости из Гисметео, за неделю спустится к центру Русской равнины и повлияет на погоду. Он смешает холодный атлантический и горячий среднеазиатский воздух. В результате, погода над всей Европейской частью России потеплеет до +24°...+27°С, даже в Мурманской области и в Карелии, по прогнозам из новостей, воздух в среду прогреется до +28°С. Гисметео, прогноз погоды... Читать дальше...



Удмуртская Республика: Предприятия Удмуртии выйдут на рынки Китая через маркетплейсы

Ianr.ru 

На Петербургском международном форуме – 2019 Удмуртия подпишет соглашение с РЭЦ о реализации проекта по выводу на китайские маркетплейсы товаров, произведённых удмуртскими предприятиями.

Праздник Эколят пройдет в зоопарке Удмуртии 1 июня

Спутник 

В Ижевске 1 июня, в День защиты детей, пройдет праздник молодых защитников природы - Эколят. Как сообщают организаторы, в зоопарке Удмуртии для детей и взрослых будут организованы занимательные эковикторины, конкурсы и танцевальный флешмоб.

В г. Сочи состоялась церемония открытия и первый соревновательный день Кубка континента по хоккею-следж

Паралимпийский Комитет России 

В г. Сочи (Краснодарский край) на ледовой арене Тренировочного центра имени Волосожар и Транькова в Олимпийском парке стартовал Кубок континента по хоккею-следж, проводимый Континентальной хоккейной лигой, Паралимпийским комитетом России и Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата при участии Минспорта России. В торжественной церемонии открытия приняли участие Генеральный секретарь ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с ПОДА, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин... Читать дальше...

Мария Плотникова: «Уличная фотография – это как джаз в музыке»

Foto-history.livejournal.com 

Мария Плотникова приобщилась к уличной съёмке, будучи профессиональным спортивным и репортажным фотографом. Оказавшись в Южной Америке, она основательно увлеклась жанром, и плоды этого увлечения обернулись серьёзными достижениями в своей сфере. От центральных столичных улиц Аргентины и Бразилии до мексиканских и кубинских окраин, боливийской провинции и многих российских городов – не полный диапазон географии кадров из яркого портфолио автора.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Студентки Глазовского университета второй год подряд побеждают на олимпиаде по педагогике «Хрустальное яблоко»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

В АвтоВАЗе рассказали, когда запустят серийное производство электромобиля





Путин в Удмуртии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Ижевск

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net