Главные новости Ижевска
Ижевск
Июнь
2019

Новости Ижевска за 07.06.2019

В Удмуртии по условиям специнвестконтракта модернизируют «Кезский сырзавод»

ИА REGNUM 

Предприятие получит налоговые льготы.   Удмуртия и ОАО «Милком» подписали специальный инвестиционный контракт (СПИК) о взаимодействии и мерах государственной поддержки при реализации инвестиционного проекта «Милком 2020» на четырёх производственных площадках компании. Документ...

Сбербанк предоставит 80 млрд рублей на проекты удмуртского застройщика "Комос-строй"

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Сбербанк и строительная компания Удмуртии "Комос-строй" на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) подписали соглашение о финансировании проектов застройщика на сумму 80 млрд рублей, сообщила в пятницу пресс-служба банка. "В рамках Петербургского международного экономического форума Сбербанк и "Комос-строй" заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве На строящиеся объекты девелопера банком будет выделено финансирование в размере 80 млрд рублей", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Эксперт: проект "Лидеры России" состоялся, год от года набирая обороты

Блог сайта «Газета.ru» 

Несмотря на определенный скепсис в некоторых экспертных кругах, имеет смысл констатировать, что новая кадровая политика Путина успешна, заявил Алексей Мартынов, директор Института новейших государств.

Читать дальше...



Выходные в Удмуртии будут теплыми

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

Потепление придет в Удмуртию в воскресенье, 9 июня. Об этом сообщает ИА «Сусанин» со ссылкой на региональный Гидрометцентр. При этом ночи будут прохладными до +5, +10 градусов. В субботу днем столбики термометров поднимутся до +18, +23, в воскресенье – до +22, +27. Без осадков.

Эксперты рассказали, какие заводы РФ выпускают 70% отечественных автомобилей

Блог сайта «Слово и дело» 

Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование, чтобы выяснить, на каких предприятиях производится большая часть отечественных автомобилей. Специалисты проанализировали данные 2018 года и пришли к выводу, что примерно 70% российских машин выходят с конвейеров пяти заводов.

Читать дальше...

Большие задачи малого бизнеса

МояОкруга 

5 июня, в нулевой день Петербургского международного экономического форума, Глава Удмуртии Александр Бречалов принял участие в сессии "Малый бизнес в городской экономике".
Читать полный текст на сайте Маяк

Читать полностью

На стыке двух республик - Башкирия начала строить новую дорогу к Камскому мосту

Блог сайта «Спутник» 

Башкортостан начал строить новую дорогу к Камскому мосту. По ожиданиям дорожников, это позволит увеличить транспортный поток между двумя регионами. Единственное, что теперь беспокоит водителей - высокая стоимость проезда. Её регулирует концессионер, которого власти Удмуртии предлагают сменить. Позволит ли это снизить тарифы за проезд через Каму - выяснял Анвар Аслямов. Плотный транспортный поток на мосту через Каму крайне редкое явление. Вместо 4000 автомобилей в сутки здесь едва проезжает 2000. Читать дальше...



”Ижнефтемаш” испытывает новое оборудование на месторождениях Каспийского бассейна

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © metallicheckiy-portal.ru

Ижевский завод ГК «Римера» (входит в Группу ЧТПЗ), одно из ведущих российских предприятий нефтяного машиностроения, поставил в Азербайджан опытную партию глубинных штанговых насосов (ШГН) с усиленными антикоррозионными свойствами.

Читать дальше...

В больнице Ижевска прокомментировали привязывание: иногда это необходимо

ИА REGNUM 

По данному факту проводится доследственная проверка.   В городской клинической больнице № 2 в течение трех дней проводили проверку в связи с информацией о жестоком обращении с пожилым пациентом. Ситуацию прокомментировал и. о. главврача Александр Сорокин, сообщили ИА REGNUM в...

Что чиновники пообещали туризму на ПМЭФ?

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туризм стал одной из главных тем, многократно «всплывавших» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Обсуждались темы от глобальных вопросов вроде стратегии развития туризма и роста «экспорта услуг» в туризме, до локальных – вроде развития отдельных регионов от Камчатки до Золотого Кольца и отдельных видов туризма, а также ряда «больных вопросов», вроде курортного сбора.

Читать дальше...

Пенсионерка из Ижевска стала абсолютным чемпионом России в компьютерном многоборье

Udm-info.ru

Абсолютным чемпионом России в категории «начинающий пользователь» стала ижевчанка Салия Закирова. В Кирове прошел IX Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В нем приняли участие команды из 73 регионов России и соотечественники из 7 зарубежных стран (Армении, Беларуси, Германии, Дании, Италии, Литвы, Финляндии). Конкуренция на участие в кировском финале составила 72 человека на место. Только 150 участников со всей страны вышли в финал. В региональных турах приняли участие... Читать дальше...

«Комос Групп» в рамках СПИК до 2025 года вложит 2,4 млрд руб. в модернизацию 4 площадок в Удмуртии

Milknews.ru 

Власти Удмуртии и ОАО "Милком" (Ижевск, входит в агрохолдинг "Комос Групп") подписали на полях ПМЭФ-2019 в пятницу специальный инвестиционный контракт (СПИК) о взаимодействии и мерах господдержки при реализации инвестпроекта "Милком 2020" на четырех производственных площадках компании, сообщила пресс-служба главы и правительства республики.

Простая электронная подпись

МояОкруга 

В Удмуртии на сегодняшний день свыше 172 тысяч человек пользуются сервисом упрощенного вручения почтовых отправлений, без заполнения бумажных извещений.
Читать полный текст на сайте Звезда

Читать полностью

Избившего пассажира таксиста задержали в Ижевске

Iz.ru 

В Ижевске заключили под арест водителя такси, которого подозревают в избиении пассажира. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». Подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы.

«Закладчику» из Ижевска грозит до 20 лет тюрьмы

Udm-Info.ru (Ижевск) 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Около одного из домов по ул. Тимирязева в Ижевске полицейские задержали 18-летнего ижевчанина, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков. В автомобиле злоумышленника было обнаружено более 50 гр наркотического средства «N-метилэфедрон». Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии, неподалеку от места задержания полицейские также нашли закладки с наркотиками. Свертки отправили на экспертизу. По данному факту возбуждено уголовное дело, теперь ижевчанину грозит до 20 лет тюрьмы.

Просматривали в Ижевске 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Происшествия недели с 15 по 20 апреля: срок для убийц детей и массовая гибель рыбы





Путин в Удмуртии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Удмуртии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Ижевск

Более 18 млн пользователей ежемесячно пользуются онлайн-сервисами Почты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net