Главные новости Ижевска
Ижевск
Январь
2019

Новости Ижевска за 22.01.2019

Средства из фонда капремонта пустят на восстановление антенн

Блог сайта «Российская газета» 

В ближайшее время планируется провести специальное совещание, чтобы снять все нормативные препоны, которые мешают регионам уже сейчас брать средства из фондов на создание систем коллективного доступа цифрового эфирного телевидения. Об этом шла речь на селекторном совещании Координационного штаба по подготовке к отключению аналогового вещания в РФ, которое провел во вторник замглавы минкомсвязи Алексей Волин.

Читать дальше...



В Ижевске начнут разработку проекта реконструкции главного корпуса Ижмаша

ИА REGNUM 

Летом в результате пожара обрушился шпиль башни здания, ставший одним из самых узнаваемых символов столицы республики.   До конца текущей недели в Удмуртии приступят к разработке проекта реконструкции главного корпуса завода Ижмаш. Об этом заявил глава республики Александр Бречалов...

Нижегородских сельских учителей могут освободить от службы в армии

«Русская весна» (Rusnext) 

Парламент Нижегородской области поддержал инициативу парламента Удмуртии об изменении федерального закона «Об альтернативной гражданской службе». #РусскаяВесна #rusnext #Россия #АрмияРоссии

Ижевск примет участие в акции «Дарите книги с любовью»

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью» пройдет в Ижевске. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Чтобы стать участником акции нужно принести детские книги в любую библиотеку, по желанию вложить в книгу закладку с добрыми пожеланиями или любимой литературной цитатой. Все собранные книги будут переданы 14 февраля в международный день книгодарения в социальные учреждения (интернаты, детские ...



В Ижевске на предприятии рабочий погиб из-за обрыва оборудования

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Ижевске проводится проверка по ч. 2 ст. 109 УК РФ. По данным проверки, в дневное время 16-01-2019 на производственном участке АО «Центрметалл» по улице Маркина в областном центре двое рабочих 27 и 37 лет работали на сетко-сварочной линии по производству арматурной сетки.

Удмуртия примет этап всероссийских соревнований "Золотая шайба" в феврале

Newsfiber.com (sport) 

Региональный этап всероссийских соревнований "Золотая шайба" состоится в Удмуртии в феврале, сообщает ИА "Удмуртия" со ссылкой на пресс-службу республиканского Минспорта. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Спорт

Удмуртия примет этап всероссийских соревнований «Золотая шайба» в феврале

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Региональный этап всероссийских соревнований «Золотая шайба» состоится в Удмуртии в феврале, сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу республиканского Минспорта.

Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 21 по 22 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 21 января до вечера 22 января, на трассах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе несколько серьезных происшествий случилось за утро вторника. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Более 1200 сотрудников «Удмуртэнерго» повысили квалификацию в 2018 году

Udm-info.ru

В «Удмуртэнерго» подвели итоги работы по обучению персонала за 2018 год. Профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации прошли 1284 сотрудника. В «Удмуртэнерго» ежегодно реализуются планы подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала. В течение года руководители, оперативный персонал и инженерно-технические специалисты производственных отделений, а также сотрудники аппарата управления филиала обучались в образовательных учреждениях Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново... Читать дальше...

Недоступный инсулин: ФАН просит Росздравнадзор отреагировать на жалобы россиян

«Федеральное агентство новостей №1» 

Федеральное агентство новостей направило в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения обращение по поводу проведения проверки по фактам, полученным в ходе расследования.

Читать дальше...

В Адыгее состоялось первое заседание Ассоциации бережливых вузов России

Блог сайта «Спутник» 

Первое рабочее заседание Ассоциации бережливых вузов России прошло в Майкопском государственном технологическом университете. Его участниками стали представители вузов, реализующих принципы бережливого производства из Нижнего Новгорода, Пятигорска, Белгорода, Ижевска, а также руководители проектов, участники рабочих групп МГТУ. - Задача Ассоциации - вывести на новый уровень взаимодействие вузовского сообщества, экспертов, восстановить и развить российскую управленческую школу научной организации труда на платформе бережливости. Читать дальше...

В Нижегородской области сельских учителей освободят от армии

MediaRupor 

Парламент Нижегородской области поддержал инициативу парламента Удмуртии об изменении федерального закона «Об альтернативной гражданской службе». Законопроект предоставляет возможность молодым учителям заменить военною службу альтернативной гражданской — работой в сельских школах.

Читать дальше...

Стартует "Золотая шайба!"

МояОкруга 

В Удмуртии состоится региональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" имени Анатолия Тарасова
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

В Ижевске бездомный до смерти избил своего знакомого

РИА "Восток-Медиа" 

В Ижевске арестован 43-летний гражданин без определенного места жительства. Мужчина подозревается в убийстве своего приятеля. Как сообщает издание Dni.ru, тело убитого с признаками насильственной смерти было обнаружено на территории бывшего СНТ “Металлург-3”. Было установлено, что мужчину до смерти забил бездомный, который ранее отбывал срок за подобное преступление. Задержанный частично признал свою вину. Однако он заявил, что у него не было умысла убивать мужчину.

Сутенерше из Ижевска грозит до 5 лет тюрьмы

Udm-info.ru

В незаконном бизнесе было занято 4 жительницы Удмуртии. В Ижевске задержали 39-летнюю неработающую женщину, подозреваемую в организации занятием проституцией, сообщает пресс-служба МВД Удмуртии. Установлено, что в 2011 году подозреваемая была осуждена за аналогичное преступление, а в 2016 году она вновь занялась данным бизнесом. Объявления о предоставлении услуг интимного характера женщина размещала на одном из специализированных сайтов. В незаконном бизнесе было занято 4 жительницы Удмуртии. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело.

Медицинский десант из ПФО: в селах Татарстана будут поднимать грамотность

MediaRupor 

В Татарстане впервые пройдет добровольческая акция «Медицинский десант ПФО». Ее участниками станут студенты и ординаторы из Самарской, Саратовской и Ульяновской областей, республик Марий Эл, Чувашии, Удмуртии.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 22.01.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Начальник Управления благоустройства и охраны окружающей среды Ижевска Евгений Бунтов покидает свой пост





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Ижевск

44-летнюю женщину убили на улице Буммашевской в Ижевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net