Главные новости Ижевска
Ижевск
Январь
2019

Новости Ижевска за 21.01.2019

Синоптики предупредили о похолодании до -27 ˚С в Удмуртии в ночь на 23 января

Krasnopuz.bget.ru 

Синоптики предупредили о похолодании до -22...-27 ˚С в Удмуртии в ночь на среду, 23 января, сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на страницу начальника отдела гидрометобслуживания в Удмуртском Гидрометцентре Аллы Шумихиной в Fac...

Ижевский зоопарк: «Животные тоже любят обнимашки!»

ЗооВестник 

21 января — Международный день объятий. «У обитателей Ижевского зоопарка объятия свои — хвостатые, плечом к плечу, носик к носику, сидя на спине у мамы. В любом случае, эти чувства самые искренние, самые нежные, трогательные и […]



Для хорошей работы

Sputnik.ru (авто) 

В Удмуртии для организации «мусорной» реформы региональным оператором закуплен программный продукт «Управление отходами». Как пояснили в пресс-службе правительства региона, в эту систему внесены все точки сбора ТКО, все автомобили, а также маршруты движения спецтехники. В этой же системе ведется мониторинг выполнения работ операторами.



Студенческий почин

Магнитогорский металл 

Команда "Стальные сердца", представляющая в Студенческой лиге ВТБ МГТУ имени Г. И. Носова, выиграла первые матчи в новом году.

Читать дальше...

По заветам комсомола

Магнитогорский металл 

Валентина Арефьевна - человек с добрым сердцем и щедрой душой.

Празднование столетия комсомола завершилось, но год 2019 ознаменован другой знаковой датой - вековым юбилеем комсомола на Южном Урале. Размышлениями об истории и современности, а также воспоминаниями о юности поделилась постоянная читательница и рабкор "ММ" Валентина Скрипай.

В предгорьях Южного Урала

Говоря о трудном времени, когда был создан Всероссийский Коммунистический Ленинский Союз Молодёжи, Валентина Арефьевна цитирует детскую энциклопедию... Читать дальше...

В России будут собирать вариаторы Jatco

Lratvakan.com 

Бесступенчатые японские вариаторы JATCO скоро будут выпускать и в России. Соответствующий проект будет реализован в рамках специнвестконтракта Минпромторга РФ и «АвтоВАЗа». Об этом сегодня заявил глава ведомства Денис Мантуров. По его словам, договоренности федеральных и региональных властей с альянсом автопроизводителей в лице LADA Ижевск, «Рено Россия», «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» и «Мицубиси Моторс Рус» предусматривают дальнейшее […]

Читать дальше...

В Удмуртии ожидаются похолодания до -27 градусов

Extrablog 

По сообщению синоптиков, неделя с двадцать первого по двадцать седьмое января будет холодной. Сегодня и завтра временами пройдет снег, ближайшей ночью местами умеренный. Температура воздуха завтра -10…-15, к вечеру до -20.Ночью на среду, двадцать третьего января температура воздуха составит до -22…-27. Днем в среду -17…-22. В конце недели погода будет ветреной,возможен снег и метель.

В Ижевске бомж до смерти избил знакомого

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ижевске задержали 43-летнего бомжа. Его подозревают в избиении до смерти своего знакомого. Тело погибшего с признаками насильственной смерти нашли на территории бывшего СНТ. Выяснилось, что мужчину избил бомж, ранее сидевший за подобное преступление. Задержанный частично признал свою вину.

В Пензе выбирают «Татьяну Поволжья»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В областном центре 21 января состоялось торжественное открытие окружного фестиваля-конкурса «Татьяна Поволжья» (16+). Теперь конкурсанток из Пензы, Ижевска, Саранска и Йошкар-Олы ждет участие в фотосессиях, интеллектуальный конкурс, экскурсия по городу, мастер-классы, а также подготовка к финальному этапу фестиваля, который состоится в Татьянин день 25 января на сцене областной филармонии.

Фигуристка из Удмуртии Алина Загитова снялась для японской рекламы

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

Фигуристка из Удмуртии олимпийская чемпионка Алина Загитова снялась вместе с Евгенией Медведевой в японской рекламе игры для смартфона. Видео опубликовали на YouTube-канале maidigitv. Спортсменки в костюмах героев игры катаются на льду. Напомним, в мае прошлого года премьер-министр Японии Синдзо Абэ подарил Загитовой щенка породы акита-ину. Питомца назвали Асару, что переводится как «победа».

Пропавший в Ижевске пенсионер был убит

Events44.ru 

В Удмуртии расследуется уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого по ч. 4 ст. 111 УК РФ. В этом месяце в полицию поступило заявление о безвестном исчезновении 62-летнего пенсионера из Ижевска. 14-01-2019 тело пропавшего обнаружено на территории бывшего СНТ «Металлург-3». Погибший скончался от ЗЧМТ. Причастный к преступлению. Им оказался бездомный. По данным следствия, злоумышленник приехал […]

В Пензе выбирают «Татьяну Поволжья»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областном центре 21 января состоялось торжественное открытие окружного фестиваля-конкурса «Татьяна Поволжья» (16+). Теперь конкурсанток из Пензы, Ижевска, Саранска и Йошкар-Олы ждет участие в фотосессиях, интеллектуальный конкурс, экскурсия по городу, мастер-классы, а также подготовка к финальному этапу фестиваля, который состоится в Татьянин день 25 января на сцене областной филармонии.

Читать дальше...

"Гимн ремеслу-2019"

МояОкруга 

В Ижевске в 11 раз состоится городской фестиваль "Гимн ремеслу-2019", участие в котором принимают мастера предприятий бытовых услуг из городов и районов Удмуртии, соседних регионов.
Читать полный текст на сайте Новости городского округа Ижевск

Читать полностью

Просматривали в Ижевске 21.01.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Начальник Управления благоустройства и охраны окружающей среды Ижевска Евгений Бунтов покидает свой пост





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Ижевск

Остановку трамваев на Ворошилова в Ижевске временно перенесут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net