Главные новости Ижевска
Ижевск
Январь
2019

Новости Ижевска за 13.01.2019

При поддержке БФ «Сафмар» Михаила Гуцериева состоялось открытие хоккейной площадки в с.Сигаево Республики Удмуртия

Журнал «Филантроп» 

При поддержке БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева состоялось открытие многофункциональной хоккейной площадки в с.Сигаево Сарапульского района Республики Удмуртия. Проект реализован в рамках трехлетней благотворительной программы БФ «САФМАР», ориентированной на развитие детско-юношеского хоккея в регионе. Старт программе был дан 1 июня 2018 года во время визита бизнесмена и мецената Михаила Гуцериева в г. Ижевск.

Читать дальше...

"Сарыарка" победила "Сокол", "Барс" обыграл "Ижсталь"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

"Ермак" (Ангарск) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Севостьянов - 2 (Воробьев, Дроков), 17:07 - 1:0. Белухин - 8 (Шин, Караваев), 31:04 - 1:1. Белозеров - 21 (Капитуров, Виноградов), 31:36 - 1:2. Коротков - 9 (бол., Воробьев, Конев), 35:46 - 2:2.

Победный буллит: Севостьянов.

Вратари: Никитин - Печурский.

"Сокол" (Красноярск) - "Сарыарка" (Караганда) - 1:2 Б (1:0... Читать дальше...



Максим Цветков: "Вливаться в Кубок мира сложновато, но я стараюсь. Надеюсь, дальше будет лучше"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Максим Цветков, выступивший забойщиком российской команды в победной эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе, на пресс-конференции рассказал о том, каково ему возвращаться в основную команду после пропущенных декабрьских этапов. Чемпион мира-2017 не прошел национальный отбор и не попал в команду даже на этапы Кубка IBU, но по результатам "Ижевской винтовки", прошедшей в конце декабря, гарантировал себе место в основной команде. В спринте в Оберхофе он занял только 56-е место, но в гонке преследования поднялся на 24-е. Читать дальше...

Рабочего ижевского завода задержали за поддельный больничный лист

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Правоохранители возбудили уголовное дело. Рабочего ижевского завода задержали по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии. По версии органов дознания, мужчина предоставил на рабочем месте поддельный больничный лист. После этого ему выплатили страховое пособие. Но вскоре полицейские выяснили, что подозреваемый в больницу не обращался. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту мошенничества.

Рабочий ижевского завода задержали за поддельный больничный лист

Udm-info.ru

Правоохранители возбудили уголовное дело. Рабочего ижевского завода задержали по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии. По версии органов дознания, мужчина предоставил на рабочем месте поддельный больничный лист. После этого ему выплатили страховое пособие. Но вскоре полицейские выяснили, что подозреваемый в больницу не обращался. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту мошенничества.

Билеты на «электричку» в Удмуртии станут дороже с февраля

Udm-info.ru

Первые 10 км будут стоить 26 рублей, а за каждый дополнительный километр надо заплатить 2,5 рубля. С 1 февраля в Удмуртии поднимутся цены на пригородные поезда. По информации пресс-службы компании «Содружество», первые 10 км будут стоить 26 рублей, а за каждый дополнительный километр придется доплачивать 2,5 рублей. При этом проезд детей от 5 до 7 лет составит 25%.



Биатлонист из Удмуртии Александр Поварницын стал лучшим на этапе кубка IBU в Польше

Udm-info.ru

Он занял первое место в спринте. Удачным для российских биатлонистов стал вчерашний спринт на этапе Кубка IBU в Польше. Они заняли два призовых места. Особо отличился Александр Поварницын, который и выиграл гонку. Он преодолел спринт за 24 минуты и 9,4 секунды, ни разу не промахнувшись. Второе место занял Никита Поршнев, отставший от победителя на 24,9 секунды. Третьим стал норвежец Йоханнес Дале, который изначально уступил бронзовую медаль Эдуарду Латыпову, но судьи учли 3,5 секунды, которые скандинав пропустил из-за упавшего дерева.

Семейная пара из Краснокамска работала в электронном магазине наркотиков

KrasNews.com (Красноярск) 

Подозреваемых, 27-летнего мужчину и его 28-летнюю сожительницу, задержали на трассе неподалеку от Ижевска в процессе совместной специализированной операции пермских и удмуртстких правоохранителей.

В России начнется серийное производство замены пистолета Макарова

Блог сайта «Eadaily.com» 

В этом году начнется серийное производство новейшего российского пистолета для Минобороны, который призван заменить пистолет Макарова (ПМ). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





У задержанных под Ижевском супругов-наркодилеров отыскали 6 кг запрещенных веществ

Ryb.ru (Рыбинск) 

На трассе под Ижевском задержали гражданских супругов из Краснокамска (Пермский край), передает pr-служба МВД по Удмуртии. Ее провели на автомобильной трассе неподалеку от Ижевска. В салоне иномарки сыщики обнаружили около 100 граммов запрещенных веществ. Представители планировали разложить их по тайникам на территории Ижевска. Выяснилось, что с января предыдущего года сожители продавали наркотики через веб-магазин. Они умышленно арендовали квартиру в Краснокамске на улице Чапаева. 27-летний мужчина... Читать дальше...

В Ижевске могут начать производить новый пистолет

Udm-info.ru

Он должен будет заменить пистолет Макарова. Как сообщает агентство РИА Новости, основным конкурентом для Ижевска за право запустить у себя производство является Москва. основные технологии и компетенции, необходимые для производства пистолета — у ЦНИИточмаш. Само производство начнется в конце марта, после разрешения межведомственной комиссии.

Чем ижевчанам запомнились новогодние каникулы.

«Удмуртская правда» 

**Несомненно, новогодние каникулы и последние дни 2018 года запомнятся ижевчанам надолго. По крайней мере, многие до сих пор делятся в соцсетях фотографиями и видео с новогодних мероприятий. Судя по ним, 2019 год горожане встретили с особым размахом, при этом всё больше людей вместо посиделок с тазиком оливье у телевизора выбирали активный отдых. Тем более что на этот раз у нас был весьма большой выбор «куда сходить и что посмотреть». Новогодние мероприятия республиканские и городские власти спланировали задолго до праздника... Читать дальше...

13 января в Удмуртии ожидается слабая метель и гололед

Extrablog 

Слабую метель и гололедицу обещают в регионе в воскресенье, тринадцатого января, об этом сообщает главное управление МЧС по республике. Температура воздуха составит -5…-10°С. Ветер южный 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление 733 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 94 %.

Просматривали в Ижевске 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Главные новости Ижевска на утро 24 апреля: золото на чемпионате Европы и спасение кота от паводка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Выбросы с кирпичного завода в Ижевске соответствуют нормам





Путин в Удмуртии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Удмуртии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ижевск

Электрический искровой разряд в атмосфере уничтожил жилую территорию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net