Главные новости Ижевска
Ижевск
Январь
2019

Новости Ижевска за 09.01.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 09.01.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

В Удмуртии начали по существу рассматривать коррупционное дело бывшего главы республики. По чьей вине 17-тилетняя девушка получила смертельную травму в батутном центре в Тюмени? Что за дама в Красноярске заехала на автомобиле на пешеходный мост и почему продолжает этим хвастаться? Много ли ограблений было в новогодние праздники?

Суд над экс-главой Удмуртии будет долгим

«Вести» 

В Удмуртии начали по существу рассматривать уголовное дело бывшего главы республики Александра Соловьева. Его обвиняют в получении крупной взятки.

Почему претензии Запада к России все больше напоминают бред.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Казалось, после чудовищной провокации с отравлением Скрипалей, в причастности к которой безо всяких доказательств обвинили Россию, трудно придумать что-нибудь более нелепое.

Читать дальше...





УФУ: Два балла к ЕГЭ: еще 364 школьника России и Казахстана готовы к поступлению в вуз

РЕФ.РФ 

В университете ярко и торжественно подвели итоги седьмого «Тест-драйва» [фоторепортаж] Южный и Средний Урал, Удмуртия, Башкирия, Зауралье и Оренбуржье — такова география победит

Результаты игрового дня ВХЛ: "Лада" уступила "Ижстали", "ЦСК ВВС" выиграл у "Молота-Прикамье"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В рамках очередного игрового дня Высшей хоккейной лиги "Лада" в домашнем поединке проиграла "Ижстали" (1:2 Б), а "ЦСК ВВС" одолел "Молот-Прикамье" со счетом 3:2.

Читать дальше...

Анастасия Халиуллина – победитель всероссийских соревнований по биатлону

Саратовские вести 

7 января в Ижевске на  всероссийских соревнованиях по биатлону «Ижевская винтовка» (отборочных на первенство мира) в рамках первенства России по биатлону саратовская спортсменка Анастасия Халиуллина завоевала золотую медаль в суперспринте (дистанция 4 км). Саратовская спортсменка на 0,6 секунды опередила в борьбе за победу Полину Плюснину, представляющую Пермский край. Еще один саратовский спортсмен Максим Сергеев одержал победу на дистанции …

«Вслед за «Скандинавией» в Ижевске появится кусочек Норвегии»

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Коммерческий директор крупнейшего городского застройщика КОМОССТРОЙ Александр Кузнецов рассказал, что ждёт рынок недвижимости в наступившем году и какие новые проекты запустят в столице Удмуртии

Павел Андреев – победитель этапа Кубка России

Redyarsk.ru 

В Кировской области в поселке Верхошижемье прошел второй этап Кубка России по зимнему триатлону. На старт вышли 53 спортсмена, представлявшие 10 регионов страны: республики Башкортостан, Коми, Татарстан, Удмуртия и Чувашия,...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 09.01.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

В Удмуртии начали по существу рассматривать коррупционное дело бывшего главы республики. За путану вступились голливудские знаменитости.

В Удмуртии в новогодние праздники вывезли более 5 тысяч тонн мусора

Udm-info.ru

Это почти 1100 грузовых машин или 80 железнодорожных вагонов. На горячую линию Регоператора за неделю позвонили более 800 человек. В основном уточняли графики вывоза мусора, сообщали о переполнении контейнеров или недостаточном количестве баков на контейнерной площадке после смены перевозчика. Все заявления жителей отрабатывались в режиме онлайн, как утверждает пресс-служба Регоператора. 4 января в рейд по Ижевску выехал председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов. Об этом мы писали. Руководитель... Читать дальше...

Встать! Суд идет!

МояОкруга 

В Завьяловском районном суде 9 января прошло первое открытое судебное заседание по делу бывшего главы Удмуртии Александра Соловьева.
Читать полный текст на сайте Пригородные вести

Читать полностью


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Родители Ижевска могут подать заявку на компенсацию затрат на детские путевки

Udm-info.ru

9 января в Ижевске стартовала заявочная кампания на компенсацию части затрат на приобретение путевок для детей в загородные оздоровительные лагеря. Заявление на возмещение стоимости путевки юридические и физические лица могут подать: - на зимний, весенний и летний каникулярный период - с 9 января по 28 февраля 2019 года, - на осенний каникулярный период - с 9 января по 30 сентября 2019 года. Заявления, поданные после срока заявочной кампании (после 28 февраля) на зимний, весенний и летний каникулярный период... Читать дальше...

Объявления в газету «ТелеСеть Можга» №2 (11.01)

«Телесеть» (Удмуртия, город Можга) 

АВТОУСЛУГИ Услуги на а/м «Газель» (4.2х2х2.1, 17 куб.), город, УР, РФ, квартирный переезд, грузчики, доставка до 6 м, 89501686400, 89501528739 Услуги на а/м «Газель», услуги грузчика. Квартирные переезды. Вывоз мусора и старой мебели, 89635471828, 89120074997 Услуги на а/м «Газель» (евротент, 19 куб., 4,2х2х2,35), квартирный переезд, грузчики. Полный спектр услуг, 89120550523, 89511977089 Попутный груз из Ижевска […]

В новогодние праздники в Удмуртии пропало 11 детей

Udm-info.ru

Во время каникул также удалось задержать 6 несовершеннолетних подростков, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. За новогодние праздники в полицию поступило 11 сообщений о пропаже детей в Удмуртии. Об этом сегодня сообщил замначальника полиции МВД по республике Сергей Козлов. Всех детей нашли и вернули родителям. «В отношении детей не было совершено никаких преступлений», - пояснил Козлов. Он также добавил, что во время каникул удалось задержали 6 несовершеннолетних подростков, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Просматривали в Ижевске 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Шестое место заняли волейболисты Удмуртии на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

В АвтоВАЗе рассказали, когда запустят серийное производство электромобиля





Путин в Удмуртии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Ижевск

Двое детей попали под машины за минувшие сутки в Ижевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net