Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 17.03.2019

В Саратове частично обрушилась стена четырехэтажного дома

Sputnik.ru (происшествия) 

САРАТОВ, 17 марта. /ТАСС/. Прокуратура Саратовской области потребовала провести ревизию жилых домов, которые должны быть признаны аварийными, после частичного обрушения стены четырехэтажного дома в региональном центре. Об этом сообщается в воскресенье на сайте областной прокуратуры.

Летевший в Москву Boeing 737-800 экстренно сел в Сыктывкаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Boeing 737-800, выполнявший рейс из Мирного в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Сыктывкара. Как сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК, причиной возникновения необходимости в посадке стал отказ двигателя. Никто из находившихся на борту пассажиров и членов экипажа не пострадал.



Три девочки сбежали из спецшколы в Тверской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Три воспитанницы социально-реабилитационного центра в Тверской области пропали по дороге из школы. Их разыскивают полицейские, следователи и криминалисты Следственного комитета, а также волонтеры поисково-спасательного отряда "Сова".

В Сочи успешно сел пассажирский самолет с технической неисправностью

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧП произошло в воскресенье, 17 марта, в международном аэропорту Сочи.   Самолет Boeing 737−800 с неисправным крылом, летевший из Москвы (Шереметьево), благополучно приземлился в Краснодарском крае. Об этом сообщила руководитель по маркетингу и связям с общественностью международного...

Следователями СК организована проверка по сообщению из СМИ о частичном обрушении стены жилого дома

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом выявлено сообщение о частичном обрушении стены жилого дома. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области организована доследственная проверка.

Следственным отделом по городу Майкопу возбуждено уголовное дело по факту убийства совершенного в ходе разбойного нападения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Майкопу следственного управления СК России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство сопряженное с разбоем).



Год предупреждения ЧС: в орловской области муниципалитет и экстренные службы отработали действия по ликвидации различных ЧС

МЧС РФ 

В Болховском районе Орловской области прошло командно-штабное учение по вопросам гражданской обороны. Сотрудники МЧС отрабатывали алгоритм взаимодействия всех экстренных служб и администрации района по двум условным вводным: взрыв бытового газа в жилом доме и отключение электроэнергии из-за неблагоприятных погодных условий.

Не приходя в сознание, в Астрахани скончался ребёнок, спасённый на пожаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня ночью в астраханской детской больнице имени Силищевой скончалась девочка, которую 13 марта спасли из горящей квартиры на улице 1-й Перевозной. Как сообщает «Пункт-А», 9-летний ребёнок всё время находился в коме. Её братья трёх и четырёх лет продолжают находиться в реанимации.

Самолет рейса Москва - Сочи приземлился в аэропорту прибытия с неисправностью крыла

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.03.2019 20:58. Агентство "Москва".

Авиалайнер, летевший из аэропорта Шереметьево, совершил посадку в Сочи с неисправностью крыла, сообщила Агентству городских новостей «Москва» руководитель по маркетингу и связям с общественностью международного аэропорта Сочи Анна Шалимова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net