Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2019

Новости за 12.03.2019

Ижевская мама подвесила ребенка на 14‐м этаже за беспорядок

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенок в Ижевске чуть не поплатился жизнью за неубранные игрушки. Мать решила, что метод «поставить в угол» устарел, и просто подвесила сына на балконе вниз головой. Семья, на минуточку, живет на 14-м этаже.

Отчим соблазнил 13-летнюю падчерицу в Гатчине

Sputnik.ru (происшествия) 

О преступлении стало известно через 4,5 года. В полицию с заявлением обратилась мать девочки. Сейчас полиция ведет розыск злоумышленника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



В Росгвардии прокомментировали инцидент с роняющим пистолет пранкером

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео с мужчиной, роняющим пистолет на глазах у росгвардейцев в столичном метро, является розыгрышем, заявил РИА Новости представитель Росгвардии Валерий Грибакин. "Этот инцидент произошел 2 марта, во время замены личного состава. Этот мужчина выронил предмет, похожий на пистолет.

СКР проявился в сфере джетов // Возбуждено дело о махинациях в деловой авиации

Sputnik.ru (происшествия) 

Как минимум четыре бизнес-джета в обход таможни приобрели соучредители ООО «Сфера джет» Татьяна Стахурская и Андрей Степанюк. Последний также является гендиректором Domodedovo Business Aviation Center — одного из крупнейших специализированных предприятий по обслуживанию рейсов бизнес-авиации, где и использовались воздушные суда.



Нерадивый пешеход подставил водителя под штраф в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобилист, пожелавший остаться анонимным, сообщил в городском сообществе о том, как его подставил пешеход-нарушитель. 4 марта 2019 года водитель ехал по улице Верещагина, когда на проезжую часть, желая ее пересечь, вышел мужчина.

Пострадавших от падения щита на Энгельса выписали из реанимации. Сотрудник полиции до сих пор в тяжёлом состоянии

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшие от падения рекламного щита на проспекте Энгельса в Петербурге переведены из реанимации Елизаветинской больницы в отделения. Об этом 12 марта в своём твиттере сообщила вице-губернатор Анна Митянина.

Рекламный щит упал в Петербурге: двое в реанимации

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге на прохожих упал рекламный щит. Инцидент произошел возле станции метро "Проспект Просвещения". Конструкция обрушилась из-за сильного ветра. Как сообщила вице-губернатор города Анна Митянина , два человека госпитализированы в Елизаветинскую больницу в тяжелом состоянии.

Подстава от тёлки (с)

Русские дороги 

Тёлка бросилась под колеса автомобиля с видеорегистратором.

Пострадавший петербуржец вышел из комы после падения щита на Энгельса

Sputnik.ru (происшествия) 

Оба мужчины переведены из реанимации Елизаветинской больницы в отделения. Об этом стало известно сегодня, 12 марта. Известно, что один горожанин находится после инцидента в состоянии средней тяжести, а состояние другого оценивают как тяжелое – совсем недавно он находился в коме, но сейчас пришел в сазанине.

Скотланд-Ярд не нашел микроавтобус из дела о смерти Глушкова

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция не сумела найти микроавтобус и его водителя, которые разыскиваются в рамках расследования дела о смерти экс-заместителя генерального директора «Аэрофлота» Николая Глушкова, заявил Скотланд-Ярд. Об этом сообщает РИА «Новости» .

По поручению руководства следственного управления по сообщению СМИ о ненадлежащей работе по регулированию численности бездомных собак в Нягани организована проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне в СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что в городе Нягани на протяжении длительного времени ненадлежащим образом организована работа по регулированию численности безнадзорных собак, что повлекло существенное увеличение их количества. При этом, в социальных сетях жители города высказывают опасения относительно складывающейся ситуации.

В Лангепасе проводится проверка по сообщению СМИ о падении снега с крыши дома на прохожего

СК РФ (Следственный комитет) 

В связи с публикацией СМИ о получении травм мужчиной в г.Лангепасе, на которого с крыши дома упал снег, следователями Лангепасского межрайонного следственного отдела организована процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

ДТП в НН

Русские дороги 

12 марта. Нижний Новгород. ДТП на пересечении Ногина и Сутырина.

ДТП с которого скрылись (с)

Русские дороги 

Домодедово, ул. Советская, 54. Автор пишет: «Хорошо, что установил видеорегистратор, выручил».

По требованию прокурора суд признал информацию о приобретении автовладельцами подложных диагностических карт запрещенной к распространению

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Биробиджана в ходе мониторинга сети Интернет выявила Интернет-ресурсы, на которых автовладельцам предлагалось купить диагностические карты без фактического прохождения технического осмотра транспортных средств. На странице сайтов размещены контактные телефоны и стоимость товара, определен порядок оформления заказа и перечисления денежных средств.Подобные информации распространяются на Интернет-ресурсах в целях совершения в отношении автовладельцев мошеннических действий путем обмана.В этой связи... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net