Главные новости Химок
Химки
Июнь
2022

Новости Химок за 21.06.2022

«Химки» попросят перенести матч «Торпедо» в первом туре на другую арену

Sport-Express.ru (футбол) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил, что подмосковный клуб попросит РПЛ перенести матч «Торпедо» в первом туре чемпионата России сезона-2022/23 на другую арену.

Луковицы голландских цветов сохранили в Химках для следующего сезона

360° Подмосковье 

Сотрудники городского хозяйства Химок извлекли голландские тюльпаны, чтобы сохранить луковицы для следующего сезона. Цветы выкапывали вместе со стеблем — для того, чтобы все питательные вещества пошли в луковицу.

Календарь РПЛ на сезон 2022/23

Rfpl.org 

Российская Премьер-Лига публикует расписание чемпионата России-2022/23. 1-й тур (15-17 июля) «Краснодар» – «Факел» ЦСКА – «Урал» «Динамо» – «Ростов» «Локомотив» – «Пари Нижний Новгород» «Ахмат» – «Спартак» «Торпедо» – «Сочи» «Оренбург» – «Крылья Советов» «Химки» – «Зенит» 2-й тур (22-24 июля) «Зенит» – «Крылья Советов» «Краснодар» – «Спартак» ЦСКА – «Сочи» «Динамо» – «Торпедо» «Локомотив» – «Ростов» «Ахмат» – «Факел» «Оренбург» – «Урал» «Химки» – «Пари Нижний Новгород» 3-й тур (29-31 июля) «Зенит» ... Читать дальше...



"Химки" попросят обмен кругами из-за двух матчей РПЛ на арене за уик-энд

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Поле "Арены Химки" не выдержит две игры Российской премьер-лиги (РПЛ) за выходные, "Химки" будут добиваться внесения изменений в календарь, заявил РИА Новости член наблюдательного совета подмосковного футбольного клуба Роман Терюшков.

Со «Спартаком» «Зенит» сразится дважды за два первых месяца нового чемпионата: опубликовано расписание сезона

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РПЛ опубликовала расписание начала отечественного чемпионата сезона-2022/2023. Первый тур - с 1 по 17 июля.
«Зенит» стартует в РПЛ матчем против «Химок» на выезде. Напомним, что сезон питерцы начнут матчем Суперкубка 9 июля, пока в соперниках - «Спартак». Если «красно-белые» не предпримут демарша, то второй матч с подопечными Гильримо Абаскаля у питерцев будет уже в начале сентября - в рамках 8-го тура.

Читать дальше...

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Фанаты и Жизнь».

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 21.06.2022 20:58 (GMT 3)

Цитата:
Календарь РПЛ на сезон 2022/23
...
Российская Премьер-Лига публикует расписание чемпионата России-2022/23.
1-й тур (15-17 июля)
«Краснодар» – «Факел»
ЦСКА – «Урал»
«Динамо» – «Ростов»
«Локомотив» – «Пари Нижний Новгород»
«Ахмат» – «Спартак»
«Торпедо» – «Сочи»
«Оренбург» – «Крылья Советов»
«Химки» – «Зенит»... Читать дальше...



РПЛ опубликовала календарь чемпионата России сезона-2022/23

«Тульский футбол» 

РПЛ опубликовала полное расписание чемпионата России сезона-2022/23. Матчи 1‑го тура состоятся 15–17 июля. В эти дни сыграют «Краснодар» и воронежский «Факел», московский ЦСКА и екатеринбургский «Урал», московское «Динамо» и «Ростов», московский «Локомотив» и «Пари Нижний Новгород», грозненский «Ахмат» и московский «Спартак», московское «Торпедо» и «Сочи», «Оренбург» и самарские «Крылья Советов», «Химки» и петербургский «Зенит». До […]

Читать дальше...

Декабрь и февраль без футбола, финишная прямая — в июне. РПЛ обнародовала календарь сезона-2022/23

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Новый футбольный сезон в России начнется 9 июля многострадальным Суперкубком, а завершится 11 июня следующего года финалом Кубка. «Зенит» ждет с нетерпением на «Газпром-Арене» своих недругов из «Спартака», и москвичи, судя по всему, до Суперкубка в Санкт-Петербурге все-таки доедут. Во всяком случае их капитан Георгий Джикия заявил, что хочет сыграть в таком матче. А что там надумают владельцы клуба — посмотрим. Бойкота, о котором говорили в «Спартаке», вряд ли стоит ждать. В РПЛ-2022/23 эта парочка встретится в восьмом туре (2-4 сентября)... Читать дальше...

С повышенной зарплатой, но без трусов. Дела судейские накануне нового сезона

«Советский спорт» 

Российская премьер-лига готовится к старту нового сезона. После спонтанного голосования по наболевшей теме о расширении, которую, наконец, закрыли на неопределенный срок, в РФС решили заняться и судейским вопросом.

Что нужно знать о календаре РПЛ на сезон 2022/23

Rfpl.org 

Объясняем, из-за чего затянулся релиз календаря и почему часть клубов стартует с двух выездов подряд. Сезон стартует 17 июля, календарь вышел менее чем за месяц – почему так поздно? От клубов поступала новая информация об ограничениях, поэтому расписание приходилось всё время корректировать. Кроме того, долго обсуждалась структура чемпионата – когда начинать и заканчивать сезон. Кто занимался составлением календаря? Раньше в этом участвовала Высшая школа экономики. Да, коллеги из Национального исследовательского... Читать дальше...

В первом туре чемпионата России «Пари НН» сыграет с «Локомотивом»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В первом туре чемпионата России «Пари НН» сыграет с «Локомотивом». Сегодня стал известен календарь российской премьер-лиги, старт которой намечен на 15 – 17 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория





Персональные новости
Спартак

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта





"Арена выдержит": президент "Торпедо" — о домашнем матче в Химках

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Арена Химки" выдержит 1-й тур чемпионата России по футболу сезона-2022/23, в рамках которого на стадионе пройдут домашние матчи "Химок" и московского "Торпедо", заявил РИА Новости президент торпедовцев Денис Маслов.

Воробьев о развитии сети «Вкусно – и точка»: Главное для нас – занятость и работа людей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 июн. У сети ресторанов «Вкусно – и точка» в Московской области большие перспективы. В регионе ждут открытия новых предприятий сети и создания рабочих мест, потому что для властей главное – занятость и работа людей, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Химки

Контейнер для сбора крышек установили в лицее Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net