Главные новости Химок
Химки
Июнь
2022

Новости Химок за 10.06.2022

Глава Химок Волошин обсудил с жителями работы в микрорайоне Планерная

360° Подмосковье 

Жители Химок пришли на личный прием к главе городского округа Дмитрию Волошину. На встрече обсудил ремонт подъезда, увеличение числа парковочных мест и строительство Машкинской развязки.

С начала сезона дроны Госжилинспекции провели в Красногорске 19 контрольных вылетов

Kragor.ru

187 контрольных облетов провели квадрокоптеры Госжилинспекции Подмосковья с начала сезона. В 24 городских округах с их помощью проконтролировали ремонты на крышах и фасадах домов, состояние выступающих и сложно доступных конструкций, и провели серию подготовительных к ОЗП осмотров. К июню в список «летающих муниципалитетов» добавились еще семь округов, а лидером по числу «инспекционных» вылетов стал Красногорск, ... С начала сезона дроны Госжилинспекции провели в Красногорске 19 контрольных вылетов



Глушаков прокомментировал решение провести Суперкубок «Зенит» – «Спартак» в Петербурге

Блог сайта «smi.today» 

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков, ныне выступающий в составе «Химок», прокомментировал решение провести Суперкубок «Зенит» — «Спартак» в Петербурге.

Глушаков оценил решение провести матч за Суперкубок России в Петербурге

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Решение о проведении матча за Суперкубок России по футболу между московским "Спартаком" и петербургским "Зенитом" в Санкт-Петербурге является некорректным, считает полузащитник подмосковных "Химок" Денис Глушаков.



Глава ВФЛА Привалова рассказала о планах организовать мероприятия, подобные забегу "Golden Race"

Блог сайта «Газета.ru» 

Исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова в интервью корреспонденту "Газеты.Ru" высказалась об организации легкоатлетического забега под названием "Golden Race" в рамках Недели легкой атлетики в Москве.

Читать дальше...

Глушаков: если вы ставили на мою победу в забеге на 100 метров, то зря

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболист подмосковного клуба "Химки" Денис Глушаков после костюмированного стометрового забега Golden Race в рамках Недели легкой атлетики в Москве отметил, что не претендовал на победу.

Футболист Глушаков заявил, что не хотел бороться за победу в престижном забеге в "Лужниках"

«Газета.Ру»  

Полузащитник подмосковных "Химок" Денис Глушаков в интервью корреспонденту "Газеты.Ru" высказался об участии в легкоатлетическом забеге под названием "Golden Race" в рамках Недели легкой атлетики в ...

Корреспондент "Известий" попал на кухню "нового McDonald's"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Корреспондент "Известий" Олег Барышев попал на кухню фаст-фуд кафе, которое откроется вместо McDonald's. В заведении в центре Москвы идет активная подготовка к открытию, намеченному на 12 июня. Сотрудникам проводят финальный инструктаж.

Читать дальше...

На Химкинском водохранилище спасли тонущего строителя

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Фото пресс-службы ГОЧС и ПБ

Днём 10 июня во время патрулирования акватории Химкинского водохранилища дежурная смена поисково-спасательной станции «Центральная» получила информацию от спасателей пляжа «Северное Тушино» о тонущем человеке.

Читать дальше...

Столичные спасатели вытащили тонувшего строителя из Химкинского водохранилища

Блог сайта «НТВ» 

Сотрудники поисково-спасательной станции «Центральная» спасли мужчину, едва не утонувшего в Химкинском водохранилище, сообщили в департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Московские спасатели вытащили тонувшего мужчину из Химкинского водохранилища

MskAgency.ru 

10.06.2022 18:38. Агентство "Москва".

Сотрудники поисково-спасательной станции «Центральная» оказали помощь мужчине, который тонул в Химкинском водохранилище. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Названы подмосковные города с резким ростом цен на жилье из-за будущего МЦД

Moslenta.ru (Москва) 

Подмосковные города с резким ростом цен на жилье из-за будущих станций МЦД назвали специалисты «ЦИАН.Аналитики». Средняя цена квадратного метра в новостройках городов Подмосковья выросла с конца прошлого года, по данным ЦИАН, на 12 процентов, до 165,7 тысяч рублей.

На Химкинском водохранилище спасатели не дали строителю утонуть

Блог сайта «Север Столицы» 

Фото: Mos.ru

Днём 10 июня во время патрулирования акватории Химкинского водохранилища дежурная смена поисково-спасательной станции «Центральная» получила информацию от спасателей пляжа «Северное Тушино» о тонущем человеке.

«На месте происшествия спасатели увидели, что примерно 200 метрах от берега мужчина отчаянно машет руками. В тот момент, когда спасатели к нему подъехали, он уже едва держался на поверхности», – рассказали в пресс-службе ГОЧС и ПБ.

32-летнего пострадавшего подняли из воды на борт... Читать дальше...

«Метриум»: ЖК «Фестиваль Парк-2» признан «Жилым комплексом бизнес-класса № 1»

Компания «Метриум» 

Компания «Метриум» сообщает, что ЖК «Фестиваль Парк-2» победил в номинации «Жилой комплекс бизнес-класса № 1» престижной премии «Рекорды рынка недвижимости». Девелопер – компания АО «Центр-Инвест». Партнер по реализации – «Метриум».

Читать дальше...

В Северном Тушине спасатели достали из воды тонущего строителя

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Днём 10 июня во время патрулирования акватории Химкинского водохранилища дежурная смена поисково-спасательной станции «Центральная» получила информацию от спасателей пляжа «Северное Тушино» о тонущем человеке. «На месте происшествия спасатели увидели, что примерно 200 метрах от берега мужчина отчаянно машет руками. В тот момент, когда спасатели к нему подъехали, он уже едва держался на поверхности», – рассказали в пресс-службе ГОЧС и ПБ. 32-летнего пострадавшего подняли из воды на борт, после чего доставили на поисково-спасательную станцию. Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Зачем волгоградский «Ротор» российскому футболу

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

История с вылетом «Ротора» из ФНЛ стала похожа на настоящий сериал. За месяц до старта нового сезона до сих пор точно неизвестно, в какой лиге сыграет волгоградская команда. А есть ли у самой ФНЛ интерес к тому, чтобы сохранить «Ротор» в чемпионате?

На улице Свободы перевернулась поливомоечная машина

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Скриншот видео «Москва 24»

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем на пересечении Парусного проезда и улицы Свободы возле дома 55. Здесь перевернулась поливомоечная машина. Об этом сообщает «Москва 24». 

Читать дальше...

Спортивный проект «Пять вёрст» стартует в Митине и Северном Тушине

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

С 11 июня в столичных парках заработает проект «Пять вёрст». Жители СЗАО также смогут принять в нем участие. Групповые пятикилометровые забеги будут проходить каждую субботу в ландшафтном парке «Митино» и в парке «Северное Тушино». «Проект «5 верст» — это бесплатные еженедельные старты. Принять в них участие может любой желающий, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Это прекрасный способ поддерживать себя в форме», — отметили организаторы. Чтобы принять участие в забегах, нужно... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Химки

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net