Главные новости Химок
Химки
Июнь
2022

Новости Химок за 24.06.2022

Жители 21 округа Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В предстоящие выходные жители 21 городского округа Подмосковья смогут пройти иммунопрофилактику от COVID-19 и проверить здоровье в мобильном комплексе в парке у дома. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
"Выездные бригады медиков будут работать 25 и 26 июня в Балашихе, Дмитрове, Долгопрудном, Кашире, Клину, Люберцах, Пушкине, Ногинске, Одинцове, Коломне, Раменском, Сергиевом Посаде, Серпухове, Солнечногорске, Ступине, Реутове, Чехове, Жуковском, Химках, Орехово-Зуеве и Электростали. Читать дальше...



Расписание РПЛ с 1-го по 5-й туры

Rfpl.org 

Российская Премьер-Лига публикует подробное расписание пяти стартовых туров сезона 2022/23. 1-й тур 15 июля (пятница) 20:00 «Химки» – «Зенит» 16 июля (суббота) 15:00 ЦСКА – «Урал» 17:30 «Оренбург» – «Крылья Советов» 20:00 «Ахмат» – «Спартак» 17 июля (воскресенье) 15:00 «Торпедо» – «Сочи» 17:30 «Локомотив» – «Пари Нижний Новгород» 20:00 «Краснодар» – «Факел» 20:00 «Динамо» – «Ростов» 2-й тур 22 июля (пятница) 20:00 «Зенит» – «Крылья Советов» 23 июля (суббота) 15:00 ЦСКА – «Сочи» 17:30 «Оренбург» ... Читать дальше...

Роман Терюшков: "Предложения по Лантратову могут возникнуть в любой момент, до конца трансферного окна еще есть время".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Вероятность того, что Лантратов останется в «Химках» на следующий сезон — 50 на 50. Илья попал в список 33 лучших футболистов прошлого сезона, он ...



В «Химках» заявили, что к физической форме Дениса Давыдова есть вопросы

Sport-Express.ru (футбол) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в разговоре с «СЭ» рассказал о будущем голкипера Антона Митрюшкина и нападающего Дениса Давыдова, которые находятся на просмотре в подмосковном клубе.

Сработавшая сигнализация стала причиной эвакуации ТЦ «Мега» в подмосковных Химках

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В подмосковных Химках эвакуировали порядка четырех тысяч сотрудников и посетителей торгового центра «Мега», включая 200 детей. Причиной стала сработавшая сигнализация. Об этом рассказало ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

По данным сообщения, сигнализация сработала в бывшем McDonald’s на втором этаже. Прибывшие на вызов пожарные выяснили, что это произошло из-за короткого замыкания в щитке. Пожара при этом не было. В настоящий момент торговый центр возвращается к работе в прежнем режиме. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Простые приемы: чему можно научиться в экоцентрах Москвы

Блог сайта «НТВ» 

В экоцентре на Воробьёвых горах прошла познавательная экскурсия для детей. Им рассказали об энергосберегающем стиле жизни, о том, что простые приемы — например, замена ламп накаливания на светодиодные или же чугунных радиаторов на алюминиевые — значительно снижают нагрузку на окружающую среду. Подобные экскурсии, а также мастер-классы, квесты и другие интерактивные мероприятия проходят в 10 экоцентрах по всей Москве.

Читать дальше...

«Пари НН» сыграет с ЦСКА и «Локомотивом» на старте сезона РПЛ

Блог сайта «newsnn» 

Так, в первом туре «Пари НН» встретится с «Локомотивом». Матч пройдет 17 июля в 17:30. А второй тур состоится через неделю — 24 июля. В этот день в 15:00 нижегородская команда сыграет с «Химками».

Читать дальше...

Обладатель Кубка УЕФА Погребняк завершил профессиональную карьеру

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший нападающий петербургского "Зенита" и екатеринбургского "Урала" Павел Погребняк завершил профессиональную карьеру. Об этом футболист заявил в интервью "РБ Спорт".

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Химки

Гражданину Перу, который сидит в колонии под Нелидово, суд отказался смягчать наказание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net