Главные новости Химок
Химки
Июнь
2022

Новости Химок за 25.06.2022

Терюшков озвучил предполагаемый срок контракта Митрюшкина с "Химками"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футбольный клуб "Химки" намерен подписать контракт на один сезон с вратарем Антоном Митрюшкиным, сообщил РИА Новости член наблюдательного совета подмосковного футбольного клуба Роман Терюшков.

Областной молодежный форум стартовал в Рузском городском округе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Областной молодежный форум «Озерна. Перезагрузка» стартовал на берегу Озернинского водохранилища. Участниками мероприятия в этом году стали около 120 юношей и девушек не только из Рузского округа, но и Волоколамского, Можайского, Талдомского, Дзержинска и Химок. Проведению 10-го форума в свое время помешал коронавирус. Теперь проект решили перезапустить и дать ему соответствующее название. На форум в качестве спикеров и наставников пригласили экспертов высочайшего уровня. Организаторы форума отметили... Читать дальше...

Пятая игра летняя серии «Выходи во двор» пройдет на стадионе в Балашихе

360° Подмосковье 

В Московскую область пришла по-настоящему летняя погода. Можно купаться, загорать, проводить много времени на свежем воздухе, а в случае, если вы любите футбол — сыграть с настоящими легендами спорта. Звездная сборная каждые выходные посещает разные подмосковные города, где противостоит командам местных жителей. Игры проходят в рамках летней серии «Выходи во двор». О том, что это за проект, читайте в материале — «360».



Мэрия Москвы усилила меры безопасности на водоемах из-за жары

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков в субботу, 25 июня, сообщил журналистам об усилении контроля безопасности спасателями на столичных водоемах. Данные меры обусловлены аномальной жарой.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Химки — Торпедо-2. Прямая трансляция. Товарищеские матчи (клубы). 26 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Химки — Торпедо-2. Товарищеские матчи (клубы). Футбол 26 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Химки — Торпедо-2. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Выпускные вечера в Подмосковье провели в парках, школьных дворах и на городских площадях

360° Подмосковье 

Последние выходные июня для школьников в Подмосковье особенные дни — 24 и 25 июня у девятиклассников и 11-классников проходили выпускные вечера. В каждом городском округе к организации праздника подошли по-своему. Где-то выпускники отдыхали в парке, катались на аттракционах и танцевали, где-то устраивали концерты. Мы посмотрели, как уже бывшие школьники решили проводить этот этап в жизни.



Павел Погребняк надеется еще поиграть

«Вести» 

Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк не исключает своего возвращения в большой футбол. Ранее появилась информация, что 37-летнй футболист завершил карьеру.

На московских водоемах усилены меры безопасности из-за аномальной жары

Блог сайта «Новые Известия» 

«Сотрудники поисково-спасательной службы на водных объектах работают в усиленном режиме, регулярно проводится патрулирование водных акваторий на современных катерах для оперативного выявления и предотвращения происшествий на воде», — заявил Бирюков, слова которого опубликовал Telegram-канал «Городское хозяйство Москвы».

Читать дальше...

На московских водоемах из-за жары увеличили количество спасателей

Profile.ru 

На фоне пришедшей в столичный регион аномальной жары спасатели усилили контроль безопасности на московских водоемах. Об этом в субботу, 25 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Он отметил, что под постоянным контролем спасателей находятся Москва-река, Строгинская пойма, Чистый залив в Строгино, Серебряный Бор и Химкинское водохранилище, передает РИА

«УКАМ Мурсия» подписала экс-игрока «Химок» Андерсона

Яндекс 

Испанский баскетбольный клуб «УКАМ Мурсия» официально объявил о переходе форварда Джеймса Андерсона. В период с 2017 по 2018 год американец выступал за «Химки». Последние четыре сезона Андерсон провёл в турецком «Анадолу Эфес», с которым в последние два года дважды выигрывал Евролигу.

В Москве на водоёмах усилили контроль безопасности из-за сильной жары

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков заявил, что спасатели усилили контроль безопасности на столичных водоёмах из-за аномальной жары.

Читать дальше...

Спасатели усилили контроль безопасности на водоемах Москвы из-за сильной жары

Mskagency.ru (Москва) 

25.06.2022 14:30. Агентство "Москва".

Столичные спасатели усилили контроль безопасности на городских водоемах из-за аномальной жары. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

В «Химках» рассказали, в каком случае вратарь Митрюшкин останется в клубе

Чемпионат.com (футбол) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал, в каком случае бывший вратарь «Спартака» Антон Митрюшкин, тренирующийся с подмосковной командой, сможет остаться в клубе. «Для оцено...

Лицензия на источники ионизирующего излучения

Пресс-центр ФИБ 

Компания СК «Олимп» (olimpekspert.ru) оказывает услуги по разработке и оформлении документации для объектов медицинской промышленности и проведению лабораторных исследований. В портфолио компании несколько сотен проектов, выполненных командой высококвалифицированных сертифицированных специалистов за пять лет работы на рынке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





В Химках состоялось инструкторско-методическое занятие с уполномоченными в области гражданской обороны и предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

МЧС России 

На базе курсов гражданской обороны МБУ«ХимСпас» более 30 представителей предприятий и учреждений муниципалитета приняли участие в мероприятии на тему: «Подготовка городского округа Химки к комплексной проверке в области ГО, ЧС, ПБ и безопасности на водных объектах». Начальникам штабов были доведены актуальные нормативные документы для руководства в работе и подготовке к проверке. Данная проверка носит регулярный плановый характер , ее целью является поддержание высокого уровня готовности сил и... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Химки

Гражданину Перу, который сидит в колонии под Нелидово, суд отказался смягчать наказание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net