Главные новости Химок
Химки
Июнь
2022

Новости Химок за 29.06.2022

В «Химках» заявили, что клуб не ведёт переговоров по переходу Дзагоева

Чемпионат.com (футбол) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков опроверг информацию о том, что клуб ведёт переговоры с бывшим полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым. «Может быть, в очень расширенных списках ко...

В «Алании» рассказали об адекватном предложении Дзагоеву

Блог сайта «Fine-news» 

Владикавказский клуб уже сделал предложение бывшему полузащитнику московского ЦСКА. В то же время в «Алании» рассказали, что у футболиста есть предложение от подмосковных «Химок»

Читать дальше...



В «Алании» сообщили, что ведут переговоры с Дзагоевым. У него есть предложение «Химок»

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев может перейти во владикавказскую «Аланию». Об этом в интервью журналисту Тимуру Журавелю рассказал вице-президент клуба Данил Гуриев. «С...

Камран Алиев перейдёт в тульский «Арсенал»

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник «Химок» Камран Алиев перейдёт в тульский «Арсенал». Он подпишет годичный контракт с возможность продления ещё на год, сообщает «Матч ТВ». Инициатором приглашения Алиева стал главный тренер «Арсенала» Олег Кононов. Кроме «Арсенала» в футболисте были заинтересованы клубы первой лиги и премьер-лиги. Табло трансферов тульского «Арсенала»: сезон-2022

Читать дальше...

Названы города Подмосковья, в которых активнее всего пользуются экопунктами

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Компания «РТ-Инвест» проанализировала города Московской области, жители которых чаще всего пользуются ее экопунктами. Составлен список самых активных  сообщает пресс-служба компании.



Вплавь по заповедной зоне: в Москве появляются новые экологические маршруты самых разных форматов

"Вечерняя Москва" 

1 июля в национальном парке «Лосиный Остров» открывается новый экомаршрут — водный. Что ждет экскурсантов и как развивается в столице экотуризм, выясняла «Вечерняя Москва».

Футбол: в «СКА-Хабаровск» перешли защитник Рустам Сосранов и голкипер Ислам Имамов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«СКА-Хабаровск» усилил состав двумя футболистами. Новичками армейского клуба стали защитник Рустам Сосранов и голкипер Ислам Имамов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ФНЛ. Хабаровчане заключили с футболистами контракты на два и три года соответственно. Сосранов начал карьеру в «Столице». Затем он выступал за «Губкин», «Минск», «Елгаву», «Балтику», «Спартак» из Владикавказа, ростовский СКА, «Машук-КМВ» и

Читать дальше...

Депутат Терюшков о Fan ID: «Придут болельщики с семьями, которым было чуждо поведение тех, кто приходил нарушать закон, жег файеры и ругался матом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Терюшков высказался о введении Fan ID в РПЛ.

«Уговаривать тех, кто не согласен с введением карты болельщика, мы точно не будем. Закон вступил в силу, он необходим для создания благоприятных условий на стадионе. По сути, он расширяет те нормы, которые были прописаны в 329-м законе о недопуске людей, находящихся под административным надзором. Раньше в нем не было четкого механизма, теперь будет.

Считаю, закон позволит привлечь на стадионы еще больше людей. Придут болельщики с семьями... Читать дальше...

Жалобы подмосковного бизнеса рассмотрели на приеме уполномоченного и зампрокурора области

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Совместный прием уполномоченного по защите прав предпринимателей в Владимира Головнёва и заместителя прокурора Московской области Александра Благородова состоялся 29 июня 2022 года в городском округе Дубна.

Читать дальше...

За грибами в Подмосковье: куда отправляться на тихую охоту и когда пойдут грибы в 2021 году

Блог сайта «Posovetik.ru» 

Подмосковье — излюбленная зона грибников. Эти места славятся разнообразием грибов. С начала теплых весенних дней и до самой поздней осени можно найти множество мест, откуда уйти с пустой корзинкой не получиться. Но это большая зона, поэтому решив отправиться за грибочками, нужно знать, когда пойдут грибы в Подмосковье в 2021 году и в каком направлении нужно искать самые грибные места.

Читать дальше...

Юбиляры семейной жизни из Химок отправятся в круиз на теплоходе

360° Подмосковье 

В Химках проживают более 400 семейных пар — долгожителей. Статистику подсчитали перед Днем семьи, любви и верности, который будет отмечаться по всей стране 8 июля. Праздник приурочен ко Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

"Арсенал" подпишет Камрана Алиева и Кирилла Большакова, если от того откажется ЦСКА.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

По данным «Матч ТВ», тульский «Арсенал» подпишет контракт с экс-полузащитником «Химок» Камраном Алиевым. Соглашение будет заключено по схеме «1+1». ...

"Приходили нарушать закон": Терюшков поддержал введение паспорта болельщика

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Член комитета Госдумы по физической культуре и спорту, член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков заявил РИА Новости, что подмосковный футбольный клуб не станет уговаривать фанатов, которые будут бойкотировать матчи из-за введения цифровой карты болельщика.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Тульский «Арсенал» интересуется Кириллом Большаковым

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» интересуется защитником «Химок» Кириллом Большаковым. Сейчас он находится на просмотре в московском ЦСКА, сообщил журналист Сергей Ильёв в своём телеграм-канале. 22-летний Большаков в сезоне-2021/22 на правах аренды выступал за краснодарскую «Кубань», провёл 13 матчей в ФНЛ, забил 3 мяча. Табло трансферов тульского «Арсенала»: сезон-2022

Читать дальше...

В Химках в руках у подростка взорвался вейп

«Новые Известия» 

Чрезвычайное происшествие случилось в Химках. В руках у 13-летнего подростка взорвалась электронная сигарета. У мальчика оторваны два пальца и треснуты зубы. Более того, осколки от вейпа оказались у него в груди.

В России с 4 июля начнут оформлять цифровую карту болельщика

«Городской репортер» 

Цифровая карта болельщиков будет нужна для посещения домашних матчей на стадионах Ростова. Ближайший матч на «Ростов-Арене» «желто-синие» сыграют с «Химками» 31 июля. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. «С 4 июля в нашей стране начнется оформление цифровых карт болельщиков для посещения матчей Российской премьер-лиги. Карта болельщика — это важный сервис, который совершенствует существующую систему обеспечения безопасности на спортивных объектах. Работы по подготовке к выдаче карт уже завершаются. Читать дальше...

Дмитрий Селюк: РФС должен найти компромисс - оставьте два сектора для фанатов без Fan ID

«Советский спорт» 

Продолжаются страсти по введению паспортов болельщика - Fan ID. Очевидно, что без этого документа в ближайшее время попасть на футбольные матчи РПЛ будет невозможно. Однако самые активные фанатские группировки 15 клубов РПЛ объявили о бойкоте матчей – они категорически против введения Fan ID.

Терюшков: Дагерстол воспользуется правилами ФИФА и приостановит контракт с «Химками»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков сообщил, что шведский защитник подмосковного клуба Филип Дагерстол планирует воспользоваться правилом ФИФА и приостановить контракт.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Химки

Источник «360»: в Химках загорелось складское помещение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net