Главные новости Химок
Химки
Июнь
2022

Новости Химок за 02.06.2022

Количество пострадавших при ДТП в Химках выросло до 16 человек

MosDay.ru (Московский День) 

Количество пострадавших при ДТП в Химках выросло до 16 человек. По уточненным данным, в аварии с пассажирским автобусом, которая произошла в Химках вечером, 2 июня, травмы получили 16 человек, из них 13 - госпитализированы. Главное следственное управление по Московской области начло проверку. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя регионального ГСУ СК Ольгу Врадий. Напомним, ДТП с пассажирским автобусом случилось в четверг около 19:00 на 22 километре Ленинградского шоссе, у дома №16. По данным областного Минздрава... Читать дальше...



Количество пострадавших в ДТП с автобусом в подмосковных Химках увеличилось до 18 человек

Yandex.ru (происшествия) 

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в подмосковных Химках увеличилось до 18, сообщили РИА Новости в экстренных службах. "Количество пострадавших увеличилось до 18", - сказал собеседник агентства.

Число пострадавших выросло до 20: Новые подробности наезда автобуса на остановку в Химках

Блог сайта «Царьград» 

Число пострадавших в результате столкновения автобуса с остановкой общественного транспорта в Химках выросло до 20 человек. Такие данные приводит агентство ТАСС, ссылаясь на свой источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Вскрылись подробности загадочного убийства настройщика интернета в Химках

Блог сайта «Fine-news» 

+
A

Мотив преступления оперативникам пока непонятен

Загадочное убийство произошло в подмосковных Химках на чердаке 17-этажного дома. Здесь с десятью ножевыми ранениями нашли сотрудника цифровой компании, который настраивал интернет-соединение.

Как стало известно «МК», последний раз 27-летнего мужчину видели живым 31 мая.

Продолжить чтение "Вскрылись подробности загадочного убийства настройщика интернета в Химках" на FiNE NEWS. Читать дальше...



Движение на Ленинградском шоссе полностью восстановили после ДТП с автобусом

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на 22-м километре Ленинградского шоссе полностью восстановили после аварии с участием автобуса. Об этом сообщается в четверг, 2 июня, в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Автомобильное движение из Химок в сторону Москвы полностью восстановили после ДТП

Яндекс 

Автомобильное движение из подмосковных Химок в сторону Москвы восстановили после ДТП с участием автобуса. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Мосгортранса в четверг. "Движение на Ленинградском шоссе в Химках полностью восстановлено", - говорится в сообщении.

Минздрав Подмосковья: 13 пострадавших при ДТП с автобусом находятся в состоянии средней тяжести

MskAgency.ru 

02.06.2022 23:09. Агентство "Москва".

После ДТП с автобусом в Химках было госпитализировано 13 человек, все они находятся в состоянии средней степени тяжести. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

В подмосковном Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Химках

«RT» (Russia Today) 

В Минздраве Московской области заявили, что все пострадавшие в результате наезда автобуса на остановку в Химках доставлены в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Группа «Самолет» расширяет программу раздельного сбора мусора с Duracell Russia

Группа «Самолет» 

Группа «Самолет» расширяет для жителей своих проектов возможности для раздельного сбора мусора и присоединяется к программе утилизации батареек любых типов от Duracell Russia. До конца года в построенных очередях жилых комплексов «Самолета» в Московском регионе, Санкт-Петербурге и Ленинградской области будет установлено до 600 контейнеров для сбора батареек.

Читать дальше...

В аварии с автобусом в Подмосковье пострадали 18 человек

Блог сайта «Царьград» 

Авария с пассажирским автобусом произошла в подмосковных Химках 2 июня. Он врезался в остановку, сообщает пресс-служба Московского главка ГИБДД. В результате происшествия пострадали 18 человек. По данным минздрава региона, 13 из них госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Обломки плитки и битое стекло: кадры с места ДТП с участием автобуса в Химках

Телеканал «Звезда» 

Усталость водителя не могла стать причиной ДТП с участием автобуса в Химках. Об этом «Звезде» рассказал генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Николай Асаул, прибывший на место происшествия. Сегодня вечером водитель автобуса №851 протаранил опоры подземного пешеходного перехода на Ленинградском шоссе. По счастливой случайности, в это время там не было людей. «Внутри автобуса находились порядка 20 пассажиров. Водитель опытный, его возраст 56 лет, за рулем 38 лет, из них 12 на городских маршрутах. Он хорошо знал траекторию рейса. Читать дальше...

Движение на Ленинградском шоссе полностью восстановлено после ДТП с автобусом

Mskagency.ru (Москва) 

02.06.2022 22:58. Агентство "Москва".

Движение на 22 км Ленинградского шоссе полностью восстановлено после аварии с участием автобуса. Об этом сообщается в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

16 пассажиров пострадали при наезде автобуса на остановку в Химках

360° Подмосковье 

Согласно уточненным данным, в аварии с участием автобуса в подмосковных Химках пострадали 16 человек. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





В СК сообщили о 16 пострадавших в ДТП с автобусом в Химках

"Вечерняя Москва" 

В ДТП с автобусом, который протаранил автобусную остановку на 22-м километре Ленинградского шоссе, пострадали 16 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области в четверг, 2 июня.

СК: В результате аварии с участием автобуса на Ленинградском шоссе пострадали 16 человек

Mskagency.ru (Москва) 

02.06.2022 22:23. Агентство "Москва".

В городском округе Химки проводится проверка после травмирования пассажиров автобуса в ДТП на Ленинградском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Читать дальше...

Число пострадавших в аварии с автобусом в Химках выросло до 16

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий заявила, что в результате наезда автобуса на остановку в подмосковных Химках пострадали 16 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 02.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Химки

Молодежное сообщество ВЫЗОВ запустило марафон «Наука подкаста»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net