Главные новости Химок
Химки
Июнь
2022

Новости Химок за 09.06.2022

Ксения Собчак в шоке от нового логотипа «Макдоналдса»

Apploidnews.com 

Ведущая и журналистка Ксения Собчак в ужасе от ребрендинга известного фастфуда. Новый логотип перезапущенной в России сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» показали 9 июня. На лого изображены символы популярного ресторана: два кусочка картофеля фри желтого цвета и бургер желто-оранжевого цвета. В качестве фона был выбран зеленый цвет. Как уточнили в пресс-службе компании, зеленый цвет символизирует […]

Ремонт 44 многоквартирных домов пройдет в Лобне в этом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Лобне в этом году отремонтируют кровли нескольких жилых домов, фасады и инженерные системы зданий, установят новые лифты в пятнадцати многоквартирниках. Работы уже успели провести в 18 домах, в планах ремонт еще в 44-х. Как отметил глава регионального министерства ЖКХ Антон Велиховский, на территории Подмосковья реализуется самая обширная в России программа по капитальному ремонту. В планы включено свыше 44 тысяч многоквартирных домов. «Планы капитального ремонта рассчитаны до 2049 года. В ходе... Читать дальше...



В Химках сбили мужчину на пешеходном переходе

Блог сайта «Утро» 

В соцсетях жители Химок опубликовали видео с камер наблюдения, на котором показан момент аварии с легковым автомобилем и мужчиной. Машина сбила пешехода в тот момент, когда он переходил дорогу по зебре. 

Читать дальше...

Почти 100 подъездов отремонтируют в Химках до конца года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Химках до конца года отремонтируют 96 подъездов. Работы проводят в рамках реализации губернаторской программы «Мой подъезд». Ход ремонта жилого фонда обсудили на еженедельном общегородском совещании под руководством главы округа Дмитрия Волошина. «Отмечу, что важно не просто выполнить ремонт дома и подъезда, а сделать это очень качественно. Чтобы люди были довольны и у них не возникало вопросов по проделанной работе. Мы должны повысить качество выполнения всех текущих работ», — отметил Дмитрий Волошин. Читать дальше...

В информационном центре Правительства Москвы обсудили обеспечение безопасности людей на водоемах

Голос Некрасовки 

Перед журналистами выступили заместитель руководителя Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы Андрей Иванов и начальник Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах Владимир Волков. Водную систему Москвы образуют более тысячи водных объектов, находящихся в 11 административных округах. Основные силы, привлекаемые для обеспечения безопасности людей на воде — профессиональные спасатели […]



Глушаков отреагировал на слова Ещенко о его участии в 100-метровке

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболист подмосковных "Химок" Денис Глушаков в разговоре с РИА Новости отметил, что не собирается устанавливать рекорды на стометровке в рамках Недели легкой атлетики в "Лужниках".

"Я больше марафонец": Глушаков рассказал, как стал участником забега на Неделе лёгкой атлетики

L!FE.ru 

Футболист подмосковных "Химок" Денис Глушаков рассказал, что выступить в беге на 100 метров на Неделе лёгкой атлетики в Москве его пригласил олимпийский чемпион Юрий Борзаковский. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".Читать далее...

Разорившийся российский клуб обязали выплатить 700 тысяч евро американскому легионеру

Яндекс 

В июне 2020 года Букер подписал контракт с «Химками» на сумму 1,25 млн евро за сезон. Деньги должны были выплачиваться частями по 125 тысяч в течение 10 месяцев. Клуб задерживал зарплату, плюс команду также обязали покрыть судебные издержки в размере 13 тысяч евро.

Глушаков, Ягудин и Губерниев пробегут стометровку на неделе легкой атлетики

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Известный футболист, Олимпийский чемпион по фигурному катанию и комментатор посоревнуются в беге на дистанции 100 метров. Полузащитник «Химок» Денис Глушаков, известный комментатор Дмитрий Губерниев и Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин пробегут стометровку на неделе легкой атлетики в Москве. Глушаков уже рассказал, что получил предложение лично от Олимпийского чемпиона по бегу на дистанции 800 метров Юрия Борзаковского. «Да, это правда. Как возникла такая идея? Я знаком с Юрой Борзаковским, мы с ним в хороших отношениях.

«Химки» выплатят Девину Букеру более $ 700 тыс

Яндекс 

Центровой «Фенербахче» Девин Букер выиграл иск против своего бывшего клуба, подмосковных «Химок», в Баскетбольном арбитражном суде (БАТ). 31-летний американец подал иск о выплате зарплаты и процентов, говорится в официальном решении арбитражного суда BAT.

Четвероногие друзья ждут хозяев в приюте в Молжаниновском

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

В муниципальном приюте САО для бездомных собак «Химки-2» в Молжаниновском живут сотни собак. Каждый день они ждут, что их заберут домой новые хозяева. Если вы мечтаете о четвероногом друге, возможно, найдёте его именно здесь! Для этого нужно приехать в приют. Как до него добраться, волонтёр объяснит по телефону. Чтобы забрать собаку, понадобится паспорт для оформления договора ответственного содержания.

Читать дальше...

Президент ВФЛА рассказала об участии Глушакова в забеге Golden Race на 100 м

Sport-Express.ru 

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова в разговоре с корреспондентом «СЭ» рассказала об участии полузащитника «Химок» Дениса Глушакова в забеге Golden Race на 100 м.

Баскетбольный арбитражный трибунал обязал «Химки» выплатить Девину Букеру более 700 тысяч долларов. Клуб утверждает, что это устаревшая информация

Sports.ru 

Бигмен «Фенербахче» Девин Букер выиграл иск против своего бывшего клуба «Химки» в Баскетбольном арбитражном трибунале (БАТ).

Баскетбольный арбитражный трибунал обязал «Химки» выплатить Девину Букеру более 700 тысяч долларов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бигмен «Фенербахче» Девин Букер выиграл иск против своего бывшего клуба «Химки» в Баскетбольном арбитражном трибунале (БАТ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Полицейские из Московской области проверили акцию «Мы против экстремизма!»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Химки организовали и провели акцию «Мы против экстремизма!» для воспитанников летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания в одной из школ округа. Мероприятие направлено на повышение уровня юридической грамотности молодежи, формирование духовно-нравственных принципов.

Губерниев и Глушаков побегут 100-метровку на "Неделе легкой атлетики"

«Вести» 

Дмитрий Губерниев, Денис Глушаков, Алексей Ягудин, Никита Нагорный, Юрий Борзаковский, Александр Легков, Алексей Саврасенко и Вик Уайлд посетят фестиваль "Неделя легкой атлетики", где пробегут 100 метров.

Денис Глушаков пробежит 100 метров на Неделе легкой атлетики с Губерниевым и Ягудиным

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник подмосковных «Химок» Денис Глушаков подтвердил информацию о своём намерении пробежать стометровку на Неделе лёгкой атлетики вместе с известным журналистом Дмитрием Губерниевым и фигуристо...

Губерниев: Глушаков упадет в обморок от моего вида на забеге

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил РИА Новости, что полузащитник "Химок" Денис Глушаков будет дольше всех пребывать в обмороке от его вида на забеге на Неделе легкой атлетики в "Лужниках".

Просматривали в Химках 09.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Химки

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net