Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Май
2022

Новости Химок за 23.05.2022

Терюшков о письмах клубов против расширения РПЛ: «Речь о госполитике, а не междусобойчике частных клубов. Команды должны радовать зрителей, а не определять политику»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Терюшков высказался о стремлении некоторых клубов РПЛ сохранить формат лиги.

Читать дальше...

В «Химках» назвали вбросом информацию о назначении Ульянова генеральным директором клуба

Чемпионат.com (футбол) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков опроверг информацию о назначении Дмитрия Ульянова на пост генерального директора клуба. «Вброс. Эта информация не соответствует действительност...



Терюшков — о расширении РПЛ: клубы должны радовать зрителей, а не определять политику

Чемпионат.com (футбол) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков высказал мнение о возможном расширении Российской Премьер-Лиги. «Письма клубов против расширения лиги? Мы ничего подобного не отправляли...

В «Химках» рассказали, как команда будет добираться на стыковой матч со СКА в Хабаровск

Чемпионат.com (футбол) 

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков рассказал, как команда будет добираться на стыковой матч со СКА в Хабаровск. «Хабаровск — тяжёлая поездка. Будем добираться на чартерном...

В городах России демонтируют вывески McDonald’s

360° Подмосковье 

Вывески и логотипы ресторанов McDonald’s начали демонтировать. Вместо них рабочие ставят зеленый профнастил. Это связано с тем, что ресторанная сеть начнет работать в России под новым названием и не сохранит свою фирменную желтую букву «М».



2414700

«Вести» 

В подмосковном городе Химки демонтировали символ американского ресторана быстрого питания, остался только бетонный столб, на котором прежде была буква "М". Сеть закусочных, права на которую 19 мая купил российский бизнесмен, возобновит работу под видоизмененным названием, с небольшими переменами в меню.

42 клуба получили лицензии РФС для участия в РПЛ и ФНЛ в сезоне 2022/23

Rfpl.org 

23 мая комиссия Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов вынесла решения по предоставлению лицензий РФС-1 и РФС-2 для выступлений в РПЛ и ФНЛ в сезоне 2022/23. Как сообщает официальный сайт РФС, лицензии получили 42 клуба. РФС-1: «Зенит», «Сочи», «Динамо» (Москва), ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», «Краснодар», «Ахмат», «Крылья Советов», «Ростов», «Нижний Новгород», «Урал», «Химки», «Уфа», «Рубин», «Торпедо», «Факел», «Оренбург», «СКА-Хабаровск», «Енисей», «Балтика», «Акрон». Читать дальше...

РФС не выдал лицензию «Арсеналу» и еще 5 клубам. У 42 команд разрешение играть в РПЛ и ФНЛ есть

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

РФС выдал лицензии для выступления в РПЛ и Олимп-ФНЛ 42 командам.

Всего комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов рассмотрела 49 комплектов документов.

По итогам проделанной работы разрешение не смогли получить тульский «Арсенал», липецкий «Металлург», «Томь», «Олимп-Долгопрудный», «Форте» и «Строгино». Это связано с несоответствием клубов обязательным критериям (финансовым или иным). Команды смогут обжаловать данное решение.

Рассмотрение заявки ростовского СКА перенесено на 30 мая 2022 года. Читать дальше...

«Зенит» намерен приобрести вратаря «Сочи»

Блог сайта «78.ru» 

Голкипер мог перейти в петербургский клуб ещё два года назад.

«Зенит» определился с кандидатурой вратаря — петербургский клуб собирается приобрести 24-летнего голкипера «Сочи» Дениса Адамова. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Ещё зимой сообщалось, что Зенит» сделал официальное предложение подмосковным «Химкам» по трансферу голкипера Ильи Лантратова, однако переход так и не состоялся.

Контракт Адамова с «Сочи» действует ещё два года. Авторитетный портал Transfermarkt.de оценивает футболиста в 600 тысяч рублей. Читать дальше...

Всероссийские соревнования по фехтованию на рапирах прошли в Химках

Блог сайта «smi.today» 

Медали всероссийских спортивных соревнований по фехтованию на рапирах среди женщин разыграны в Химках 23 мая, сообщил сайт Федерации фехтования России. В соревнованиях приняли участие 39 спортсменок, представляющих Москву, Санкт-Петербург, Курскую, Самарскую и Ростовскую области, Башкирию и Татарстан. Из участниц олимпийской сборной, выигравших «золото» в Токио в прошлом году, была представлена только Марта Мартьянова, занимающая третью строчку в общероссийском рейтинге. Ввиду относительно небольшого количества участниц... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Депутат Госдумы Ирина Роднина и глава Химок Дмитрий Волошин поздравили выпускников с окончанием школы

360° Подмосковье 

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин и депутат Госдумы Ирина Роднина поздравили с окончанием учебного года выпускников школы № 32. В этом году там прозвенел первый последний звонок.

Юные смоленские футболисты проиграли «Текстильщику»

ГТРК «Смоленск» 

В стартовом матче чемпионата Юношеской футбольной лиги зоны «Центр» группы «А» команда специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №5 2007 года рождения на стадионе Смоленского университета спорта принимала ивановский «Текстильщик».

Слуцкий – боец, клуб не виноват: почему Татарстану пора вернуть контроль над «Рубином»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Более трех часов генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов доказывал журналистам, что вины казанского клуба и Леонида Слуцкого в вылете в ФНЛ попросту нет. Спортивная редакция «Татар-информа» объясняет, почему не согласна с официальной позицией клуба. И называет экстренные меры, которые должны быть приняты в Татарстане.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Химки

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net