Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Май
2022

Новости Химок за 05.05.2022

Экс-вратарь сборной России Владимир ГАБУЛОВ может быть отстранен от футбола

Осетия-Квайса 

Бывший вратарь сборной России Владимир ГАБУЛОВ может быть отстранен от футбольной деятельности, сообщает «Чемпионат». Сегодня Габулов покинул пост генерального директора «Химок». В клубе объяснили это семейными обстоятельствами, однако причиной может быть его поведение после игры с «Уфой». После матча 27-го тура РПЛ Габулов зашел в судейскую и поговорил на повышенных тонах с арбитром. Ранее стало [...]



Владимира Габулова могут отстранить от футбола

«Тульский футбол» 

Экс-вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов может быть отстранён от футбольной деятельности. Как сообщает телеграм-канал «Первый спорт», поводом для этого может стать то, что после матча 27-го тура чемпионата России против «Уфы» гендиректор «Химок» Габулов вошёл в судейскую, где на повышенных тонах разговаривал с арбитром. Сегодня Габулов ушёл с поста, и возможное отстранение было одной из […]

Читать дальше...

"Зенит" готовится к встрече с подмосковными "Химками"

Rtr.spb.ru 

"Зениту" предстоит сыграть последний домашний матч в сезоне - с подмосковными "Химками". В прошлом туре петербургская команда досрочно завоевала титул чемпионов страны. Причём сделала это в четвертый раз подряд. Сейчас идет заключительный этап подготовки к встрече.



Болельщики смогут увидеть чемпионский кубок на матче «Зенита» с «Химками»

Блог сайта «78.ru» 

Трофей разместится у подножия центральной лестницы стадиона.

Главный футбольный трофей России выставят на «Газпром Арене» перед матчем 28 тура чемпионата России. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Кубок чемпионов страны, который «Зенит» завоевал 30 апреля в матче с «Локомотивом», предстанет перед болельщиками за два часа до начала встречи с «Химками». Это чемпионство стало для петербургской команды четвёртым подряд и девятым в общей сложности.

Трофей разместится... Читать дальше...

«Зенит» приедет на матч с «Химками» на золотом автобусе с надписью «4емпионы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» продолжит праздновать победу в РПЛ на матче с «Химками».

По данным «Матч ТВ», игроки «Зенита» приедут на автобусе, выкрашенном в золотой цвет. На его борт нанесут надпись «4емпионы» – букву «ч» заменят на цифру «четыре» в честь четвертого чемпионства «Зенита» подряд.

Символический удар по мячу перед началом игры нанесет 99-летняя болельщица «Зенита», ветеран Великой Отечественной войны, кавалер трех орденов Красной Звезды Вера Кузьмина.

Когда матч с «Химками» закончится... Читать дальше...

Российский судья в поисках справедливости 

«Советский спорт» 

За последние месяцы мы как-то привыкли к бесконечным жалобам всех и вся на наших судей. Но теперь нас ждет совсем другая история. Арбитр Алексей Матюнин сам решил пожаловаться. И не на кого-нибудь, а на своего начальника. И не кому-нибудь, а самому главному человеку в российском футболе. Сразу скажем, спойлеров нет: чем это закончится, никто пока не знает.

Мадридский "Реал" забил 2 мяча "Манчестер Сити" и вышел в финал Лиги чемпионов

Блог сайта «Российская газета» 

- Наша история, статус позволяют нам не сдаваться даже в тех моментах, когда кажется, что поражение уже неизбежно, - эти слова главный тренер "Реала" Карло Анчелотти произнес после победы над "Сити".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Глушаков может уйти из "Химок" бесплатно, клуб может расторгнуть контракт без компенсации

«Газета.Ру»  

Полузащитник сборной России и подмосковных "Химок" Денис Глушаков рассказал о договоренностях с клубом по поводу своего контракта. "Сейчас все мысли о последних трех турах, я не задумывался о том, покину или не покину ...

Денис Глушаков - об уходе Владимира Габулова из "Химок": "Не ожидал, что такое произойдет".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков признался, что новость об уходе из клуба генерального директора Владимира Габулова стала для него неожиданностью.

Глушаков признался, что новость про уход Габулова из «Химок» стала для него неожиданностью

News.sportbox.ru 

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков в комментарии «Матч ТВ» признался, что новость об уходе из клуба генерального директора Владимира Габулова стала для него неожиданностью.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Химки

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net