Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Май
2022

Новости Химок за 28.05.2022

«Было видно по игре, что «Химки» — команда РПЛ, а «СКА-Хабаровск» — ФНЛ» — Ринат Билялетдинов

News.sportbox.ru 

Экс-тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что у «Химок» и «СКА-Хабаровска» в стыковых матчах за место в Российской премьер-лиге (РПЛ) на сезон-2022/23 была заметна разница в классе по качеству и содержанию игры.

Глушаков считает, что «Химки» должны были сохранить место в РПЛ без стыковых матчей

Яндекс 

Подмосковные "Химки" должны были обеспечить участие в Тинькофф - Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне, не играя в стыковых матчах. Такое мнение в субботу высказал капитан "Химок" Денис Глушаков, комментарий которого приводит газета "Спорт-экспресс".



Роман Терюшков: "Химки могли справиться с организацией и обеспечением безопасности на финале ЛЧ лучше, чем Париж".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Подмосковные Химки могли справиться с организацией и обеспечением безопасности на финале Лиги чемпионов по футболу лучше, чем Париж. Такое мнение ...

Жители Подмосковья предложили названия закрывшимся брендовым магазинам

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве и Подмосковье вновь начали открываться торговые бренды польского ритейлера LPP с сокращенным неймингом. Жители столичного региона в группе «ВКонтакте» «Типичные Химки» предложили новые названия магазинам, которые пока остаются закрытыми.

Губернатор МО Воробьев: В следующем сезоне «Химки» будут функционировать как и прежде. У нас есть ресурсы

LiveSport.Ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что у «Химок» есть все ресурсы, чтобы в следующем сезоне РПЛ продолжить функционировать в прежнем режиме



«В следующем сезоне «Химки» будут функционировать как и прежде. У нас есть ресурсы» — губернатор МО Воробьев

News.sportbox.ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что «у «Химок» есть все ресурсы, чтобы в следующем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжить функционировать в прежнем режиме.

2417474

«Вести» 

Стали известны все команды, которые будут играть в следующем сезоне российской футбольной премьер-лиги. Подмосковные "Химки" сохранили прописку, победив на своем поле хабаровский СКА. "Уфа" покидает элитный дивизион.

Экс-игрок ЦСКА и "Спартака" Масалитин: "Уфе" не хватило лидера команды Беленова

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный в прошлом футболист, экс-нападающий ЦСКА и "Спартака" Валерий Масалитин высказался об итогах стыковых матчей между командами Российской премьер-лиги (РПЛ) и Футбольной национальной лиги (ФНЛ) за право выступать в РПЛ в следующем сезоне. "Химки" в двух матчах оказались сильнее "СКА-Хабаровска" (0:1, 3:0), а "Уфа" уступила "Оренбургу" (2:2, 1:2) и вылетела в ФНЛ. Масалитин допустил, что уфимцам не хватило травмированного вратаря Александра Беленова.

Читать дальше...

Ринат Билялетдинов: по игре было видно, что СКА — команда ФНЛ, а «Химки» — из РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Российский тренер Ринат Билялетдинов прокомментировал победу «Химок» над «СКА-Хабаровск» (3:0) в ответной игре стыкового турнира за место в РПЛ. «Рад ли я тому, что «Химки» остались в РПЛ? Я ней...

Ветеран БАТЭ Родионов поддержал белорусского вратаря "Уфы" после вылета в ФНЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Знаменитый в недавнем прошлом нападающий белорусского БАТЭ, лучший бомбардир в истории клуба Виталий Родионов высказался в поддержку своего соотечественника, вратаря "Уфы" Антона Чичкана. "Уфа" с Чичканом в воротах на своем поле проиграла ответный стыковой матч "Оренбургу" со счетом 1:2 и по сумме двух встреч вылетела в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Родионов подчеркнул, что несправедливо упрекать в неудаче команды вратаря, который присоединился к ней не так давно.

Читать дальше...

Андрей Воробьев поздравил футболистов клуба «Химки» и главного тренера Сергея Юрана с победой в матче против «СКА-Хабаровска»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 28 мая. INLUBERTSY.RU - Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил футболистов клуба «Химки» и главного тренера Сергея Юрана с победой в матче против «СКА-Хабаровска». Подмосковная команда выиграла со счётом 3:0 и сохранила место в Премьер-лиге.

Сергей Юран: обещал руководству «Химок», что прописку в РПЛ сохраним. Парни — молодцы

Яндекс 

Все специалисты уже успели похоронить «Химки». Понятно, что до стыков было 5 очков отставания и сложный календарь, но даже когда есть один процент, нужно цепляться за него. Ещё в Турции, когда подписывал контракт, обещал руководству, что мы сохраним прописку в Премьер-Лиге.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Депутат Терюшков: «Если бы у «Химок» были деньги как у «Зенита», мы боролись бы за чемпионство»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Терюшков высказался о бюджете «Химок» в следующем сезоне. 

«Бюджет хотим оставить в тех рамках, которые есть сейчас. Деньги есть, мы не переживаем. Если бы у нас были деньги, как у «Зенита», мы бы боролись за чемпионство (смеется).

Разговоры про «Сочи», «Нижний Новгород» и «Оренбург», что это фарм-клубы «Зенита»? Мне кажется, гарантированные очки «Зениту» не нужны. Они с таким бюджетом и составом могут занимать первые места и без фарм-клубов.

Никто не запрещает спонсировать клубы подразделениям крупных компаний. Читать дальше...

Муж и жена Глушаков и Коваленко отметились забитыми голами в один день

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 28 мая, полузащитник «Химок» Денис Глушаков отметился забитым голом в ответном матче стыкового турнира за право остаться в РПЛ со «СКА-Хабаровск» (3:0). Хавбек реализовал 11-метровый удар и о...

Экс-тренер "Анжи" Гаджиев: неудача "Уфы" связана с физическими и психологическими факторами

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер "Анжи" и "Амкара", президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев оценил итоги стыковых матчей между 13-й и 14-й командами Российской премьер-лиги (РПЛ) и командами, занявшие третьи и четвертые места в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). "Химки", проигравшие первый матч на выезде "СКА-Хабаровску" 0:1, в ответной игре разгромили соперника 3:0 и сохранили прописку в элите. А вот "Уфа", в гостях упустившая победу и сыгравшая 2:2, на своем поле потерпела поражение 1:2, пропустив решающий мяч в добавленное время. Читать дальше...

Просматривали в Химках 28.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Химки

«Темп-СУМЗ» вылетел из борьбы за золотые медали Чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net