Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Май
2022

Новости Химок за 13.05.2022

29-й тур

Коммерсантъ FM 

«Сочи»—«Нижний Новгород» 0:0Удаление: Эннин («Нижний Новгород»), 47 (2 ж. к.)Турнирная таблицаИ В Н П М О1. «Зенит» 28 19 7 2 65:26 642. «Сочи» 29 16 5 8 49:29 533. «Динамо» 28 16 4 8 49:33 524. ЦСКА 28 14 5 9 38:28 475. «Краснодар» 28 13 7 8 40:29 466. «Локомотив» 28 12 8 8 39:36 447. «Крылья Советов» 28 12 5 11 39:34 418. «Ахмат» 28 12 2 14 34:37 389. «Спартак» 28 10 7 11 35:38 3710. «Ростов» 28 9 8 11 45:46 3511. «Нижний Новгород» 29 7 9 13 25:39 3012. «Химки» 28 6 11 11 31:44 2913. «Рубин» 28 8 5 15 33:51 2914. Читать дальше...



Суд продлил арест предлагаемой к обмену на Виктора Бута американской баскетболистке

«Взгляд» 

Олимпийской чемпионке по баскетболу из США Бриттни Грайнер, которую предложили обменять на осужденного в США россиянина Виктора Бута, продлили срок ареста, сообщили в пресс-службе Химкинского суда Московской области.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил срок содержания под стражей гражданке США Грайнер до 18 июня», – сказали в суде, передает ТАСС.

Читать дальше...

Терюшков о бане российских команд: «На кой хрен нам соревноваться с лучшими? Нужна своя международная повестка, это задача сверхдержавы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Терюшков прокомментировал отстранение российских команд и спортсменов от международных турниров.

Читать дальше...

«Сочи» гарантировал себе бронзу, но ухудшил шансы на серебро. Вратарь Гойло спас очки для своей команды

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Очки были нужны обеим командам. Правда, с совершенно разной целью. Если «Сочи» неожиданно на финише сезона получил шанс побороться даже за серебряные медали со сбившимся с ритма московским «Динамо», то команда Александра Кержакова балансирует на грани попадания в стыковые матчи. Если они, конечно, будут проведены.

Читать дальше...

"Сочи" не обыграл "Нижний Новгород", но вышел на второе место в РПЛ

Блог сайта «Российская газета» 

Предпоследний тур российского чемпионата, несмотря на то, что "Зенит" досрочно стал чемпионом, турнирных интриг содержит предостаточно. Главная из них - распределение оставшихся медалей РПЛ. Виктория в сегодняшнем противостоянии принесет "Сочи" как минимум впервые в своей истории "бронзу" и отличные шансы на второе место (для чего в 30-м туре южанам достаточно не проиграть московскому "Динамо").

Читать дальше...



Футболистки «Ротора» в ЮФЛ U16 победили девушек «Нижнего Новгорода»  

Vpravda.ru 

В Новороссийске и Казани 13 мая стартовала 2-я стадия группового этапа Юношеской футбольной лиги среди девушек U16 – первенство России. Волгоградский «Ротор» выступает на юге страны, где в стартовом матче победил «Нижний Новгород» – 3:1 и вышел на 3-е место в группе Е-Ж.

Читать дальше...

Гала-концерт и открытие спортивного сезона в Лесопарке: куда пойти в выходные в Рязани

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

14 мая:

- гала-концерт ждёт любителей авторской песни. Начало в 18:00, место проведения – Яхонтова, 19;

- Театр на Соборной представит зрителям сказку «Маша и медведи». Начало в 12:00, спектакль пройдёт в Центре народного творчества;

- в Лесопарке откроют спортивный сезон, мероприятия рассчитаны на весь день. на кортах Центра пройдут соревнования по различным видам спорта (баскетбол, мини-футбол, волейбол) и встретятся представители брейк-данса региона, а музыкальное... Читать дальше...

Мостовой сказал, что дерби будет без привычного накала, мол, «у «Зенита» уже половина игроков в отпуске»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой достаточно странно сформулировал ожидания от предстоящего в воскресенье, 15 мая, дерби двух столиц. Мол, у «Зенита» уже полкоманды в отпуске, а «Спартаку» стоит поберечь ноги перед финалом Кубка России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Задержанной в России американской баскетболистке продлили арест до 18 июня

Lenta.ru 

Американской баскетболистке Бриттни Грайнер, задержанной в России, продлили арест. «Химкинский городской суд Московской области удовлетворил ходатайство следствия и продлил Грайнер меру пресечения в виде содержания под стражей до 18 июня», — говорится в заявлении. Уточняется, что заседание проходило в закрытом режиме.

Молодежное первенство. "Зенит" упустил преимущество в три мяча.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат России по футболу среди молодежных команд. 27-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - "Динамо"-м (Москва) - 2:1 (1:1). "Ахмат"-м (Грозный) - "Нижний Новгород"-м (Нижний Новгород) - 1:0 (0:0). "Зенит"-м (Санкт-Петербург) - "Рубин"-м (Казань) - 3:3 (3:0). "Химки"-м (Московская область) - "Урал"-м (Екатеринбург) - 1:2 (1:0). "Арсенал"-м (Тула) - "Академия Коноплева" (Тольятти) - 2:2 (1:0). "Спартак"-м (Москва) - "Сочи"-м (Краснодарский край) - 2:1 (1:1). "Чертаново"-м (Москва) - "Крылья Советов"-м (Самара) - 2:2 (2:1).

На Химкинском бульваре загорелась бытовка

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Pixabay.com

Возгорание бытовки произошло у дома 11 на Химкинском бульваре. Пожар был устранён до прибытия сотрудников пожарно-спасательной службы. Об этом сообщила пресс-служба управления МЧС по СЗАО. 

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Химки

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net