Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Май
2022

Новости Химок за 29.05.2022

Жительницы Подмосковья поспорили о достойном для мужчины уровне дохода

Moslenta.ru (Москва) 

О достойном для мужчины уровне дохода поспорили в социальной сети «ВКонтакте» жительницы Подмосковья. Дебаты спровоцировала одна из подписчиц группы «Подслушка | Сергиев Посад» вопросом о том, сколько должен зарабатывать мужчина.

Летние веранды в топе популярности: каждый 2 москвич летом предпочитает быть на свежем воздухе

PR-events 

С апреля для ресторанного бизнеса начался сезон летних веранд. 27 ресторанов «Якитории» в Москве и 12 ресторанов в Московской области открыли для своих гостей летние террасы. По прогнозам аналитиков франчайзи-сети, трафик гостей после открытия веранд может увеличиться на 10 %.
Число посетителей летних веранд зависит от расположения ресторана. Так, в центре города, куда москвичи приезжают для прогулок, не менее 75% гостей предпочитают проводить время на открытом воздухе. В спальных районах этот показатель немного ниже – 70%. Читать дальше...

«На четвереньках сохранили свое место»: Вячеслав Колосков раскритиковал победу «Химок»

Gorodvo.ru (Вологда) 

Согласно Metaratings.ru, функционер прокомментировал победу «Химок» во втором стыковом матче за право остаться в РПЛ. Мужчина скептично отнесся к сохранению места в высшем дивизионе подмосковной командой.



Зачем ограничивать скорость электросамокатов

"Вечерняя Москва" 

Скорость ввозимых в Россию электросамокатов предлагают ограничить 25 километрами в час. «Вечерняя Москва» рассказывает, какие бывают самокаты и почему статус их водителей нужно урегулировать.

Грозы с ливнем и градом обрушились на Москву 29 мая

360° Подмосковье 

Вторая половина недели совсем не радует погодой жителей Москвы и Подмосковья. Идут дожди, громыхают грозы. Ко всем этим «прелестям» добавляется порывистый сильный ветер. В воскресенье в Москве снова объявили «желтый» уровень погодной опасности. А в Сети уже появилось много видео с последствиями непогоды. Особенно сильное впечатление на горожан, конечно, производит град.

Движение трамваев на юге Москвы восстановили

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев № 16, 38, 39 и 47 на юге Москвы восстановлено. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Движение трамваев на юге Москвы восстановлено

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение трамваев № 16, 38, 39 и 47 на юге Москвы восстановлено. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Была видеосъемка. Все видели, что произошло» — Лантратов об инциденте с бол-боем

Sportbox.ru 

Вратарь «Химок Илья Лантратов прокомментировал инцидент с бол-боем в первом стыковом матче за право сохранения места в Российской премьер-лиге (РПЛ) против «СКА-Хабаровска», отметив, что переживал из-за ожидания решения Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС).



Названы лучшие автодилеры в России

Блог сайта «5колесо» 

К участию в премии были приглашены все дилерские центры и автомобильные холдинги России. В числе 51 номинантов, прошедших конкурсный отбор, оказались лучшие дилеры легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В общероссийский рейтинг вошли лидеры рынка авторитейла, продемонстрировавшие наиболее эффективную работу в области продаж, маркетинга и сервиса.

Читать дальше...

НЕПОМНЯЩИЙ: «Спартак» не заслуживает победы в Кубке – он транжирит свои возможности. «Динамо» достойно победы после долгого перерыва

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Для меня нет фаворита в финале Кубка России, просто есть внутреннее желание, чтобы «Динамо» выиграло, - поделился известный российский тренер Валерий Непомнящий. - Ничего против «Спартака» не имею, абсолютно ничего. Хочется, чтобы «Динамо» достойно завершило сезон. Удивительный и позитивный сезон для «Динамо». Хоть они и разочарованы, ведь рассчитывали на большее. «Спартак» же транжирит свои возможности. Моё субъективное мнение - они не заслуживают победы в Кубке. От «Спартака» можно ждать чего угодно. Читать дальше...

ГУРБ Московской области напоминает родителям об опасности открытых окон

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

С наступлением тепла многие забывают о том, что открытое окно может стать смертельно опасным для ребенка. В мае зафиксировано 11 несчастных случаев, связанных с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. Как правило, падение детей происходит в момент отсутствия контроля со стороны взрослых.

Читать дальше...

События стыков: 3-й выход «Оренбурга» в РПЛ, камбэк «Химок»

Rfpl.org 

Подводим итоги переходных матчей за право участвовать в РПЛ. 1-й раз «Оренбург» завоевал право играть в РПЛ через стыковые матчи. Оренбуржцы ранее выходили в высший дивизион как победители ФНЛ сезонов 2015/16 и 2017/18. Команда Марцела Лички была близка к прямому выходу и в текущем сезоне, но в конце сезона упустила лидерство и финишировала лишь третьей (их опередили «Торпедо» и «Факел»). В стыках «Оренбург» прошёл «Уфу», занявшую 14-е место в Тинькофф РПЛ (2:2, 2:1). Команда завоевала право вернуться в РПЛ через два года после вылета. Читать дальше...

«Химки» поставили перед собой задачу завершить следующий сезон РПЛ не ниже десятого места

Яндекс 

Хорошо, что удалось остаться в премьер-лиге. На следующий сезон вновь ставим задачу попасть в десятку, – цитирует Терюшкова «Спорт-Экспресс». Добавим, что в сезоне-2021/22 «Химки» заняли 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 32 очка.

В «Химках» обозначили задачу на следующий сезон

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Руководство «Химок» потребует от тренерского штаба попадания в топ-10 РПЛ. Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков обозначил команды на следующий сезон. Функционер отметил, что в следующем году необходимо избежать борьбы за выживание. «Второй сезон всегда сложнее первого в РПЛ. Мы это понимали. Нашей целью было попадание в десятку, но первая часть была смазана. Хорошо, что удалось остаться в премьер-лиге. На следующий сезон вновь ставим задачу попасть в десятку. Ни в коем случае нельзя доводить до таких же нервов... Читать дальше...

Роман Терюшков: "На следующий сезон "Химки" вновь ставят задачу попасть в десятку".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Второй сезон всегда сложнее первого в РПЛ. Мы это понимали. Нашей целью было попадание в десятку, но первая часть была смазана. Хорошо, что удалось ...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Футбольный клуб "Химки" сохранил место в премьер-лиге

«Газета.Ру»  

Футбольный клуб "Химки" сумел сохранить место в премьер-лиге, передает сайт "Подмосковье сегодня". Футболисты "Химок" победили хабаровский СКА со счетом 3:0. Первая встреча между соперниками завершилась ...

В «Химках» обозначили задачу команды на следующий сезон

Яндекс 

Член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков рассказал о задачах клуба на сезон РПЛ-2022/23. Накануне "Химки" разгромили "СКА-Хабаровск" (3:0) в ответном стыковом матче и сохранили место в Российской Премьер-лиге (РПЛ) на следующий сезон.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Химки

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net