Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Май
2022

Новости Химок за 15.05.2022



Футбольный матч "Зенит" - "Спартак" завершился со счётом 1:1

P1spb.ru 

Футбольный матч 29-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022 "Зенит" - "Спартак" завершился со счётом 1:1. Счёт в матче, на "Открытие Банк Арене" в Москве при 16 598 зрителях открыли футболисты "Спартака". На 49-ой минуте отличился Александр Соболев после точной передачи от Михаила Игнатова. Затем, на 91-ой минуте счёт в матче равным сделал Андрей Мостовой, реализовав пенальти. Таким образом, после 29-ти сыгранных туров в Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022, петербургский футбольный... Читать дальше...



Брат Федуна прокомментировал ничью «Спартака» в матче против «Зенита»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Брат Леонида Федуна Андрей прокомментировал ничью в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом». Встреча на стадионе «Открытие-Банк Арена» завершилась со счетом 1:1. В составе «Спартака» гол на свой счет записал нападающий красно-белых Александр Соболев. У «Зенита», в свою очередь, забитым мячом в ворота Александра Селихова отличился полузащитник Андрей Мостовой. Андрей Федун считает, что «Спартак» мог победить действующего чемпиона России. Читать дальше...

Аипова: «Народный инспектор» выявил более 21 тысячи нарушителей правил парковки в Подмосковье

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 21 176 случаев нарушения правил парковки, в том числе 15 905 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 170 – на детских игровых и спортивных площадках, остальные – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





"Спартак" сыграл вничью с "Зенитом" в матче 29-го тура РПЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Последняя домашняя игра московского "Спартака" в нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) завершилась результативной ничьей с петербургским "Зенитом", прибывшим в столицу в статусе чемпиона страны. Команде Сергея Семака удалось уйти от поражения на последней минуте основного времени, а московский клуб сохранил лишь теоретические шансы на то, чтобы закончить юбилейный сезон в верхней части турнирной таблицы. "Газета.Ru" - о том, что окружало последнюю домашнюю игру красно-белых в Тушино.

Читать дальше...

"Спартак" упустил победу над "Зенитом" в дополнительное время

Блог сайта «Новые Известия» 

Отметим, что в первом тайме сине-бело-голубым не удалось ни разу пробить в створ ворот красно-белых. Подопечные Сергея Семака смогли нанести пять ударов по воротам противника, но ни один из них не был точным. «Спартак» же пробил четыре раза и попал в створ ворот дважды. При этом «Зенит» по итогу первого тайма превосходил соперника по проценту владения мячом – 70 на 30.

Читать дальше...

"Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью в дерби, забив шесть мячей

Блог сайта «Российская газета» 

Взять хотя бы дерби между "Локомотивом" и "Динамо". Хозяева, в отличие от "бело-голубых", подошли к этой встрече лишенными всякой турнирной мотивации. Тем не менее тренерский штаб "красно-зеленых" выставил оптимальный состав, и около 15 тысяч зрителей на стадионе в Черкизове стали свидетелями настоящего шоу.

Читать дальше...

Просматривали в Химках 15.05.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Химки

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net