Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Химок
Химки
Май
2022

Новости Химок за 09.05.2022

Член департамента судейства РФС Каманцев назвал прохождение полиграфа необязательным для арбитров

Блог сайта «Газета.ru» 

Павел Каманцев, исполняющий обязанности департамента судейства Российского футбольного союза (РФС), поделился информацией о процедуре проверки главных арбитров, а также заявил, что отказ от прохождения полиграфа не будет причиной обвинения судьи в предвзятости.

Читать дальше...



Майское расширение: скоро узнаем любимое число РФС

«Советский спорт» 

На мартовском исполкоме РФС заседали под девизом «следим за развитием ситуации и ожидаем положительную динамику». Кардинальных решений по дальнейшей судьбе российского чемпионата тогда не приняли. Перенесли на май. Вот он и наступил. С динамикой и ситуацией, похоже, все уже понятно. Так что в ближайшее время, нас ждет, поистине исторический исполком.

Кому на выход? Подробности борьбы в подвале турнирной таблицы РПЛ

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Завершился 28-й тур чемпионата, после чего сильно видоизменилось турнирное положение многих команд. Некоторые уже точно отползли от пропасти таблицы, а другие только усугубили ситуацию и запутали таблицу. Полный расклад на остаток сезона – в материале «Советского спорта».
До исхода 28-го тура аж девять клубов не могли себе гарантировать участие в РПЛ на следующий сезон, но теперь их число сократилось. Из критической зоны вышли «Ахмат» и «Спартак», одержавшие победы над «Нижним Новгородом» (0:1) и «Уралом» (1:3). Читать дальше...

Футбол: «Краснодару» помог… «телевизор»

Блог сайта «ВК Пресс» 

«Арсенал» – «Краснодар» – 1:1 (1:0)
Голы: Кингс Кангва, 19 (1:0), Сперцян, 76 с пенальти (1:1).
«Арсенал» (Тула): Левашов, Смольников, Сокол, Костадинов, Д.Степанов, Кайнов, Гулиев, Ткачев, Эванс Кангва (Деспотович, 76), Кингс Кангва, Е.Марков (Луценко, 76).
«Краснодар»: Сафонов, Исаенко, Литвинов (Сухорученко, 60), Сорокин, Пивоваров, Кривцов, Мацукатов (Рейхмен, 86), Сперцян, Олусегун (Самко, 86), Ионов (Апеков, 68), Манелов (Ильин, 46).
Удаление: Сорокин, 90.

Читать дальше...

«Гордимся, любим и всегда будем помнить»: российские спортсмены побывали на параде Победы и почтили память погибших

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный принял участие в параде Победы на Красной площади: он возглавил расчёт военно-патриотического движения «Юнармия». Победители Игр в Пекине и Токио Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Ангелина Мельникова и Лилия Ахаимова, а также шахматист Сергей Карякин присутствовали среди почётных гостей на трибуне. А в социальных сетях бывшие и действующие атлеты поделились воспоминаниями о своих предках, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Игроки "Химок" почтили память погибших в Великой Отечественной войне

Soccer.ru (футбол) 

Пресс-служба "Химок" сообщает, что игроки и тренерский штаб команды почтили память погибших в Великой Отечественной войне. После возвращения из Санкт-Петербурга команда почтила память погибших в Великой Отечественной войне...



Сотрудники Главного следственного управления совместно с кадетами приняли участие в шествии «Бессмертного полка»

СК РФ (Следственный комитет) 

9 мая 2022 года сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области совместно с воспитанниками кадетского класса им. Александра Невского г.о. Химки приняли участие в шествии «Бессмертного полка». «Бессмертный полк» — международное общественное движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Акция памяти призвана напомнить, что война оставила неизгладимый след в семьях каждого из нас.

WhoScored признал Виктора Мозес лучшим игроком 28-го тура РПЛ

ИА REGNUM 

31-летний нигерийский фланговый атакующий защитник Виктор Мозес, выступающий за московский «Спартак», был признан лучшим игроком прошедшего 28-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22.

Читать дальше...

Порядка 5 тысяч жителей Химок приняли участие в шествии «Бессмертного полка» в День Победы

360° Подмосковье 

В Химках состоялось шествие «Бессмертного полка» в честь Дня Победы. Празднование 9 Мая в округе начали традиционно — у мемориала «Отстоявшим Отчизну». У Вечного огня горожан поздравил с праздником глава Химок Дмитрий Волошин.

Три футболиста отыграли без замен все 28 туров РПЛ сезона-2021/2022

Чемпионат.com (футбол) 

Голкиперы Иван Ломаев («Крылья Советов»), Юрий Дюпин («Рубин») и Илья Лантратов («Химки») стали рекордсменами нынешнего розыгрыша Российской Премьер-Лиги по количеству проведённых матчей. Упомянутые ф...

Акция «Бессмертный полк» прошла в Московской области

360° Подмосковье 

В Подмосковье прошла акция «Бессмертный полк». Всего из региона на фронт призвали 1,12 миллиона человек. Сегодня десятки тысяч жителей Московской области вышли на улицы своих городов, чтобы почтить память своих предков — участников Великой Отечественной войны. Вот, как это было.

Адвокат Добровинский допустил, что на арбитра Матюнина могут завести уголовное дело

Sport.Rambler.ru (football) 

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал ситуацию вокруг арбитра Алексея Матюнина, отстраненного от работы после провального теста на полиграфе из-за судейства в матче 26-го тура РПЛ между «Химками» и «Крыльями Советов» (4:1).

Кому на выход? Разбираем борьбу в подвале турнирной таблицы РПЛ

«Советский спорт» 

Завершился 28-й тур чемпионата, после чего сильно видоизменилось турнирное положение многих команд. Некоторые уже точно отползли от пропасти таблицы, а другие только усугубили ситуацию и запутали таблицу. Полный расклад на остаток сезона – в нашем материале.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Слухи о романе Трусовой и Кондратюка и поездка Тутберидзе в США: что обсуждают в мире фигурного катания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Болельщики заподозрили, что между Александрой Трусовой и Марком Кондратюком развиваются романтические отношения. Спортсмены проводят отпуск в Дубае в компании с Камилой Валиевой и Морисом Квителашвили. Алина Загитова также отправилась на море, однако пока оставила в секрете место отдыха. Этери Тутберидзе решила приехать в Бостон к дочери Диане, Елизавета Туктамышева восстановила четверной тулуп, а Евгений Семененко впервые выступил на ледовом шоу после падения и сотрясения мозга. Что обсуждают в мире фигурного катания — в материале RT. Читать дальше...

Скандальное судейство арбитра Матюнина проверят правоохранительные органы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц сообщил о планах обратиться в полицию из-за сомнений в непредвзятости арбитра Матюнина.  Правоохранительные органы могут проверить на непредвзятость Алексея Матюнина, обслуживавшего матч 26-го тура чемпионата России по футболу «Химки» — «Крыльев Советов». Об этом в разговоре с журналистами «РБ Спорт» рассказал глава судейского комитета РФС и президент РПЛ Ашот Хачатурянц. Он отметил, что бригада Матюнина допустила десять ошибок в матче в Химках. Читать дальше...

Губерниев назвал воздухом слова главы РПЛ о намерении обратиться в правоохранительные органы по Матюнину

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал слова главы судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) и президента Российской премьер-лиги (РПЛ) Ашота Хачатурянца, который заявил о намерении обратиться в правоохранительные органы по судейству Алексея Матюнина. Слова Губерниева передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Экс-игрок "Спартака" назвал VAR главной проблемой российского футбола

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Российской премьер-лиги Ашот Хачатурянц, по информации СМИ, может покинуть свой пост и сосредоточиться на вопросах судейства. В беседе с "Газетой.Ru" бывший футболист "Спартака" и сборной России Максим Деменко допустил, что уход Хачатурянца может быть связан с давлением со стороны клубов на фоне судейских скандалов.

Читать дальше...

В РФС заявили о намерении обратиться в правоохранительные органы по делу арбитра Матюнина

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) и президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц прокомментировал ситуацию с судьей Алексеем Матюниным, который 24 апреля обслуживал матч 26-го тура РПЛ между "Химками" и "Крыльями Советов" (4:1). Его слова передает "РБ Спорт".

Читать дальше...

Глава РПЛ планирует обратиться в полицию из-за подозрений в предвзятости арбитра Матюнина

L!FE.ru 

По итогам матча 26-го тура чемпионата России по футболу между подмосковными "Химками" и самарскими "Крыльями Советов" судья допустил девять существенных ошибок.Читать далее...

Просматривали в Химках 09.05.2022

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Химки

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net