Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 13.01.2021

Гол сына главного тренера ХК «Нефтяник» принес клубу победу над «Торосом»

Блог сайта «Спутник» 

(Казань, 13 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Хоккеисты «Нефтяника» выиграли второй матч в 2021-м году. Сегодня дома альметьевцы со счетом 3:2 в серии буллитов обыграли «Торос» из Нефтекамска (фарм-клуб уфимского «Салавата Юлаева»), взяв реванш за поражение в Башкортостане в первом круге. Первый период ожидаемо прошел в яростной борьбе, в которой чуть активнее были хозяева. «Нефтяник» атаковал больше, создал немало голевых моментов, но не забил. Второй период прошел точно в такой же упорной и равной борьбе. Читать дальше...

Сотрудник Управления автомобильных дорог ХМАО-Югры задержан по обвинению в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Ханты-Мансийским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по материалам управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по ХМАО-Югре возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника казенного учреждения округа «Управление автомобильных дорог» по факту совершении преступления, предусмотренного п. «б,в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

В Ханты-Мансийске студенты заявили о низком качестве нового жилья

Правда УрФО 

В холода окна в новом общежитии насквозь промерзли В Ханты-Мансийске студенты государственной медицинской академии и технолого-педагогического колледжа, которых начали переселять в новое общежитие – общественно-жилой комплекс «Ладья», пожаловались на качество здания. По данным обучающихся, в комплексе, сданном в эксплуатацию только в августе 2020 года, в холода начали насквозь промерзать окна, а также выявились проблемы с сантехникой. Видео, на котором запечатлены недоработки застройщика и производителей сантехников и окон... Читать дальше...



Росстандарт проверит случаи с самовозгоранием автомобилей Haval F7 и F7x

Daily-Motor.Ru 

Федеральное агенство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) проведет собственную проверку случаев с самовозгоранием автомобилей Haval F7 и F7x, произошедших в конце прошлого года в нескольких городах Ханты-Мансийского АО. На официальном сайте ведомства появилось сообщение о том, что Росстандарт осведомлен о сложившейся ситуации: «Росстандарт проводит проверку сообщений о самовозгорании кроссоверов Haval F7 и F7x. О […]

«Томскнефть» внедряет антикоррозийные технологии

Energyland.info 

Специалисты АО «Томскнефть» провели испытания биметаллических насосно-компрессорных труб (НКТ), устойчивых к возникновению коррозии. Новое техническое решение опробовано на наиболее осложненных углекислотной средой скважинах и позволило в восемь раз увеличить безотказную работу погружного оборудования.

В Тюменской области из-за морозов отменяют междугородние автобусы

Правда УрФО 

В рейс не вышли автобусы по 10 направлениям В Тюменской области из-за установившихся морозов отменено более 10 автобусных рейсов, курсирующих из Тюмени в другие города области и соседние регионы. Как сообщил ТАСС оператор тюменского автовокзала, сегодня утром отменили свыше 10 рейсов, в том числе, следующих в Ханты-Мансийск и несколько населенных пунктов Свердловской и Курганской областей. Отметим, по данным Обь-Иртышского Гидрометцентра, 13 января в Тюменской области температура воздуха местами опустилась до -30. Читать дальше...



Авиабилеты в лето - уже в продаже

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АК Nordwind Бронирование билетов заранее - отличная возможность детально планировать долгожданный отпуск. В летнем расписании авиакомпания Nordwind расширяет спектр предложений на прямые регулярные перелеты по России и на популярные курорты страны, предлагая осуществлять комфортные путешествия в лето по оптимальным ценам. В Москву из: Анапы Екатеринбурга Калининграда Краснодара Магнитогорска Нижнего Новгорода Нижнекамска Новокузнецка Омска Оренбурга Орска Перми Санкт-Петербурга Симферополя... Читать дальше...

Полицейские Нижневартовска задержали гостя города с наркотиками

МВД России 

В рождественские праздники в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими УМВД России по г. Нижневартовску был задержан 36-летний житель Когалыма. Стражи порядка остановили мужчину по дороге в город.

И. Сечин продолжает расплачиваться с Э. Худайнатовым за Пайяху. Нефтегазхолдинг получил дочку Роснефти Варьеганнефтегаз

Neftegaz.ru 

Данной сделкой компании продолжают ряд сделок по обмену активами в рамках покупки Роснефтью Таймырнефтегаза, владеющего лицензией на Пайяху, ключевой актив проекта Восток Ойл.

Власти прокомментировали слухи о скором слиянии Томской области с Новосибирской

«Конкурент» 

Последние несколько дней в ряде Telegram-каналов появилась информация, что Томскую область якобы разделят пополам между Новосибирской областью и Ханты-Мансийским автономным округом.

Источники: в Кургане ждут полпреда Якушева

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Ожидается, что Владимир Якушев приедет в Курган в ближайшее время

Полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев может посетить Курганскую область на следующей неделе, сообщили URA.RU собственные источники, близкие к властям региона. Это будет первый визит Якушева в Курган после его назначения полномочным представителем президента.

«Владимира Якушева ждут в Кургане до конца января. Вероятнее всего, это произойдет уже в начале следующей недели», — сообщил инсайдер. Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Житель Советского привлечен к уголовной ответственности за оскорбление и применение насилия в отношении полицейского

Mvdrus.ru

Советским районным судом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вынесено решение в отношение 64-летнего местного жителя об удовлетворении искового заявления в пользу сотрудника органов внутренних дел за причиненный ему физический и моральный вред.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

13.01.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», 14 января в Югре не прогнозируются опасные и неблагоприятные явления.

Празднование Крещения Господня в Югре

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

13.01.21
К празднованию Крещения Господня, которое состоится 19 января, готовятся в эти дни православные югорчане. В этой связи в преддверии праздника к жителям автономного округа обратились митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел и заместитель губернатора Югры Александр Тиртока.

Просматривали в Ханты-Мансийске 13.01.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ханты-Мансийск

Сугробы Югры побили рекорды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net