Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 01.01.2021

Врачи стараются создать атмосферу праздника даже в реанимации

Блог сайта «Спутник» 

После подъема заболеваемость коронавирусом в российских регионах вновь снизилась. За сутки – 27 тысяч новых случаев, то есть на 700 меньше, чем накануне. Незначительные темпы прироста – меньше полпроцента – в Туве, на Чукотке, в Еврейской автономной области, на Ямале, в Ханты-Мансийском округе, Республике Марий Эл, Новосибирской и Кемеровской областях. Под наблюдением медиков остаются почти 700 тысяч коронавирусных пациентов. Ежедневно Роспотребнадзор проводит до 500 тысяч лабораторных исследований на инфекцию. Читать дальше...

Записались около 100 тысяч человек: Собянин рассказал о ходе вакцинации в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На сегодняшний день в Москве на вакцинацию от коронавируса записались около 100 тыс. человек, 50 тыс. уже сделали прививку. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Между тем за сутки в России зафиксировано 27 039 новых случаев коронавируса, из них 5907 — в Москве. За этот период 25 798 человек выздоровели, 536 скончались.

Читать дальше...



Росгвардия обеспечила безопасность югорчан в новогоднюю ночь

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В новогоднюю ночь более 100 военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по ХМАО – Югре и подчиненных структурных подразделений обеспечили общественный правопорядок и безопасность югорчан в 13 муниципальных образованиях региона и пяти контрольно-пропускных пунктах.

Читать дальше...

В горах Сочи открылась ферма настоящих северных оленей

23.Rodina.News (Краснодар) 

Олени породы Rangifer приехали в Сочи из Ханты-Мансийского автономного округа. Северных гостей разместили в парке приключений Wonder Land, на Поляне 960. Ферма открыта ежедневно с 10. 00 до 18. 00, сообщает пресс-служба курорта «Красная Поляна».

На курорте «Красная поляна» открылась ферма северных оленей

Блог сайта «Спутник» 

Олени породы Rangifer приехали из Ханты-Мансийского автономного округа. Северных гостей разместили в парке приключений Wonder Land, на Поляне 960. Ферма открыта ежедневно с 10.00 до 18.00. – здесь рады как взрослым, там и маленьким посетителям. Стоимость посещения зависит от возраста гостей – малыши до 4 лет проходят бесплатно, детский билет стоит 1100, взрослый (от 9 лет и старше) – 1300 рублей. За эту цену можно получить экскурсию от оленевода в настоящем костюме народа ханты, услышать из первых уст рассказы о жизни на Крайнем Севере... Читать дальше...

В Югре за сутки выявлено 220 новых заражений коронавирусом

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 1 января 2021, 12:39 — REGNUM В Югре за сутки лабораторно подтверждёно 220 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом 1 января сообщает региональный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: надежда на вакцинацию – все...



На утро 1 января в России зафиксировали ещё 27 039 случаев заражения коронавирусом

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы 


На утро 1 января в России подтвердили коронавирус ещё у 27 039 человек в 85 регионах (накануне у 27 747 человек). Снижение продолжается уже несколько дней. Напомним, антирекорд за весь период пандемии был установлен 24 декабря — 29 935). 

При этом у 4 080 (15,1%) человек болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 186 336 случаев (+0,9%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

Наименьшие темпы прироста за сутки показали... Читать дальше...

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 27 039 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

В России выявлено 27 747 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки в России выявлено 27 747 новых случаев коронавируса в 85 регионах. По данным оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, из них 15% не имели клинических проявлений болезни. Как сообщается в Telegram -канале оперштаба, за минувшие сутки в стране полностью выздоровело 28 922 человека, зафиксировано 593 летальных исхода. Статистика прироста по регионам выглядит следующим образом: Москва — 6566 Санкт-Петербург — 3758 Московская область — 1487 Нижегородская область ... Читать дальше...

В России за сутки выявлено 27 039 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За прошедшие сутки в России выявлено 27 039 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания, из них 15,1% не имели клинических проявлений болезни.

Читать дальше...

Декабрьская статистика по коронавирусу в Тюменской области не радует

Nashgorod.ru 

Эксперты Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом подсчитали процент прироста выявленных случаев COVID-19 от общего числа заболевших c 1 по 31 декабря 2020 года. Тюменская область оказалась на третьем месте по приросту заболевших среди регионов УрФО.

В Югре перед Новым годом восстановлены права около 300 обманутых дольщиков

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 1 января 2021, 08:55 — REGNUM В ХМАО перед Новым годом введены в эксплуатацию два долгостроя в Нефтеюганске и Сургуте. Об этом сообщает правительственный портал «Открытый регион — Югра». Следите за развитием событий в трансляции: «Итоги 2020 года в России и мире: самое главное...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Ханты-Мансийск

Названы регионы, в которых на майских праздниках будет плохая погода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net