Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 27.01.2021

Банк «Открытие»: 68% россиян довольны местом своего проживания

Банк «Открытие» 

Более двух третей россиян в целом довольным местом, где живут сейчас. При этом около половины не планируют переезд, но 16% готовы уехать жить за границу. Таковы результаты опроса, проведенного банком «Открытие».

Читать дальше...

В ХМАО в мороз застрял автобус

РИА "Восток-Медиа" 

На трассе “Иртыш” застрял автобус, который двигался по маршруту “Омск - Ханты-Мансийск”. В нем находилось 39 пассажиров.



27 января 2021 года. «Югра» - «Молот-Прикамье» - 0:1. Предлагаем вашему вниманию...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

27 января 2021 года. «Югра» - «Молот-Прикамье» - 0:1. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж домашнего матча команд «Югра» (г. Ханты-Мансийск) - «Молот-Прикамье» (г. Пермь). Матч состоялся 27 ... https://vashgorod.ru/news/1149208

Послематчевые комментарии тренеров Наставники «Молота-Прикамье» и «Югры»...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Послематчевые комментарии тренеров Наставники «Молота-Прикамье» и «Югры» прокомментировали исход матча в Ханты-Мансийске. Александр Агеев, главный тренер «Молота-Прикамье»: - Играли с ли... https://vashgorod.ru/news/1149207

"Башнефть" на 10% снизит операционные затраты благодаря переводу электростанций на масло Rosneft Energotec

«Газета.Ру»  

АНК "Башнефть" (входит в состав НК "Роснефть") на 10% снизит операционные затраты за счет перевода собственных электростанций в Республике Башкортостан и Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на использование ...



10 новостей из-за МКАДа: 27 января

«Новые Известия» 

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако жизнь регионов наполнена массой резонансных событий. Самые интересные новости дня — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

В Югре офицеры Росгвардии встретились с председателем местного совета ветеранов блокадного Ленинграда

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Накануне 77-ой годовщины со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады представители управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели встречу с председателем местного Совета ветеранов из блокадного города Маргаритой Кузьменковой. Мероприятие состоялось в Ханты-Мансийске.

Маргарита Яковлевна поделилась с гостями в погонах воспоминаниями своей мамы и старшей сестры о тяжелых временах блокады. Только неимоверные усилия родных смогли сохранить жизнь ей, - тогда полуторагодовалой девочке. Читать дальше...

В России подготовку нефти будут проводить с помощью ультразвука

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 января, ФедералПресс. В нефтяной отрасли внедряют технологию подготовки нефти с помощью промышленного ультразвука. Испытания новации провели на одном из промыслов компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» совместно с Научно-техническим центром «Газпром нефти».

В Югре представители Росгвардии рассказали воспитанникам подшефного детского дома о блокаде Ленинграда

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В преддверии 77-ой годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре посетили Ханты-Мансийский Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей и рассказали ребятам о героических страницах обороны несломленного города в годы Великой Отечественной войны.

«Ленинград стал символом стойкости и мужества русского народа. Долгих 872 дня город находился в осаде, подвергался артиллерийским обстрелам и налетам авиации противника. Читать дальше...

Столичные жители полюбили  отдыхать в Калининградской области

Отдых в России 

В 2020 году 43% турпотока региона пришлось на туристов из столицы (20%) и Подмосковья (23%). По 10% приехало туристов из Саратовской области и Петербурга. замыкает топ-5 Ханты-Мансийского автономного округа (6%). Чаще всего в янтарный край приезжали семейные пары от 35 до 40 лет, с детьми. Турпоток региона уменьшился на 30% до 1 млн. 200 тыс. …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 27 января 2021

Oil. Эксперт 

Сегодня в 10:30 Мск, завершились торги на ЭТП eOil.ru: топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о. Цены упали на 184 рубля до 52316 рублей за тонну.

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре сотрудники полиции спасли на пожаре пять человек (видео)

Mvdrus.ru

«Ночью сотрудники патрульно-постовой службы Игорь Парминов и Иван Портнягин, а также оперуполномоченный отдела уголовного розыска Виктор Калашников направились для проверки поступившего в дежурную часть сигнала о нарушении общественного порядка в 7-м микрорайоне города Нефтеюганска.

«Метеоры» снова встанут на крыло

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане возобновят выпуск легендарных «Метеоров» – речных скоростных пассажирских судов на подводных крыльях.   Подписание соответствующего контракта между Зеленодольским заводом им.Горького, АО «Северречфлот» и АО «Машпромлизинг» состоялось во вторник в столице Югры – Ханты-Мансийске, сообщает business-gazeta.ru со ссылкой на татарстанскую судостроительную корпорацию «Ак Барс». Напомним: идея модернизации прежнего советского проекта и возобновления […]

Счетная палата проверит главный долгострой в здравоохранении Югры

Znak.com 

Счетная палата ХМАО впервые за 10 лет проверит расходование бюджетных средств на строительство самого проблемного долгостроя округа - Нижневартовской центральной окружной больницы на 1 100 мест

Информация для участников дорожного движения

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

27.01.21
МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует: по данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», в Югре прогнозируются неблагоприятные явления. 28 января ночью в северо-западных районах ожидается сильный снег.

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.01.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ханты-Мансийск

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net