Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 11.01.2021

Хоккейный клуб «Нефтяник» стартовал в новом году с победы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 11 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). После двухнедельной паузы альметьевский «Нефтяник» сегодня возобновил игры в чемпионате ВХЛ. На своем льду «нефтяники» со счетом 3:2 победили пермский «Молот-Прикамье». Четыре шайбы из пяти были заброшены в большинстве. Пока альметьевцы не играли, свое лидерство в ВХЛ упрочила «Югра» из Ханты-Мансийска, набравшая после 37 матчей 64 очка. У «Нефтяника» после 35 игр было 54 очка. Пора было бросаться в погоню за сибиряками, благо «Молот-Прикамье» проиграл семь предыдущих матчей кряду. Читать дальше...

В новый год с новыми правилами

«Советская Чувашия» 

Так уж повелось, что именно к началу нового года в нашей стране очень часто приурочивают вступление в силу новых законов и правил. А «СЧ» по традиции в первом же номере рассказывает своим читателям о самых важных из них. Нынче таких нововведений набралось особенно много, сразу обо всех и не расскажешь. Но по крайней мере начнем… […]



В регионах страны прошла Декада спорта и здоровья

Министерство спорта РФ 

С 1 по 10 января в регионах России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» прошла традиционная Декада спорта и здоровья, направленная на массовое привлечение россиян к занятиям физической культурой и спортом. 

Читать дальше...

«Тюменский легион» второй раз подряд проиграл с одинаковым счетом

72hockey.ru 

В Тюмени завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между местным «Тюменским легионом» и командой из Ханты-Мансийска «Мамонты Югры». Первый матч этих команд вчера завершился победой гостей со счетом 4:3 по послематчевым штрафным броскам. Сегодня в конце матча на табло горели те же цифры, но уже после основного времени игры – 3:4 (0:2, 3:2, 0:0).

Читать дальше...

Звание «Новогодней столицы», автолавки в сёлах и другие итоги недели

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Главным итогом уходящей праздничной недели, стало присвоение Нижнему Новгороду титула «Новогодней столицы-2022» – а это значит, что сказка в будущем году растянется не на десять дней, а на целый месяц.

Те же яйца, только в профиль? Когда обманутые дольщики Югры получат ключи от «воздушных замков»?

Блог сайта «Спутник» 

Шумное дело об обманутых участниках долевого строительства жилья в ХМАО (дольщиков), инициированное в июле 2017 года жителем Лангепаса Вадимом Шамсутдиновым на заседании Госдумы РФ, еще, как ни странно, не закончено. Напомним вкратце, о чем идет речь, а также попытаемся составить некую хронологию действий властей Югры и постараемся понять, что в остатке. «Внимание к деятельности предпринимателя Олега Буркина, — писало «ЮграPRO» 15 января 2018 года , — (и не только его) по вопросам долевого строительства... Читать дальше...

В Башкирии запретят высаживать из транспорта малолетних «зайцев»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На первом в новом году заседании Госсобрания депутаты рассмотрят законопроект, запрещающий высаживать из общественного транспорта безбилетников до 16 лет. Подобные правила уже действуют в нескольких регионах России.



В Югре в новогодние каникулы произошло более ста пожаров

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. С начала года в Югре зарегистрировано 104 пожара. Об этом сообщает ГУ МЧС по ХМАО.  "Пожарно-спасательными подразделениями из опасных зон спасено 2 человека и 11 эвакуировано, пожарные отстояли материальные ценности и ...

Этап Гран-при РАПИД — Мемориал Л. Сандахчиева

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

Этап Гран-при РАПИД — Мемориал Л. Сандахчиева — первый календарный турнир сезона-2021 состоялся в Новосибирской области (пгт. Кольцово). В этапе приняли участие 210 шахматистов, в том числе 14 гроссмейстеров. Югру на турнире представляли гроссмейстеры Придорожный Алексей (г. Сургут) и Ильюшенок Илья (г. Лангепас). По итогам 11 туров победителем стал гроссмейстер Павел Понкратов с результатом 9,5 очков. На пол-очка отстал Сергей …

Об отмене крещенских купаний

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

11.01.21
В 2021 году в Югре не будут проводиться крещенские купания. Такое решение принято руководством Ханты-Мансийской митрополии с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

11.01.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», 12 января в Югре не прогнозируются опасные и неблагоприятные явления.

Мусорный коллапс в подарок под елочку

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Новогодние праздники в очередной раз «порадовали» жителей целого ряда регионов настоящим мусорным коллапсом: коммунальные службы приводили самые разные причины происходящего, чаще всего жаловались на аномальные морозы, но результат был один – полные баки мусора, вонь и крысы.

Читать дальше...

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 11 января 2021

Oil. Эксперт 

Сегодня в 10:30 Мск, завершились торги на ЭТП eOil.ru: топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о. Цены выросли на 48 рублей до 53148 рублей за тонну.

Морозы задержатся в Югре

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Югре, по информации Ханты-Мансийского ЦГМС, прогнозируется похолодание до -39 градусов.


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 23 315 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Мошенники не дремлют, новогодние праздники для них не прошли даром

Mvdrus.ru

За минувшие дни с 4 по 10 января в Югре зафиксирован 31 факт мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом. Ущерб, причиненный злоумышленниками, превысил 5 миллионов рублей. На уловки аферистов чаще всего попадались жители Сургута и Нижневартовска. Единичные случаи зарегистрированы в Советском, Кондинском, Октябрьском и Сургутском районах.

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.01.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ханты-Мансийск

​В ХМАО запустили музыкальный фестиваль ко Дню России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net