Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 03.01.2021

Клуб «Гамбит Волгоград» прорубил окно в Европу

Vpravda.ru 

Бронзовым призером в первом онлайн Кубке Европы по шахматам среди женских клубных команд стала команда «Гамбит Волгоград». Капитаном команды являлся опытный волгоградский шахматный наставник, кандидат в мастера спорта Михаил Яхтенфельд.

Читать дальше...

На Украине новая фаза войны с Дедом Морозом

News-front-info 

Новый год вызвал в среде украинских националистов очередной приступ русофобии, который традиционно вылился в войну с Дедом Морозом Если до «революции гидности» к нему относились вполне лояльно даже в этой среде, то государственный переворот привёл к тому, что Дед Мороз и Снегурочка оказались «вне закона». Собственно, к украинским националистам каждый год 1 января приходит дух […]

Более 500 Снегурочек вышли на улицы Уфы в поисках Дедов Морозов

Блог сайта «Спутник» 

Уфа сегодня стала местом притяжения настоящих зимних красавиц. В башкирской столице прошел большой Парад снегурочек. Специально для того, чтобы показать себя и посмотреть на других, в город приехали более 500-сот участниц со всей республики. Гульназ Нураева продолжит. Такого числа зимних красавиц в одном месте не видел, пожалуй, ни один Дед мороз. У подножия главного новогоднего дерева на площади Салавата Юлаева собрались более пятисот снегурочек. Из Караидели, Аскино, Бижбуляка, Ишимбая, Гафурийского района. Читать дальше...



Цифра дня: коэффициент распространения COVID-19 в России в воскресенье остался на уровне 0,96

RegionSamara.ru (Самара) 

В Москве показатель увеличился до 0,92, следует из подсчетов ТАСС на основе данных федерального оперативного штаба по борьбе с новой инфекцией. В одном из десяти регионов с наибольшим количеством заболевших коэффициент поднялся выше единицы — Ханты-Мансийском автономном округе (1,01). В остальных показатель равен или ниже этой отметки. Так, в Санкт-Петербурге, Воронежской и Ростовской областях он […]

Читать дальше...

Новая система добычи электроэнергии введена "Газпром нефтью"

«Экономика сегодня» 

Экспериментальная система генерации электроэнергии введена на предприятии "Газпром нефти" в Ханты-Мансийском автономном округе. В ходе работы она занималась майнингом криптовалюты.

Читать дальше...

Найден новый способ майнинга биткоина

Polit.info 

Газпром нефть использует выбросы углекислого газа для получения бесплатного электричества. Его можно использовать для последующего майнинга криптовалют, пишет портал Coindesk.

«Газпром нефть» внедрила новый способ майнинга криптовалюты

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российская компания «Газпром нефть» начала использовать энергию от выбросов углекислого газа на нефтяных скважинах для майнинга криптовалют, сообщает портал Coindesk.

Читать дальше...



Польховский рассказал, что российские биатлонистки переболели коронавирусом почти в полном составе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский рассказал о ситуации с коронавирусом в национальной команде. «Все тесты были отрицательными у Евгения Гараничева и Эдуарда Латыпова, а женская команда болела коронавирусом практически в полном составе. Оправдываться этим мы точно не будем. В протоколе нет строчки — переболел ковидом, зато есть строка итоговый результат. Это насчёт того, сильно ли ударила болезнь по результатам. Но по состоянию спортсменов ударила сильно.

Читать дальше...

Лотерея сделала миллионерами рекордно много россиян. Но поверили в розыгрыш не все

360° Подмосковье 

В России 1 января был поставлен рекорд государственных лотерей — в один день миллионерами стали 581 человек. Все они участвовали в розыгрыше «Новогодний миллиардер».

В нижневартовском ОМОН Росгвардии почтили память погибшего боевого товарища

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Нижневартовске сотрудники и ветераны ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО – Югре посетили место захоронения и почтили минутой молчания память кавалера двух орденов Мужества – прапорщика милиции Сергея Маслакова, погибшего при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе. Бойцы и офицеры отряда возложили цветы к могиле павшего правоохранителя.

Читать дальше...

«Безопасный новый год» пришел в Югру

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Представители территориального управления Росгвардии в эфире ГТРК «Югория» рассказали гражданам о первых результатах Всероссийской ведомственной акции «Безопасный новый год».

Читать дальше...

В Югре 3 января коронавирус подтверждён ещё у 224 человек

ИА «Уральский меридиан» 

По данным на 3 января, в ХМАО – Югре выявлено 224 новых случаев коронавируса. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» подтвердили, что число заражённых COVID-19 достигло в регионе 41 964.

Информация для участников дорожного движения

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

03.01.21
МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» сообщает: по данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 4 января в Югре ожидается:

В ДТП на трассе в Тобольском районе пострадал 5-летний ребенок

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

31 декабря 2020 года в 10.30 на 240 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» Тобольского района водитель1995 года рождения, управляя автомобилем Infiniti M3, не учел дорожные условия и безопасную дистанцию, в результате чего совершил наезд на стоящий автомобиль Renault Logan.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





COVID-19: число новых случаев в России продолжает снижаться

Блог сайта «Спутник» 

В России за последние сутки выявлено 24 150 новых случаев коронавируса COVID-19 в 84 регионах. Как и накануне, не выявлено новых случаев инфекции в Чукотском автономном округе. Регионами-лидерами по числу новых заражений стали Москва – 3851, Санкт-Петербург – 3738, Московская область – 1539, Нижегородская область – 483, и Свердловская область – 404. У 10,8 процента вновь выявленных зараженных не было клинических проявлений болезни. Полностью выздоровели за сутки в России 19 847 человек, при этом зафиксировано 504 летальных исхода... Читать дальше...

В России за сутки выявлено 24 150 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки в России выявлено 24 150 новых случаев коронавируса в 84 регионах. По информации оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, из них 10,8% не имели клинических проявлений болезни. Как сообщается в Telegram -канале оперштаба, за минувшие сутки в России полностью выздоровело 19 847 пациентов, зафиксировано 504 летальных исхода. Статистика суточного прироста по регионам выглядит следующим образом: Москва — 3851 Санкт-Петербург — 3738 Московская область — 1539 Нижегородская область ... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Нижегородская «Чайка» выиграла четвертьфинальную серию МХЛ со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Ханты-Мансийск

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net