Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Январь
2021

Новости Ханты-Мансийска за 04.01.2021

Васильев прокомментировал массовое снятие биатлонистов с "Ижевской винтовки"

Блог сайта «Газета.ru» 

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал массовое снятие спортсменов с "Ижевской винтовки", передает "Спорт день за днем".

Читать дальше...

Дмитрий Губерниев прокомментировал массовое снятие юниоров с «Ижевской винтовки»

Спорт Mail.Ru 

Известный комментатор биатлона Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о том, что юниорки Ханты-Мансийского автономного округа и юниоры Тюменской области массово снялись с участия во всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» сразу после прибытия допинг-офицеров РУСАДА. Соревнования проходили 24—27 декабря 2020 года в Чайковском у женщин, а у мужчин — 25—28 декабря в Ижевске.

04.01.2021 21:04 : РУСАДА начала расследование из-за массового снятия биатлонистов с всероссийских соревнований

«Эхо Москвы» 

Российское антидопинговое агентство начало расследование из-за массового снятия биатлонистов с всероссийских соревнований «Ижевская винтовка». 33 юниора отказались от участия после прибытия допинг-офицеров, — сообщило издание Весь спорт" со ссылкой на представителя РусАДА. Он отметил, что все необходимые процедуры уже проводятся.
Проверку случившегося анонсировал и Союз биатлонистов России. Там подчеркнули, что даже снятие с соревнований не освобождает спортсмена от контроля со стороны допинговых служб. Читать дальше...



В Югре изменили правила допуска вахтовиков к работе

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 4 января 2021, 20:14 — REGNUM В Ханты-Мансийском автономном округе с 4 января 2021 года изменились противоэпидемические правила работы вахтовиков на территории региона. Соответствующее постановление опубликовано на портале органов власти Югры, сообщает корреспондент ИА REGNUM...

04.01.2021 19:33 : Биатлонисты массово отказались от участия во Всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка»

«Эхо Москвы» 

Биатлонисты массово отказались от участия во Всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» после прибытия допинг-офицеров. С турнира снялись 33 юниора, представляющие Ханты-Мансийский автономный округ и Тюменскую область, — сообщает издание Весь спорт.
Глава Союза биатлонистов России Виктор Майгуров сказал ТАСС, что инцидент не остался без внимания организации
В любом случае, по его словам, снятие с соревнований не освобождает спортсмена от контроля со стороны допинговых служб. Читать дальше...

Стала известна причина снятия биатлонисток Югры с «Ижевской винтовки»

News.sportbox.ru 

Главный тренер тренерского штаба сборной Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Евгений Редькин объяснил, почему биатлонистки его команды снялись со спринтерских гонок на «Ижевской винтовке».

Вертолет Utair аварийно сел под Сургутом

Блог сайта «Инфореактор» 

Аварийную посадку вынужден был сделать вертолет AS-355 авиакомпании Utair в Ханты-Мансийском автономном округе. Пилот принял решение посадить судно на промысловую дорогу в Сургутском районе.

Читать дальше...



РУСАДА выяснит причины массового снятия биатлонистов с «Ижевской винтовки»

"Вечерняя Москва" 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) начало расследование по факту массовых снятий юниоров с соревнований по биатлону «Ижевская винтовка». Об этом в понедельник, 4 января, заявила директор по коммуникациям РУСАДА Мария Маркова.

Евгений Редькин: «Снятие спортсменок с «Ижевской винтовки» позволит им отдохнуть и набрать форму к отборочным стартам в январе»

Sports.ru 

Главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин предоставил исполнительному директору Союза биатлонистов России (СБР) Александру Паку объяснение по поводу массового снятия спортсменов с «Ижевской винтовки».

«Вопросов на данный момент больше, чем ответов. И эти вопросы я хочу задать». Губерниев - о снятии биатлонистов с «Ижевской винтовки»

«Матч ТВ» 

  • Сегодня стало известно, что юниорки Ханты-Мансийского автономного округа и юниоры Тюменской области массово снялись с участия во всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» в конце декабря сразу после прибытия допинг-офицеров Российского антидопингового агентства (РУСАДА)
  • Отметим, что ранее четырехлетнюю дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил получила 20-летняя Виктория Коновалова
  • Соревнования «Ижевская винтовка» проходили 24–27 декабря в Чайковском у женщин... Читать дальше...

При аварийной посадке вертолета в ХМАО никто не пострадал

ИА REGNUM (происшествия) 

Вертолет авиакомпании «Utair — вертолетные услуги», который совершал облет магистрального нефтепровода месторождения «Вач — Еган-Апрельское» АО «Транснефть-Сибирь», аварийно сел в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО). Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. ЧП...

РУСАДА начало расследование по факту снятия юниоров с «Ижевской винтовки»

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) начало расследование массового снятия спортсменов с всероссийских соревнований «Ижевская винтовка», сообщают «РИА Новости». Ранее юниорки из Ханты-Мансийского автономного округа и юниоры из Тюменской области от участия во всероссийских соревнованиях «Ижевская винтовка» после прибытия допинг-офицеров. Читайте “Журправду” в нашем телеграм-канале

Читать дальше...

«Антициклонище»: россиян предупредили об аномальном морозе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Последние две недели в азиатской части России отмечают аномально низкие температуры. Морозы достигают 40 градусов. Об этом сообщил глава Гидрометцентра Роман Вильфанд, отметив, что последний раз подобное явление наблюдалось в январе 2006 года

Читать дальше...

Российские биатлонисты массово снялись с соревнований после визита допинг-офицеров

360° Подмосковье 

Молодые российские биатлонисты массово отказались от участия в соревнованиях «Ижевская винтовка» после прибытия туда представителей Российского антидопингового агентства.

РУСАДА начало расследование из-за массового снятия биатлонистов с «Ижевской винтовки»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) проведет собственное расследование по факту массовых снятий с всероссийских соревнований «Ижевская винтовка», которые проходили в период с 22 по 28 декабря.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.01.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Ханты-Мансийск

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net