Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 04.12.2016

Опознаны первые пять погибших в ДТП под Ханты-Мансийском

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Опознаны первые пять погибших в страшном ДТП под Ханты-Мансийском.

Об этом сообщает "Интерфакс-Урал" со ссылкой на директора департамента общественных и внешних связей Елену Шумакову.

"Приезжают родители, началось опознание. Первые 5 погибших опознаны", – произнесла она.

По ее данным, были опознаны четыре погибших ребенка и тренер.

С родителями работают психологи и врачи. 

Опознаны первые пять погибших в ДТП под Ханты-Мансийском

Sputnik.ru (происшествия) 

Опознаны первые пять погибших в страшном ДТП под Ханты-Мансийском. Об этом сообщает "Интерфакс-Урал" со ссылкой на директора департамента общественных и внешних связей Елену Шумакову. "Приезжают родители, началось опознание. Первые 5 погибших опознаны", - произнесла она. По ее данным, были опознаны четыре погибших ребенка и тренер.

Семьи погибших при аварии в ХМАО получат миллион рублей

Телеканал «Звезда» 

Семьи погибших при аварии в Югре, где на скользкой дороге автобус со спортивной командой врезался в грузовик, получат материальную компенсацию в миллион рублей. Об этом рассказали в департаменте общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа.



Минобороны окажет помощь пострадавшим при ДТП в ХМАО

«Взгляд» 

Вертолет Ми-8 находится в готовности для эвакуации пострадавших в результате крупного ДТП в Ханты-Мансийске, в военных госпиталях дежурят специальные врачебные бригады, сообщает пресс-служба Минобороны России. «К месту трагедии для оказания психологической помощи пострадавшим и родственникам пострадавших в ДТП направлены высококвалифицированные специалисты-психологи Минобороны с близлежащих военных комиссариатов Центрального военного округа… Для эвакуации пострадавших в готовности находится вертолет... Читать дальше...



Выжившие в под Ханты-Мансийском рассказали подробности страшного ДТП

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ханты-Мансийск, 4 декабря. 17-летняя Мария, выжившая в ДТП под Ханты-Мансийском, рассказала, что спастись ей удалось благодаря пристегнутому ремню безопасности.

Читать дальше...

Трассу в ХМАО, где погибли дети, местные зовут «дорогой смерти»

24NEWS.CLUB 

Дорогу давно обещали отремонтировать Жуткая авария, в которой погибли двое взрослых и 10 детей — ребятишки, занимавшиеся спортивной акробатикой — произошла днем в воскресенье в Ханты-Манcийском автономном округе. На 926-м км федеральной автодороги Р404 Тюмень — Ханты-Мансийск автобус столкнулся с грузовым автомобилем и двумя легковыми машинами. Из 32 человек, находившихся в автобусе, 29 были дети. […]

В Югре 5 декабря объявлен день траура

Ugansk.org 

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение об объявлении 5 декабря дня траура в связи с ДТП в Ханты-Мансийском районе, в результате которого погибли 12 человек, 11 из которых - дети. Десять человек погибли непосредственно на месте происшествия. 

Елена Мизулина: трагедии под Ханты-Мансийском можно было избежать

Партия Справедливая Россия 

Елена Мизулина высказалась по поводу ДТП под Ханты-Мансийском, в ходе которого автобус, перевозивший членов детской спортивной команды по акробатике, столкнулся с двумя легковыми машинами и грузовиком. По последним данным, погибли 12 человек, 10 из них дети.

Семьи погибших в ДТП в Югре получат по миллиону рублей

Rambler (происшествия) 

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о выделении бюджетных ассигнований из резервного фонда правительства округа для помощи семьям погибших и пострадавших в ДТП под Ханты-Мансийском, сообщает в воскресенье департамент общественных…

Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших в ДТП под Ханты-Мансийском

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших в результате крупного ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе. «Председатель правительства выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в этой страшной автоаварии. Премьер получил доклад главы МЧС Владимира Пучкова о мерах, которые уже предпринимаются для оказания помощи пострадавшим, а также одобрил отправку в ХМАО специального борта МЧС, чтобы обеспечить дополнительное содействие в этом местным властям... Читать дальше...

Медведев выразил соболезнования семьям погибших в аварии в ХМАО

Sputnik.ru (происшествия) 

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших в результате крупного ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе. Глава правительства также дал ряд поручений по оказанию помощи пострадавшим, сообщила его пресс-секретарь Наталья Тимакова.

Водителя автобуса допросят в качестве подозреваемого после ДТП в ХМАО

Gursesintour.com 

Водителя автобуса с детьми, попавшего в ДТП в ХМАО, доставляют в следственный департамент, где он будет допрошен в качестве подозреваемого, информирует управление СК по региону. Ранее стало известно, что в Ханты-Мансийск вылетит министр здравоохранения страны Вероника Скворцова, чтобы на месте координировать оказание нужной врачебной помощи пострадавшим в ужасной трагедии. Напомним, сегодня днем на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись автобус, фура и две легковых машины. Жертвами автокатастрофы... Читать дальше...

В Госдуме задумались об уголовном наказании за нарушения при перевозке детей

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Председатель комитета по транспорту и строительству Госдумы Евгений Москвичев рассказал «Ленте.ру» о необходимости ужесточить меры наказания за нарушения при перевозке детей, приводящие к жертвам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В связи с смертью детей в ДТП руководитель Министерства здравоохранения вылетит в ХМАО

Gursesintour.com 

Министр здравоохранения Вероника Скворцова сегодня вылетает в Ханты-Мансийск. Она будет на месте координировать компанию оказания помощи детям, пострадавшим в ДТП. «Четыре специалиста русской детской медицинской клиники Министерства здравоохранения {4}, 4 специалиста Федерального медико-биологического агентства, два врача-реаниматолога из Всероссийского центра медицины катастроф „Защита“ и три психолога МЧС», — уточнили в пресс-центре. Сегодня столкнулись два легковых автомобиля, фургон и автобус с детской командой... Читать дальше...

Глава МЧС рекомендует телемедицину для помощи пострадавшим в ДТП

Блог «Экономика сегодня» 

Использовать телемедицину для оказания помощи пострадавшим в результате крупного ДТП под Ханты-Мансийском потребовал глава МЧС России. Как сообщают СМИ, Владимир Пучков считает, что необходимо организовать телемедицину с привлечением всех специалистов. Это нужно в связи с тем, что травмы требует тщательного диагностирования каждого пострадавшего ребёнка и взрослого. Об этом глава МЧС заявил, выступая на совместном заседании рабочей группы правительственной комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям ХМАО. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.12.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Ханты-Мансийск
Sigma
Нижневартовск
S-Copy
Нижневартовск
Служба по контракту





Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ханты-Мансийск

Власти Сургута запретили разводить костры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net