Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 05.12.2016

По делу о ДТП в ХМАО задержан организатор перевозки детей

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Следственному комитету удалось задержать организатора перевозки детей, погибших в ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе. Установлено, что автобус, перевозивший воспитанников спортивной школы «Сибиряк», принадлежит предпринимателю из Нефтеюганска.

Читать дальше...

В крупной дорожной трагедии в РФ погибли 10 детей

«Славянка Инфо» 

Руководитель МЧС РФ Владимир Пучков поручил проверить работу всего публичного транспорта после трагедии в Ханты-Мансийском автономном округе, в котором погибли 10 детей. Разделяем горе родных и близких погибших. «В этот скорбный час туляки вместе с Вами разделяют боль тяжелой утраты». Для оказания помощи семьям погибших и пострадавших жителей в дорожно-транспортном происшествии 4 декабря нынешнего года Департаменту социального развития доверено выплатить единовременную материальную [...]



Авария в ХМАО: видео автобуса с детьми с места ДТП разыскиваются в Интернете

Газета.kg 

Вчера, 4 декабря, в Ханты-Мансийском автономном округе произошла трагедия, как пишет politland.com. Автобус с группой юных акробатов столкнулся с грузовиком и двумя легковыми автомобилями, в результате аварии погибли 11 ребят и двое взрослых трех. Возвращаться с соревнования в Нефтеюганске ...

«Он понесет гроб с сестрой. У него дня рождения не будет»

Блог сайта «Мир детей» 

В Ханты-Мансийском автономном округе случилась трагедия. В результате ДТП погибли 12 человек, среди них 10 детей. Трудно представить, что чувствуют сейчас родители и близкие погибших. Чем помочь им, что сказать и нужно ли говорить? Как обращаться с человеческим горем? Рассказывает начальник отдела Центра экстренной психологической помощи МЧС России, кандидат психологических наук Лариса Пыжьянова.

Читать дальше...

Вести в 23:00. Эфир от 05.12.2016

Телеканал Россия 

Два черных дня - один за другим: трагедия под Ханты-Мансийском, где в автокатастрофе погибли 12 человек, в том числе, 10 детей, а сегодня - тяжелые новости из Алеппо. В Сирии убиты российские медики, приехавшие спасать жизни мирных жителей.



Патриарх в ходе визита во Францию помолился о жертвах ДТП в ХМАО

Блог сайта «ТВЦ» 

Церковное миротворчество в решении глобальных конфликтов всегда играло особую роль. Обратиться к нему стоит и сейчас. С таким посылом приехал предстоятель Русской православной церкви во Францию. О примирительной роли церкви в украинском и сирийском конфликтах патриарх Московский и всея Руси поговорил на встрече с Франсуа Олландом в Елисейском дворце, рассказал "ТВ Центр".

Читать дальше...

Патриарх в ходе визита во Францию помолился о жертвах ДТП в ХМАО

Блог сайта «ТВЦ» 

Церковное миротворчество в решении глобальных конфликтов всегда играло особую роль. Обратиться к нему стоит и сейчас. С таким посылом приехал предстоятель Русской православной церкви во Францию. О примирительной роли церкви в украинском и сирийском конфликтах патриарх Московский и всея Руси поговорил на встрече с Франсуа Олландом в Елисейском дворце, рассказал "ТВ Центр".

Читать дальше...

Названы виновники автокатастрофы в ХМАО

MosDay.ru (Московский День) 

Названы виновники автокатастрофы в ХМАО. Причиной аварии в Югре, жертвами которой стали 12 человек, стало грубое нарушение правил дорожного движения со стороны водителей грузовика и автобуса. Об этом сообщила представитель Следственного комитета России Светлана Петренко после оперативного совещания в регионе, передает Lenta.ru. Действия водителей квалифицируются в соответствии с уголовной статьей "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Перед роковой поездкой все водители прошли медосвидетельствование... Читать дальше...

» Смертельная авария недалеко от Ханты-Мансийска

ИНФО НОВОСТИ 

Страшная авария произошла на 926 километре трассы Р 404 Ханты-Мансийск – Тюмень: столкнулись рейсовый пассажирский автобус и КАМАЗ. В автобусе ехали 32 человека, из которых 29 были дети. Команда из Нефтеюганска, возвращавшаяся с соревнований по акробатике, всего 45 километров отъехала от столицы ХМАО. В 16.00 по местному времени в условиях гололеда и поземки водитель автобуса […]

Евпаторийцы почтили память погибших в ДТП северян минутой молчания

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

Еженедельное аппаратное совещание в администрации города началось с минуты молчания. Так евпаторийцы почтили память погибших в страшной аварии, произошедшей на трассе Ханты-Мансийск – Тюмень 4

Иностранцев аварийного рейса Сеул - Лондон под контролем МВД и ФСБ отвезут в отель

Znak.com 

Иностранные пассажиры с Boeing 777, следовавшего из Сеула в Лондон и вынужденно севшего в аэропорту Ханты-Мансийска, под охраной ФСБ и МВД разместят в городской гостинице Олимпийская

Иностранцы с летевшего в Лондон Boeing заночуют в Ханты-Мансийске

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Иностранных пассажиров с Boeing 777, следовавшего из Сеула в Лондон и вынужденно севшего в аэропорту Ханты-Мансийска, разместят в городской гостинице «Олимпийская», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Уральского таможенного управления. В…

Иностранцы с летевшего в Лондон Boeing заночуют в Ханты-Мансийске

«Псковское агентство информации» 

Иностранных пассажиров с Boeing 777, следовавшего из Сеула в Лондон и вынужденно севшего в аэропорту Ханты-Мансийска, разместят в городской гостинице «Олимпийская», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Уральского таможенного управления.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Происшествия: К трагедии в ХМАО привела серия нарушений

«Взгляд» 

Целая серия нарушений выявлена при расследовании трагедии в Мансийском автономном округе: при аварии автобуса погибли 11 детей и один взрослый. Уже заявляется об исчезновении ценнейшей детали – видеорегистратора, который мог зафиксировать момент ДТП. Похоже, данная авария способна даже спровоцировать изменения в федеральном законодательстве. Ход расследования Напомним, тяжелая авария произошла в воскресенье, 5 декабря, на 926-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Столкнулись пассажирский автобус... Читать дальше...

Следователи назвали виновных в трагедии на трассе Ханты-Мансийск – Тюмень

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Аварию спровоцировали двое - водитель грузовика и водитель автобуса, в котором с соревнований возвращались дети. Также у Следственного комитета есть вопросы к организаторам рейса.

Следователи заявили, что ДТП с детьми в Югре спровоцировали два водителя

ProTymen.ru (Тюмень) 

Крупное ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе, в котором погибли дети, спровоцировали водители автобуса и грузовика, заявила и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета Светлана Петренко.

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.12.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ханты-Мансийск

Из Ставрополя - с бронзой и призами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net