Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 31.12.2016

Boeing-777 «Японских авиалиний» совершил экстренную посадку в Красноярске

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Дальнемагистральный пассажирский самолет японской авиакомпании экстренно сел из-за отказа двигателя в Красноярске. Об этом в субботу, 31 декабря, «Интерфаксу» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Югра-2016: недобрый волшебник, бюст Сталина, разбившийся автобус с детьми

ИА REGNUM 

Главные темы уходящего года.  В Югре уходящий год запомнится политическими дрязгами, сотрясавшими регион, а также самыми масштабными выборами. Жители округа выбирали депутатов и Государственной думы, и Тюменской областной, и своей, окружной. А жителям Ханты-Мансийска пришлось...



2017 год шагает по России

Интермонитор.ру 

Как Новый год шагает по России — в инфографике. Первыми в России Новый год встретили жители Камчатки и Чукотки, на 9 часов раньше, чем для жителей Москвы. …. Свердловская область, вместе с  Башкортостаном, Пермским краем, Югрой, Ямало-Ненецким автономным ...

Прощай, 2016-й, спортивный! Здравствуй, спортивный 2017!

РИЦ Югра 

Уходящий год в Югре традиционно был насыщен спортивными событиями. Наиболее значимые из них – это, конечно, во-первых, Финальный этап Кубка мира по биатлону, проходивший с 15 по 20 марта в окружной столице. Он получился чуточку короче, чем планировалось, поскольку сильный ветер помешал провести масс-старты, однако непогода не помешала достойному завершению большого спортивного праздника.

Победителями состязаний были признаны чешка Габриела Соукалова и француз Мартен Фуркад, который, кстати... Читать дальше...



В Ханты-Мансийске на маршрут выйдет праздничный автобус, за рулем которого будет Дед Мороз

Ермакинфо 

В Новогоднюю ночь в столице Югры будет так организовано  движение автобусов,  что бы горожане и гости города смогли доехать на главную городскую площадь и принять участие в массовых гуляньях. Жителей и гостей ждет еще один сюрприз. На дороги выйдет...

Читать дальше...

Жителей и гостей столицы Югры прокатят на автобусах Деды Морозы

РИЦ Югра 

В дни празднования Нового года в Ханты-Мансийске автобусы городских маршрутов будут ходить по расписанию выходного дня. По такому же графику будут возить горожан водители маршрутных такси. Тарифы при этом останутся неизменными,

Что касается непосредственно новогодней ночи, с 31 декабря на 1 января, в столице Югры будет организовано движение автобусов по двум городским маршрутам и можно будет с комфортом доехать на главную площадь города, чтобы принять участие в массовых гуляньях.

... Читать дальше...

Из окна самолёта — 2016

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Мой 2016-й год — это более 20 суток чистого времени в воздухе и более 150 перелётов. Это 4 континента: Евразия, Северная и Южная Америка и даже Африка. Разумеется, в самолёте я стараюсь сидеть у иллюминатора, чтобы фотографировать. С высоты 10 км получаются интересные и необычные кадры. Выше только снимки из космоса — расстояние от поверхности Земли до МКС составляет 400 км.

Читать дальше...

Югра новогодняя. Утренники, спектакли и представления для юных жителей автономного округа

РИЦ Югра 

Как сообщили в резиденции Деда Мороза, которая находится в поселке Сорум Белоярского района, в соответствии с распоряжением главного распорядителя праздничных торжеств, в муниципальных образованиях Ханты-Мансийского округа в эти дни проходят новогодние утренники, спектакли и другие мероприятия с его участием.

Как сообщает ugra-now, новогодние мероприятия начались со спектакля «Щелкунчик», который состоялся 17 декабря в концертно-театральном центре «Югра-классик» Ханты-Мансийска. В этот день... Читать дальше...

Позаботимся о безопасных праздниках вместе

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому округу поздравляет всех жителей и гостей Югры с наступающим Новым годом и в очередной раз напоминает югорчанам и гостям округа, как безопасно использовать фейерверки, петарды и другие пиротехнические изделия, чтобы праздничные дни не были испорчены возгораниями и травмами, с этим связанными.

«Беззаветно любите хоккей!» Поздравления от тренеров и руководителей клубов

КХЛ 

Зинэтула Билялетдинов, Дмитрий Квартальнов, Владимир Крикунов, Фёдор Канарейкин, Игорь Захаркин, Геннадий Величкин, Владимир Шалаев, Андрей Сафронов, Сергей Гимаев, а также другие тренеры и руководители клубов КХЛ подводят итоги уходящего года и поздравляют любителей хоккея с наступающим 2017-м.

Читать дальше...

Жителей Югры с Новым годом поздравили полпред президента РФ в УрФО, губернаторы и Председатель окружной Думы

РИЦ Югра 

Полномочный представитель президента Российской Федерации в УрФО Игорь Холманских поздравил жителей Уральского федерального округа с Новым годом.

«Мы ждем с надеждой, что новый год станет лучше уходящего, принесет счастье, удачу, исполнение желаний.

Все мы с детства помним волшебные мгновения его ожидания.

Это праздник, который всегда встречали и встречают всей семьей.

По традиции, провожая старый год, вспоминают, что было хорошего, что удалось сделать. Читать дальше...

Общественники Югры выступили с инициативой ужесточить порядок выдачи лицензии на продажу спиртосодержащей продукции

РИЦ Югра 

Представители общественности из Нягани выступили с инициативой ужесточить порядок выдачи лицензии на продажу алкогольной продукции и, возможно, ограничить время торговли алкоголем в Югре. Заместитель директора - начальник управления лицензирования департамента экономического развития Югры Виталий Костин предложил общественникам во время предстоящих зимних каникул принять участие в рейдах по торговым точкам и местам массовых гуляний. «Необходимо приложить максимум усилий, чтобы праздники ничто не омрачило... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Россия

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»





Ханты-Мансийский банк разместит на своих счетах средства Югорского рыбоводного завода

ЮграPRO 

Дирекция в Ханты-МансийскеЗападно-Сибирского филиала банка «Открытие» стала победителем открытого аукциона по размещению средств «Югорского рыбоводного завода». Размер привлеченных средств составил 235 млн рублей сроком на 181 день. Это 37 процентов от общего объема размещаемых в рамках конкурса средств Акционерного общества. Банк полностью соответствует требованиям, предъявляемым к кредитным организациям Югорским рыбоводным заводом, являющимся компанией со 100% [&hellip

Из окна самолёта — 2016

Блог сайта «Глобус» 

Мой 2016-й год — это более 20 суток чистого времени в воздухе и более 150 перелётов. Это 4 континента: Евразия, Северная и Южная Америка и даже Африка. Разумеется, в самолёте я стараюсь сидеть у иллюминатора, чтобы фотографировать. С высоты 10 км получаются интересные и необычные кадры. Выше только снимки из космоса — расстояние от поверхности Земли до МКС составляет 400 км.

Читать дальше...

Более 120 связистов будут дежурить в новогоднюю ночь и январские каникулы

РИЦ Югра 

На территории всего округа «Ростелком» подготовил всю телеком-инфраструктуру к новогодним нагрузкам. Как сообщили РИЦ «Югра» в пресс-службе Ханты-Мансийского филиала, сети компании полностью подготовлены к повышенным нагрузкам и возможным природным воздействиям в новогодние каникулы.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 31.12.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Ханты-Мансийск

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net