Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 04.12.2016

04.12.2016 23:59 : Число детей, погибших в ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе, увеличилось до 11 человек

«Эхо Москвы» 

Число детей, погибших в ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе, увеличилось до 11 человек, — об этом РИА «Новости» сообщил источник в экстренных службах региона. Всего погибло 12 человек. По информации Уральского регионального центра МЧС, в больницы доставлено 23 человека, из них — 20 детей.

Читать дальше...

Бастрыкин лично примет участие в расследовании ДТП в Югре

Yandex.ru (происшествия) 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин направляется в город Ханты-Мансийск, где он лично примет участие в ходе расследования уголовного дела по факту гибели детей в ДТП в Югре. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СКР.



Опознаны шестеро погибших в аварии в ХМАО

Телеканал «Звезда» 

Шестеро погибших в ДТП под Ханты-Мансийском опознаны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора департамента общественных и внешних связей Елену Шумакову.

Александр Бастрыкин вылетает в ХМАО для координации действий следователей на месте ДТП

Коммерсантъ FM 

Шесть человек, погибших в аварии с автобусом с детской командой по спортивной акробатике на автодороге Ханты-Мансийск—Тюмень в ХМАО, опознаны родственниками. Всего жертвами ДТП, по последним данным, стали 12 человек, 11 из которых дети, сообщила глава департамента общественных и внешних связей округа Елена Шумакова. «Уже опознаны тела 6 человек. Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова выехала в гостиницу, куда прибыли родители пострадавших и погибших в аварии»,— приводит ее слова ТАСС.Председатель... Читать дальше...

Родственники опознали шестерых погибших в результате страшного ДТП в ХМАО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Родственники опознали тела шестерых погибших в результате аварии на 926-м километре трассы Ханты-Мансийск - Тюмень с участием грузовика и автобуса, перевозившего команду детей-акробатов, жертвами которой стали 12 человек, включая 11 детей.

Читать дальше...



Губернатор ХМАО встретилась с родственниками погибших в ДТП

Life News 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова встретилась с родственниками погибших в ДТП под Ханты-Мансийском. — Автобус с родителями из Нефтеюганска прибыл в Ханты-Мансийск, гостиницу "Олимпийская". На месте работают медики и психологи. Глава региона лично выразила соболезнования и слова поддержки родителям и близким погибших и пострадавших, — говорится в сообщении Департамента общественных и внешних связей Югры. По данным местных властей, на месте работают специалисты окружных служб и ведомств, которые оперативно... Читать дальше...

В понедельник в Югре пройдет панихида по погибшим в крупном ДТП

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Панихида по погибшим в ДТП в Югре пройдет в понедельник в Ханты-Мансийске, говорится в сообщении окружного департамента общественных и внешних связей.

Читать дальше...

Губернатор Югры встретилась с родственниками погибших и пострадавших

РИЦ Югра 

Автобус с родителями из Нефтеюганска прибыл в Ханты-Мансийск, в гостиницу «Олимпийская».

На месте работают медики и психологи. Глава региона лично выразила соболезнования и слова поддержки родителям и близким погибших и пострадавших.

На месте работают специалисты окружных служб и ведомств, которые оперативно решают вопросы по транспортировке погибших и оказанию дополнительной медицинской помощи.

Семьи погибших в аварии в ХМАО людей получат по 1 млн рублей

«ПРОНЕДРА» 

Губернатор Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова распорядилась выделить из резервного фонда регионального правительства средства для помощи семьям погибших и пострадавших в дорожно-транспортном происшествие с участием пассажирского автобуса.

На место ДТП в Ханты-Мансийск выехал председатель СК РФ Александр Бастрыкин

«Вести» 

В связи с трагической гибелью 10 детей и двух взрослых в ДТП в Ханты-Мансийске на место ЧП выехал председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин. Он будет координировать расследование уголовного дела, которое было возбуждено по факту аварии.

Губернатор ХМАО выехала на встречу с родителями погибших в аварии детей

«Интерфакс» 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова выехала в гостиницу, где находятся родители пострадавших и погибших в дорожной аварии с участием автобуса, сообщила директор департамента общественных и внешних связей правительства ХМАО Елена Шумакова.


Музыкальные новости
Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Бастрыкин вылетает в ХМАО для координации работы следователей

Воскресные новости 

Глава Следственного комитета РФ возьмет под личный контроль расследование обстоятельств крупного ДТП

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин направляется в Ханты-Мансийск для координации следственных действий на месте ДТП, в котором погибли дети, сообщили в ведомстве.

Как рассказала исполняющий обязанности руководителя управления взаимодействия со СМИ СК РФ Светлана Петренко, глава ведомства лично проконтролирует ход следствия, передает «РИА Новости».

«Председатель…

Бастрыкин направился в ХМАО для координации работы следователей на месте ДТП

«Газета.Ру»  

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин вылетает в Ханты-Мансийск для координации работы следователей на месте ДТП, в котором погибли дети, передает РИА "Новости". Об этом рассказала исполняющая ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.12.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«АКМ» и «Югра» встретятся в финале по следж-хоккею Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Ханты-Мансийск

Сборная Белоруссии завоевала победу в смешанной эстафете на чемпионате России по биатлону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net