Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 10.12.2016



Итоги недели: эхо дорожной трагедии в Югре

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Эта неделя стала траурной для наших соседей из Ханты-Мансийского автономного округа. В среду там прощались с жертвами страшной автокатастрофы, в которой погибли 12 человек, 10 из них дети.

Два пострадавших в крупном ДТП в ХМАО ребенка пришли в сознание

KrasNews.com (Красноярск) 

Ребёнок был переведён из реанимации в отделение нейрохирургии, как проинформировали в югорской окружной медицинской клинике. Информацию об этом сообщили в Окружной медицинской клинике Ханты-Мансийска. «Учитывая позитивную динамику, сегодня специалистами принято решение о переводе одного ребенка из отделения реанимации в отделение», — уточнили в медучреждении.



Скворцова: В реанимации после ДТП в ХМАО остается 8 детей

KrasNews.com (Красноярск) 

Позитивная динамика прослеживается в состоянии некоторых детей, пострадавших в итоге ДТП в Ханты-Мансийске, в состоянии тренера также есть благоприятная динамика, однако оно как и раньше остаётся критическим.

Югре исполнилось 86 лет

ЮграPRO 

86 лет назад 10 декабря 1930 года был образован Остяко-Вогульский национальный округ с центром в селе Самарово, 23 октября 1940 года, он сменил название и стал Ханты-Мансийским национальным округом. В 1978 года округ тал называться автономным, а в 2003 году обрел свое нынешнее название – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. В истории даже Югры были [&hellip

Министр здравоохранения навестила пострадавших в ДТП в Югре детей

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Глава Минздрава сегодня навестила детей, пострадавших в аварии в Югре. Трое подростков сейчас проходят лечение в институте нейрохирургии имени Бурденко. Вместе со специалистами НИИ Вероника Скворцова сегодня по видеосвязи провела совещание с Окружной больницей Ханты-Мансийска.

Экс-наставник «Автомобилиста» возглавил «Югру»

Правда УрФО 

В клубе подтвердили заключение контракта с Андреем РазинымБывший главный тренер ХК «Автомобилист» Андрей Разин, покинувший свой пост 31 октября, нашел новое место работы. Специалист занял пост главы тренерского штаба ханты-мансийской «Югры». Сегодня же руководство «мамонтов» расторгло «ввиду неудовлетворительных результатов» трудовые соглашения с главным тренером Андреем Соколовым и его ассистентом Андреем Шаяновым. Примечательно, что смена на посту наставника югорчан уже третья походу текущего сезона КХЛ. Читать дальше...

Андрей Разин сменил Андрея Соколова на посту главного тренера ХК «Югра»

Коммерсантъ FM 

Хоккейный клуб «Югра» расторг контракт с главным тренером Андреем Соколовым, на его место назначен Андрей Разин. Об этом сообщается на сайте команды. «ХК "Югра" по соглашению сторон расторг контракты с главным тренером Андреем Соколовым и его помощником Андреем Шаяновым. Причина — неудовлетворительный результат выступления команды. По решению руководства клуба новым главным тренером назначен Андрей Разин»,— говорится в заявлении.Господин Соколов был назначен исполняющим обязанности главного тренера... Читать дальше...

Госавтоинспекция Югры информирует о неблагоприятных погодных условиях

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Окружная Госавтоинспекция информирует, что в ближайшее время на территории округа ожидаются резкие перепады погоды (снег, сильный ветер, метель, гололед)


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Петербургские врачи подключились к лечению детей, пострадавших в ДТП в ХМАО

L!FE.ru 

Хирурги и анестезиолог петербургского Государственного педиатрического медицинского университета прибыли в Ханты-Мансийск, чтобы помочь лечению детей, пострадавших в ДТП с автобусом. Об этом сообщается на сайте окружной клинической больницы Ханты-Мансийска. — Больные крайне тяжёлые. Дети в таком массовом поступлении попали в больницу, где им всем была оказана адекватная помощь. Очень быстрая, очень чёткая. По всем осмотренным детям на сегодняшний день могу сказать, что они не требуют какого-то хирургического вмешательства. Читать дальше...

К детям, пострадавшим в ДТП в ХМАО, прибыли врачи из Санкт-Петербурга

«Vev.by» 

В Ханты-Мансийск к детям, которые пострадали в дорожно-транспортном происшествии четвертого декабря, прибыли хирурги и анестезиолог Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета, а также главный детский хирург Ленинградской области Андрей Иванов.

Скворцова сообщила об улучшении состояния пострадавших в ДТП в ХМАО

Yandex.ru (происшествия) 

В состоянии пострадавших в ДТП в Ханты-Мансийском автономном округе наблюдается положительная динамика, рассказала журналистам министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

Андрей Разин сменил Андрея Соколов на посту главного тренера ХК «Югра»

ЮграPRO 

Уволен главный тренер хоккейного клуба «Югра» Андрей Соколов, новым наставником «Югры» назначен Андрей Разин бывший главный тренер «Автомобилиста». Об этом сообщил генеральный директор ханты-мансийского клуба Василий Филиппенко. «Я уже подписал договор о расторжении контракта с Соколовым», — заявил Василий Филиппенко. На данный момент «Югра» занимает 14-е место в Восточной конференции лиги

Голевая феерия в «День «Динамо». Обзор 10 декабря

КХЛ 

«Адмирал» вновь проиграл «Трактору»

«Трактор» (Челябинск) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Этим утром «Трактор» и «Адмирал» в турнирной таблице Восточной конференции разделяли 11 очков. Челябинцы выиграли пять матчей из последних шести, а вот у «моряков» дела обстояли совсем иным образом: четыре поражения в минувших пяти встречах. Да и в текущем сезоне «Трактор» дальневосточников уже обыгрывал. И со второй попытки «Адмирал» справиться с уральцами не сумел. Для гостей этот матч начался неожиданно ... Читать дальше...

Скворцова отчиталась о состоянии пострадавших в жуткой аварии в ХМАО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Глава Минздрава России Вероника Скворцова отчиталась о состоянии пострадавших в жуткой аварии в ХМАО, которые сейчас находятся в больницах Ханты-Мансийска и Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 10.12.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ханты-Мансийск

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net