Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 11.12.2016

Трагедия в ХМАО: десять детей отравились газом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ханты-Мансийск, 11 декабря. Десять детей отравились угарным газом в частном доме в поселке Солнечном Ханты-Мансийского автономного округа. Об инциденте сообщила пресс-служба окружного управления СК РФ. Пострадавших госпитализировали.

Читать дальше...



Новогодняя столица удивит северным колоритом

"Вечерняя Москва" 

Встреча 2017 года в Ханты-Мансийске обещает быть яркой — недаром в следующем году город станет новогодней столицей России. Корреспондент «ВМ» позвонил туда, чтобы узнать детали праздника.

10 детей госпитализированы из-за отравления угарным газом в ХМАО

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧП произошло в ночь на 11 декабря в поселке Солнечный, расположенном недалеко от города Урая.  В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) десять детей попали в местную больницу с признаками отравления угарным газом. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета...

В Урае проводится проверка по факту поступления несовершеннолетних в медицинское учреждение с признаками отравления угарным газом

СК РФ (Следственный комитет) 

11 декабря 2016 года в Урайский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поступило сообщение об обращении в медицинское учреждение 10 несовершеннолетних с признаками отравления угарным газом. По данному факту организовано проведение доследственной проверки.



10 детей отравились газом в ХМАО

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правоохранители начали проверку по факту отравления десяти детей угарным газом в поселке Солнечном, который расположен рядом с городом Ураем (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра), передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу окружного управления СК РФ.

Читать дальше...

СК назвал причины отравления детей в ХМАО

Правда УрФО 

ЧП, по предварительным данным, произошло из-за образовавшейся наледи на дымовой трубе Доследственная проверка, проведенная сегодня, 11 декабря, Урайским межрайонный следственным отделом СУ СК РФ по ХМАО-Югре по факту отравления в Урае детей угарным газом, выявила предварительные причины ЧП.  Следствие установило, что члены семьи, проживающей в поселке Солнечный, недалеко от города Урая, почувствовали недомогание утром.  При этом, в доме имелся запах угарного газа, в связи с чем на место были вызваны экстренные службы... Читать дальше...

Сегодня в Югре десять детей отравились угарным газом

ЮграPRO 

В поселке Солнечном, расположенном недалеко от города Урая ХМАО десять детей отравились угарным газом. Дети госпитализированы. Cледственное управление Югры проводит доследственную проверку. Установлено, что несовершеннолетние являются членами одной семьи, проживающей в частном доме в поселке Солнечный, расположенном недалеко от города Урая. Проснувшись утром, жильцы дома почувствовали недомогание, при этом, в доме имелся запах угарного газа, [&hellip

СК РФ начал проверку по факту отравления газом десяти детей в ХМАО

Блог сайта «Ньюинформ» 

Екатеринбург, 11 декабря — Следственный комитет России начал выяснять подробности инцидента, в результате которого десять детей отравились угарным газом в поселении Солнечном в Ханты-Мансийском автономном округе, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

Читать дальше...

Тренер "Югры" Разин отметил, что хоккеисты "Автомобилиста" не забыли его наработки

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер "Югры" Андрей Разин после поражения от "Автомобилиста" заявил, что ему приятно видеть, что хоккеисты екатеринбургской команды еще не забыли его тактические наработки.

В Башкортостане проводится массовая проверка общественного транспорта. Итоги недели

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сильный снегопад мог стать причиной трагедии на трассе Ханты-Мансийск – Тюмень. Напомним, 4 декабря в страшном ДТП погибли 12 человек: 2 взрослых и 10 детей в возрасте от 12 до 14 лет. Выяснилось, что у водителя не было разрешения на перевозку несовершеннолетних. По всей стране последовали массовые проверки всего общественного транспорта. Так всё ли нормально с безопасностью пассажиров в Башкортостане?

Десять детей отправлены в медучереждение после отравления угарным газом в ХМАО

«Славянка Инфо» 

Десять детей отравились, предположительно, газом в городе Урае в Ханты-Мансийском автономном округе. Состояние детей квалифицируется по — разному. У 6-ти детей — средняя степень тяжести, у четырех — легкая степень тяжести. ЧП случилось в микрорайоне Солнечный, в личном доме по улице Радужная, 22, где проживает многодетная семья. По предварительной версии правоохранительных органов, пострадавшие отравились бытовым либо угарным газом. «Взрослая женщина в помощи медработников не нуждается», — сообщается... Читать дальше...

Ужасающий случай в ХМАО: 10 детей из приемной семьи отравились угарным газом

«Российский Диалог» 

Инцидент случился в городе Урай, что в Ханты-Мансийском автономном округе. Около 11 часов утра в скорую помощь позвонила женщина и умоляла поскорее приехать, потому, что ее 10 детей были при смерти. Несколько экипажей скорой помощи выехали на вызов.

11.12.2016 20:01 : Следователи начали проверку по факту отравления 10 детей угарным газом в Ханты-Мансийском автономном округе

«Эхо Москвы» 

Как передает ТАСС, все отравившиеся дети — члены одной семьи, которая проживает в частном доме. Назначена комплексная экспертиза для установления точных причин произошедшего.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





В ХМАО отравились десять детей

«Вести FM» 

Десять детей отравились, предположительно, газом в городе Урае в Ханты-Мансийском автономном округе. Они доставлены в больницу.

Павел Варфоломеев: «Как всегда, нам не хватило хладнокровия в завершении атак и забитых голов»

Sports.ru 

Нападающий «Югры» Павел Варфоломеев после поражения от «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата КХЛ (0:1) отметил, что игроки еще не привыкли к стилю игры, который проповедует новый главный тренер Андрей Разин.

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.12.2016

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Ханты-Мансийск

ХМАО-ЮГРА, город Нягань

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net