Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2016

Новости Ханты-Мансийска за 21.12.2016

В ХМАО ударил мороз в минус 62

Полит-грамота 

В ХМАО ударил мороз в минус 62 градуса ХМАО На Большой Ольховском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе зафиксирована рекордно низкую для региона температуру в минус 62 градуса по Цельсию. Об этом в среду, 21 декабря, рассказал директор департамента общественных и внешних связей региона Елена Шумакова. По ее словам, из-за морозов в ХМАО отменены занятия в школах, а в аэропортах задерживают отправку рейсов. К пятнице в регион придет потепление. «30 градусов будет всего лишь! Можно сказать... Читать дальше...

Погодные аномалии: в Сахаре впервые за 37 лет выпал снег

Телеканал Санкт-Петербург 

Петербургская температура не идёт ни в какое сравнение с тем, что творится в Ханты-Мансийском автономном округе. Минус 62 градуса зафиксировано на Большом Ольховском месторождении.



В Рузаевке безопасность перевозки детей на особом контроле

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

После трагедии под Ханты-Мансийском, унесшей жизни школьников, во всех регионах страны анализируется ситуация с перевозкой детей. Вопрос безопасности при их транспортировке сохраняет актуальность. 20 декабря глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын инициировал встречу с водителями школьных автобусов и директорами школ, которая проходила перед зданием районной администрации. Ее участниками также стали заместитель главы по социальным вопросам Ольга Кострова, заместитель главы по строительству, архитектуре... Читать дальше...

Самая низкая температура в России – минус 62 градуса, в ХМАО

«Дагестан Post» 

В ночь с 20 на 21 декабря в Югре зафиксировали рекордно низкую температуру за всю историю региона и, пожалуй, самую низкую в эти дни по России, передает корреспондент Znak.com. Как сообщил сегодня нашей интернет-газете глава Белоярского района ХМАО Сергей Маненков, от минус 58 до минус 62 градусов по Цельсию показывали этой ночью термометры на месторождении […]

На севере Урала результаты региональных выборов по одному из округов вскоре могут признать недействительными! «Соответствующий иск в суд уже подали представители партии ЛДПР»

Ведомости Урал 

В окружной суд Югры подан иск о признании выборов в думу Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) по округу №7 незаконными, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". Оспорить результаты выборов через суд представители регионального отделения ЛДПР.

Рекордную температуру в минус 62 градуса зафиксировали в Югре

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На Большом Ольховском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе зафиксирована рекордно низкая для региона температура в минус 62 градуса по Цельсию. Об этом в среду, 21 декабря, рассказала РИА Новости директор департамента общественных и…



Рекордную температуру в минус 62 градуса зафиксировали в Югре

«Псковское агентство информации» 

На Большом Ольховском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе зафиксирована рекордно низкая для региона температура в минус 62 градуса по Цельсию. Об этом в среду, 21 декабря, рассказала РИА Новости директор департамента общественных и внешних связей региона Елена Шумакова.

Читать дальше...

Полиция Нефтеюганска проигнорировала трагедию с гибелью детей

Правда УрФО 

Ведомство отказывает в сопровождении пассажирских перевозокВ Нефтеюганске разгорается новый конфликт, связанный с обстоятельствами трагической гибели детей, куда уже вовлечены не только местные чиновники, но и полиция. Для начала, население города раскритиковало отчет главы скандально известного спорткомитета горадминистрации Юрия Рудзинского. Чиновник, по словам слушателей доклада, в очередной раз расписался в своей профессиональной несостоятельности, признав существование проблемы обеспечения безопасности детей при перевозке. Читать дальше...

Тюменские автоинспекторы спасают терпящих бедствие в морозы

МВД России 

С начала недели сотрудники ГИБДД Тюменской области 19 раз оказывали помощь участникам дорожного движения на трассах региона. В крайне опасной ситуации оказываются участники движения в случае отказа транспорта на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в северных, Уватском и Тобольском, районах. Температура здесь опускается ниже – 40 градусов Цельсия. В таких условиях отказывает порой даже самая надежная техника.

Как подготовить автомобиль к минус 60

Sputnik.ru (авто) 

В Ханты-Мансийском автономном округе температура в среду опустилась ниже –62 C. В школах из-за морозов отменили занятия. В такой экстремальной ситуации двигатель автомобиля может дать сбой и не завестись. А от исправности автомобиля порою зависит жизнь людей. Лайф расскажет о том, как подготовить автомобиль к экстремальной температуре.

Как подготовить автомобиль к минус 60

Life News 

В Ханты-Мансийском автономном округе температура в среду опустилась ниже –62°C. В школах из-за морозов отменили занятия. В такой экстремальной ситуации двигатель автомобиля может дать сбой и не завестись. А от исправности автомобиля порою зависит жизнь людей. Лайф расскажет о том, как подготовить автомобиль к экстремальной температуре. При низких температурах требуется повышенное внимание к техническому состоянию рабочих элементов автомобиля. Для начала важно проверить состояние приводных ремней. Читать дальше...

Хороший Кёнигсберг

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Сегодня хороший Кёнигсберг! Кстати, просьба ко всем прочитать вчерашний пост, если до сих пор этого не сделали. Иначе многие вещи будут непонятны. Например, с чего это я Калининград называю Кёнигсбергом.

Как я уже сказал, Кёнигсберг – город уникальный для России. Несмотря на то, что внешне он уже мало чем принципиально отличается от других российских городов, у Кёнигсберга есть какая-то удивительно сильная энергетика, которая даёт ему право быть лучше всех, хотя объективно он давно равный. Читать дальше...

В ХМАО зафиксирована рекордно низкая температура за последние 78 лет

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Рекордно низкая температура была зафиксирована в Ханты-Мансийском автономном округе. На Большом Ольховском месторождении в ХМАО градусник термометра показывал температуру в -62 градуса по Цельсию. Об этом сообщила директор департамента общественных и внешних связей региона Елена Шумакова.

Читать дальше...

В Югре зафиксировали температурный рекорд -62 °

Severpost.ru (Мурманск) 

На Большом Ольховском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе зафиксирована рекордно низкая для региона температура в минус 62 градуса по Цельсию. Об этом в среду, 21 декабря, рассказала РИА Новости директор департамента общественных и внешних связей региона Елена Шумакова.

Читать дальше...

Мировые новости :: Рекордную температуру в минус 62 градуса зафиксировали в Югре

«Томский Обзор» (Томск) 

На Большом Ольховском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе зафиксирована рекордно низкая для региона температура в минус 62 градуса по Цельсию. Об этом в среду, 21 декабря, рассказала ...

Сотрудники Нефтеюганского межрайонного следственного отдела встретились со старшеклассниками

СК РФ (Следственный комитет) 

В декабре текущего года руководство и наиболее опытные следователи Нефтеюганского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре провели ряд встреч с выпускными классами общеобразовательных школ города Нефтеюганска.

В Югре зафиксировали рекордную температуру в минус 62 градуса

Газета Абакан 

Рекордная температура в минус 62 градуса зафиксирована на Большом Ольховском месторождении в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщила РИА Новости директор департамента общественных и внешних связей региона Елена Шумакова.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.12.2016

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Ханты-Мансийск

Дзержинск принял Театр актера и куклы из Сургута в рамках «Больших гастролей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net